Пэрисхилтонша• 21 февраля 2021

Я похудею при таком рационе?

Изначально это была как гречневая диета, но я просто одной гречкой не наедаюсь. Ем с селедкой. Иногда покупаю в атб те их сырки по 36 грамм. Чай пью, зеленый.
Но ем много селедки и целую кастрюлю гречки. Планирую сидеть месяц. Что не странно, но я заметила результаты, стала тоньше. А сижу сегодня вот 4й день. Сколько скину, ваши варианты?
МинерАлочка• 21 февраля 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
почему?
я могу что-то другое выбрать. просто одной гречкой Я ПРОСТО не могу
Варите кур. Филе или запекайте, запекайте рыбу

Томатико• 21 февраля 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
хочу попробовать сварить смесь овощную в пакетике
правда у меня уже есть негативный опыт :(
на сковородке присолить и под крышкой с парой капель масла, Можно туда еще крупу 1:2 воды и мне так вкусно, особенно рис и овсянка вкусно
миссДавеча• 21 февраля 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
почему?
Потому что организму мало одной гречки! Вы болеть хотите? Кушать надо всё! Почитайте масса информации сейчас везде. Каллораж задайте 1400 допустим и строго не кушайте после 19.00 а приемы пищи 4-5 и с 8 утра до 19.00 и чтоб вес порции не больше 300 грамм. Овощи, индейка, фрукты по сезона в первой половине дня. Воды 2 литра чистой минимум
автор Пэрисхилтонша • 21 февраля 2021
Ответ дляТоматико
любым путем это вы зря...здоровье потом тяжело восстановить если вообще возможно. Рыбу не засоленую берите, а чтоб на гриле или тушеную, курицу берите, индейку. Овсянку тоже вариант только крупу, а не хлопья. И главное сырые овощи
ну в пределах разумного , конечно))
на питьевой не сидеть у меня мозгов хватает)
Томатико• 21 февраля 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
ну в пределах разумного , конечно))
кстати, воду чистую надо пить. Это очень важно. 30мл на 1 кг веса
автор Пэрисхилтонша • 21 февраля 2021
Ответ дляТоматико
ну так пить, а не сидеть на питьевой диете две недели. Это убийство для организма
автор Пэрисхилтонша • 21 февраля 2021
Ответ длямиссДавеча
спасибо большое за рекомендации!
нет, я просто хочу скинуть 30 кг и добьюсь этого
волосатое стекло• 21 февраля 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
пока что полет нормальный. добьюсь своей цели я любыми путями)
а с нервным срывом вы очень переборщили.
А почему нельзя нормальными путями?
автор Пэрисхилтонша • 21 февраля 2021
Ответ дляволосатое стекло
А почему нельзя нормальными путями?
потому что я не миллиардерша , которая может позволить себе качественное пп-меню.

Томатико• 21 февраля 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
как думаете, можно ли будет съедать куриную ногу купленную в форе и гречку?
меня уже так на форуме запугали, что боюсь, больше на селедку и не взгляну
селедка это хорошо, там правильный жир. Но не вечером же ее только есть. Ногу лучше самой приготовить. Мне вкусно в крупу класть кусочек мяса ну лук и морковки чуток и варить. Получается каша варится в бульйоне и очень вкусно. Вечером каши не надо есть
МинерАлочка• 21 февраля 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
спасибо большое за рекомендации!
Тогда не на селедке все время точно, чередуйте с кроликом, курицей, индейкой, уткой, рыбой
волосатое стекло• 21 февраля 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Да прямо, миллиард нужен, не выдумывайте
автор Пэрисхилтонша • 21 февраля 2021
Ответ дляТоматико
я ела яблоки вчера вечером, чтобы не есть гречку
Зефирная попка• 21 февраля 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
ух ты, красиво!
у меня просто духовки нет (
жарила как-то на сковороде, получилось как зажарка
На мал.огонь+немного воды и под крышкой! Жаренное не желательно при похудении...
Томатико• 21 февраля 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
на пп не надо больших расходов. Это обычная еда, только без колбасы, белого хлеба и сахара... по сути обычная еда которую мы ели с детства и чем детей кормим
Зефирная попка• 21 февраля 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Берите хек замороженный.
автор Пэрисхилтонша • 21 февраля 2021
Ответ дляЗефирная попка
я в любом случае что-то да скину, потому что не жру уже 10 хлебин за раз и 20 пицц. на мучное даже не смотрю
Томатико• 21 февраля 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
вечером можно салат из капусты любой, брокколи и кусочек мяса
автор Пэрисхилтонша • 21 февраля 2021
Ответ дляТоматико
ну вот, я и не ем уже 4 дня ни хлеба, ни пицц, ни ничего)

автор Пэрисхилтонша • 21 февраля 2021
Ответ дляТоматико
спасибо, прислушаюсь!
а то желудок сегодня чет побаливает (
Зефирная попка• 21 февраля 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
А кто писал про пиццу заказную?
Томатико• 21 февраля 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
это правильно. Хлеб можно, но цельнозерновой и бездрожжевой и грамм 100 в день и при этом кашу в обед. ВСЕ больше углеводы не кушать
миссДавеча• 21 февраля 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
спасибо большое за рекомендации!
Правильно, добьётесь. Но нужно это сделать без потерь для организма! Какой изначальный вес?
автор Пэрисхилтонша • 21 февраля 2021
Ответ дляТоматико
да-да)
автор Пэрисхилтонша • 21 февраля 2021
Ответ длямиссДавеча
85 кг)
Томатико• 21 февраля 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
85 кг)
у меня группа в вайбере, мы дружно стройнеем, приходите к нам если есть желание) 0991011542 пишите
миссДавеча• 21 февраля 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
На освянку, булгур, гречку, рис пекинку, морковь, свёклу, курицу (филе), творог, яйца, яблоки найдете деньги?
автор Пэрисхилтонша • 21 февраля 2021
Ответ длямиссДавеча
да)
кстати, слышала о диете на овсянке)
но она вроде только воду скидает, а не жир)
Томатико• 21 февраля 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
да)
кстати, слышала о диете на овсянке)
если хотите скинуть и сохранить вес получившийся и слхранить здоровье, то забудьте про диеты. Такое питание должно быть вашим навсегда. Ищите рецепты чтоб вам было вкусно, сами готовьте или ищите готовое, но нормальное как домашнее чтоб было. Это образ жизни и мыслей должен быть таким. Иначе потом нажрете еще больше чем было изначально. Какой рост у Вас?
миссДавеча• 21 февраля 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
да)
кстати, слышала о диете на овсянке)
Не надо моно. Надо кушать всё!
Я с весом 80 и ростом 170 тоже сейчас взялась за себя. Мне надо 20 кг сбросить