Чай не пью, только кофе• 21 февраля 2021

У кого-то была беременность двойней?

Как перенесли, какие последствия? Спасибо!)
Золотая орда• 21 февраля 2021
Перенесли отлично)
В последствии два сына)
Лапка• 21 февраля 2021
весело вам будет))
автор Чай не пью, только кофе • 21 февраля 2021
Ответ дляЗолотая орда
Перенесли отлично)
В последствии два сына)
Спасибо, как живот? Кесарево?
Лика-прилипка• 21 февраля 2021
В современных реалиях- это двойни росли ЭКО. Люди на это осознанно идут. Гинекологи должны объяснять риски.
Русская Богатырша• 21 февраля 2021
я хочу так
Тенюшка• 21 февраля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
я хочу так
Мечты сбываются, рано или поздно, так или иначе
Мне без сахара• 21 февраля 2021
Двойня. Они есть разные . Ходить было тяжело, набрала большой вес . Рожала отлично. Было кесарево.
Запыхалась• 21 февраля 2021
последствия предсказуемые -двое детей. но знаю и другие истории, к сожалению. беременность двойней сложнее обычной, как правило, нужен постоянный контроль, а значит - нужен очень хороший врач. а так - очень много нюансов, задавайте вопросы конкретнее - отвечу
Тенюшка• 21 февраля 2021
Автор, двойня какая? Ди-ди, моно-ди или моно-моно? От этого очень зависит протекание беременности.
Мне без сахара• 21 февраля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Не обязательно двойня эко.
Ответ дляТенюшка
Разнояйцевые близнецы
ДелайКак_Я• 21 февраля 2021
Со мной рожала девочка двойню- родила сама
Тенюшка• 21 февраля 2021
Беременность протекает по-разному, кто на сохранениях, кто конем скачет)
У меня ЕР на сроке 40+1, с ГВ сложилось все без проблем.
Тенюшка• 21 февраля 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Разнояйцевые близнецы
Это хорошо, значит риски меньше.
Золотая орда• 21 февраля 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Спасибо, как живот? Кесарево?
Да кс. Живот даже без растяжек. Шов отлично ,лег, и эффекта фартуха нет. Хотя набрала 22.5 кг общего веса.
На ногах растяжки исчезли хорошо. На груди были самые стремные. Полировала потом.
ДА да да• 21 февраля 2021
Королевская двойня. Рожала сама. Все отлично
Но переживала всю беременность, регулярно ездила к врачу
Ответ дляЗолотая орда
Вы кормили?
Ответ дляЗолотая орда
Спасибо)
Ответ дляТенюшка
Спасибо)
Запыхалась• 21 февраля 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Разнояйцевые близнецы
это самый простой вариант для вынашивания. ну если сравнивать с моно-моно. у вас есть хронические заболевания? какая это беременность?
Золотая орда• 21 февраля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Да прям)
Есть ещё здоровые родители.
Сестрица Алёнушка• 21 февраля 2021
Ответ дляДА да да
Ух ты! А роду были близнецы?
Котик-Пупсик• 21 февраля 2021
У меня двойня, мальчик и девочка. Рожала в 32 года, беременность была не тяжёлой. Набранный вес потеряла быстро - с двойней без кучи нянек бегать надо быстро.
Кесарево, шов аккуратный внизу, не видно из под плавок.
Живот потянулся, кожа обратно до конца не сократилась - дети были для двойни крупные (2850 и 3200), доносила до 39 недель.
Ответ дляЗапыхалась
Мягкая гипертония, первая
ДА да да• 21 февраля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ух ты! А роду были близнецы?
Не было
А у вас?
Ответ дляКотик-Пупсик
Спасибо)
Сестрица Алёнушка• 21 февраля 2021
Ответ дляДА да да
Не было
А у вас?
У меня в роду были, детей пока нет)
Золотая орда• 21 февраля 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Вы кормили?
Нет.
Когда детям было по 2 нед. из за сильного стресса (не связанного с родами и детьми) молоко пропало. Восстановить лактацию не смогла. Были на ИВ. Болели как все. Развивались норм. Сейчас классные парни по 16 лет.
Тенюшка• 21 февраля 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Мягкая гипертония, первая
Я гипертоник (вне беременности давление часто 90/130 с юности, бывает 120/160), во все три беременности давление 80/120, только с двойней в жару на последних неделях могло до обычных 90/130 дойти).
Но контролировать обязательно!!!
ДА да да• 21 февраля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
У меня в роду были, детей пока нет)
Все будет хорошо :) ищите врача, которому сможете доверять и задавать миллион вопросов )