Когда можно точно (самое раннее) идти слушать? Была на узи вот в чт 18.02,это было 5 нед 2 дня. Нашли только яйцо, желток и ж.тело. И сказали идти снова через 2нед. А мне бы хотелось, понятно, чем раньше... Через 2 недели это уже срок больше 7ми недель, неужели аж на этом сроке слушают по хорошему? Во вложении фото, что вообще, на 3й....
Ответ дляinna5577
Дайте фото закл узи от 18
Вот в фото
От мес 6 нед 2 дня
Но овуляция была на 21й ДЦ, ну как-бы на нед позже, чем в цикле 28 и-дневном, и по этому акушерский срок тоже поехал, и 5 нед и 2 примерно он
От мес 6 нед 2 дня
Ответ дляfloxey
Идите через 2 недели. Яйцо у вас в матке увидели и нет причин бежать пораньше на узи. Через 2 недели точно уже будет сердцебиение, а раньше могут не увидеть и будет вам еще один повод для волнения.
Ну так это бывает такое в природе, что на 7й неделе ходят??? Смотрите фото в вопросе, Википедия что говорит по этому поводу...
Ответ дляOleksa1551
Вот в фото
От мес 6 нед 2 дня
Узи не очень профессионально сделано, ( не указан срок , кот соот плодное яйцо/), на таком сроке сб уже видно, переделайте у более опытного узиста
Ответ дляOleksa1551
Обычно определяют маточную беременность и сб вместе. Если вы пошли на узи раньше, чем видно сб, то придётся подождать немного. Незачем так часто ходить на узи без показаний.
Помню вашу прошлую тему. Вы слишком уж переживательная
Всё у вас с малышом хорошо и абсолютно не важно когда вы увидите на узи сб. Вы можете даже не ходить на это узи, а пойти на 1 скрининг и ничего от этого не изменится.
Ответ дляinna5577
Если должно оно быть, что же так долго сказали мне гулять?
И вообще сказали, что ’пока сильно маленький срок’
Вы же видите, какое яйцо ещё небольшое.
А где этот опытный узист?
Эта, которая делала, она хороший гинеколог, но она и узи, и прием ведёт. Не именно узист она.
Вы же видите, какое яйцо ещё небольшое.
А где этот опытный узист?
Ответ дляOleksa1551
Вы же видите, какое яйцо ещё небольшое.
А где этот опытный узист?
Вы же видите, какое яйцо ещё небольшое.
А где этот опытный узист?
Так ото ж и плохо, что у нас все делают узи, должен юыть врач, кот делает целый день только гинеколог узи, ничем другим не занимается
Ответ дляfloxey
Я вообще не люблю сидеть, сложа руки. А в такой ситуации тем более. Мне вот не везёт, ге туда куда-то я хожу смотреть. 1й врачь 10го числа сказал, нихера в матке нету, все, внематочная, будем трубу чикать.
2й врач 18го числа вон какое странное заключение дала со сроком по моей програмке просто, это не настоящий срок! Куда идти, реально? Я 10 дней могу подождать, а 2 нед это уж нет
Ответ дляJR-88
Я попала на первое УЗИ в 6 недель и 2 дня от месячных.
Было только плодное яйцо 11 мм, рекомендовали УЗИ через неделю. Я не сторонница частых УЗИ в ранних сроках, да и знала, что все хорошо, пошла уже в 12 недель на первый скрининг
Хорошо =)) скажите пожалуйста тогда, ОТКУДА вы знали?)) помогите уйнять панику
Я чисто психологически переживаю от незнания. А так болей, мазни - нету
Ответ дляinna5577
Ааа.. И такие бывают!?
Наверное тогда у вас есть на примете, если Вы в Киеве
Ответ дляJR-88
Я восхищаюсь вашим спокойствием. Вы наверное человек-паук-флегмат))
Ответ дляOleksa1551
Вы не сможете повлиять никак на ситуацию. Если прям сильно волнуетесь, то сдавайте хчг в динамике.
Сейчас самое разумное это как раз ’сидеть сложа руки’, так как из-за маленького срока вы еще не раз можете услышать, что что-то не так и рекомендации к прерыванию.
Ответ дляOleksa1551
Не знаю.
Я пессимистка, к сожалению, обычно прогнозирую негативный сценарий, перепроверяю все медицинское в 3х местах, а здесь просто знала, что эмбриончик есть и живой, такое спокойствие и комфорт душевный.
Ответ дляfloxey
Я готова сдавать. А это о чем скажет? Внемат уже и так же исключили. Я думала хгч динамично смотрят на предмет, нет ли там внемат
Ответ дляOleksa1551
Ааа.. И такие бывают!?
7 этаж акушерскогг корпуса в паге , зав отд обсервауии подольский владимир васильевич, но не перепутайте их там трое, двое- полные тезки, видит только один).
И идите после 21 дня задержки. Поссчитайте нормально
Ответ дляinna5577
Так. Вы написали :
7й этаж акушерского корп в ПАГЕ, зав отдел обсервации??? Обсервации, да?
Ответ дляinna5577
Сег, если по нормальному посчитать, то это 14й д задержки.
А 21 а следующее воскресенье. И это 10 дней после узи за 18е февр
Ответ дляOleksa1551
Хчг в динамике показывает развитие беременности. Нужно взять себя в руки и настроиться на лучшее. Прекращайте панику без повода, вы сейчас повлиять на развитие беременности не можете никак.
И узи не гарантия, что в будущем все пойдет как надо. С таким настроем вы рискуете все беременность провести на нервах, а это негативно влияет на ребёнка.
У вас всё будет хорошо. Просто знайте это
Ответ дляinna5577
Раньше нет смысла
Капец
Ну значит 10го и 18го это рано меня понесло
Ответ дляinna5577
Однозначно, не переживайте, размер плодного яйца норм, просто подождите
Эх, ну и ну. 2 раза зря облучала
Благодарю)
Автор, узбагойтезь. Нельзя нервничать. Во-первых, узи не вредно при беременности. Нечем там облучать. Во-вторых, найдите хорошего диагноста с хорошим аппаратом на следующий сеанс. Если вам так тревожно, до следующего сеанса сдавайте хгч в динамике. При живом эмбрионе хгч будет сильно увеличиваться, только делайте анализ в одной лаборатории.
Ответ дляYull
Есть диагност на примете?)
Мне как искать его, они все будут говорить даааа, у нас сверх мощное оборудование))