21 февраля 2021

Я похудею при таком рационе?

Изначально это была как гречневая диета, но я просто одной гречкой не наедаюсь. Ем с селедкой. Иногда покупаю в атб те их сырки по 36 грамм. Чай пью, зеленый.
Но ем много селедки и целую кастрюлю гречки. Планирую сидеть месяц. Что не странно, но я заметила результаты, стала тоньше. А сижу сегодня вот 4й день. Сколько скину, ваши варианты?
пьЯНА 21 февраля 2021
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 21 февраля 2021
Попробуйте съедать треть кастрюли и добавьте овощей и немного мяса
Божья коровка 21 февраля 2021
Нервный срыв +ненависть к селёдке и гречке
автор Пэрисхилтонша 21 февраля 2021
Ответ дляпьЯНА
у меня на весах отвес 2 кг уже
автор Пэрисхилтонша 21 февраля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Попробуйте съедать треть кастрюли и добавьте овощей и немного мяса
спасибо!
МинерАлочка 21 февраля 2021
А сколько уже скинули так? Думаете, селедка не задерживает жидкость?
Ленивица-красавица 21 февраля 2021
Скоро сорветесь и наедите еще больше.
младокошкина 21 февраля 2021
Селедка очень калорийная. Сырки тоже.
Ничего не скинете.
осень_осень_харашо 21 февраля 2021
Ответ дляБожья коровка
Нервный срыв +ненависть к селёдке и гречке
+миллион. И привес 10кг сверху
автор Пэрисхилтонша 21 февраля 2021
Ответ дляБожья коровка
Нервный срыв +ненависть к селёдке и гречке
пока что полет нормальный. добьюсь своей цели я любыми путями)
а с нервным срывом вы очень переборщили.
МинерАлочка 21 февраля 2021
Лучше разнообразие, имхо, а то потом сорветесь
автор Пэрисхилтонша 21 февраля 2021
Ответ дляМинерАлочка
Лучше разнообразие, имхо, а то потом сорветесь
так я и добавляю разнообразие. когда будут нормальные овощи на вкус, а не как пластмасс, добавлю и их.
МинерАлочка 21 февраля 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
так я и добавляю разнообразие. когда будут нормальные овощи на вкус, а не как пластмасс, добавлю и их.
В смысле? Я не про овощи.
А вы не едите овощи??? Вообще? У меня был бы запор постоянно((( как есть в сухомятку?
Зефирная попка 21 февраля 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
так я и добавляю разнообразие. когда будут нормальные овощи на вкус, а не как пластмасс, добавлю и их.
Свеклу запечь? Капусту потушить?
автор Пэрисхилтонша 21 февраля 2021
Ответ дляЗефирная попка
Свеклу запечь? Капусту потушить?
да, можно. попробую обязательно
автор Пэрисхилтонша 21 февраля 2021
Ответ дляМинерАлочка
В смысле? Я не про овощи.
А вы не едите овощи??? Вообще? У меня был бы запор постоянно((( как есть в сухомятку?
я завтра суп сварю
Зефирная попка 21 февраля 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
да, можно. попробую обязательно
Постный борщ или на курице-отличный вариант.
автор Пэрисхилтонша 21 февраля 2021
Ответ длямладокошкина
Селедка очень калорийная. Сырки тоже.
Ничего не скинете.
я уже на вид скинула
и это в любом случае лучше есть, чем 3 пиццы за раз.
МинерАлочка 21 февраля 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
да, можно. попробую обязательно
Замороженные смеси можно тушить, морковка + корень сельдерея, пекинка, буряк, капуста, тыква
автор Пэрисхилтонша 21 февраля 2021
Ответ дляМинерАлочка
Замороженные смеси можно тушить, морковка + корень сельдерея, пекинка, буряк, капуста, тыква
хочу попробовать сварить смесь овощную в пакетике
правда у меня уже есть негативный опыт :(
тогдалия 21 февраля 2021
Скинете около 80 кг. Ваш сосед съедет не выдержав смрада в туалете.
миссДавеча 21 февраля 2021
Автор, миленькая очень плохой вариант вы выбрали ... Ничего хорошего не сулит такая еда
автор Пэрисхилтонша 21 февраля 2021
Ответ длятогдалия
Скинете около 80 кг. Ваш сосед съедет не выдержав смрада в туалете.
надеюсь не повесится
автор Пэрисхилтонша 21 февраля 2021
Ответ длямиссДавеча
Автор, миленькая очень плохой вариант вы выбрали ... Ничего хорошего не сулит такая еда
почему?
я могу что-то другое выбрать. просто одной гречкой Я ПРОСТО не могу
Зефирная попка 21 февраля 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
хочу попробовать сварить смесь овощную в пакетике
правда у меня уже есть негативный опыт :(
Я в мультиварке ее готовлю или в духовке. Не размораживая смазываю слегка раст.маслом +специи и соль.
Томатико 21 февраля 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
пока что полет нормальный. добьюсь своей цели я любыми путями)
а с нервным срывом вы очень переборщили.
любым путем это вы зря...здоровье потом тяжело восстановить если вообще возможно. Рыбу не засоленую берите, а чтоб на гриле или тушеную, курицу берите, индейку. Овсянку тоже вариант только крупу, а не хлопья. И главное сырые овощи
автор Пэрисхилтонша 21 февраля 2021
Ответ дляЗефирная попка
Я в мультиварке ее готовлю или в духовке. Не размораживая смазываю слегка раст.маслом +специи и соль.
ух ты, красиво!
у меня просто духовки нет (
жарила как-то на сковороде, получилось как зажарка
успокойте_Меня 21 февраля 2021
Автор, первой уходит вода, всегда. Поэтому вначале худеть легко.
Селёдка задерживает жидкость и она калорийная.
Питание должно быть сбалансированным. И с белками, и жирами, и углеводами. Кастрюля гречки это жесть. Желудок останется растянутым.
Пересмотрите диету, все не правильно. Такую диету назначают при определенных проблемах со здоровьем, но у нее есть куча побочек, если длительно. Соседке назначали, но не для похудения.
автор Пэрисхилтонша 21 февраля 2021
Ответ дляТоматико
любым путем это вы зря...здоровье потом тяжело восстановить если вообще возможно. Рыбу не засоленую берите, а чтоб на гриле или тушеную, курицу берите, индейку. Овсянку тоже вариант только крупу, а не хлопья. И главное сырые овощи
как думаете, можно ли будет съедать куриную ногу купленную в форе и гречку?
меня уже так на форуме запугали, что боюсь, больше на селедку и не взгляну
автор Пэрисхилтонша 21 февраля 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Автор, первой уходит вода, всегда. Поэтому вначале худеть легко.
Селёдка задерживает жидкость и она калорийная.
Питание должно быть сбалансированным. И с белками, и жирами, и углеводами. Кастрюля гречки это жесть. Желудок останется растянутым.
Пересмотрите диету, все не правильно. Такую диету назначают при определенных проблемах со здоровьем, но у нее есть куча побочек, если длительно. Соседке назначали, но не для похудения.
2 недели нормально будет?
я читала на айреке отзывы, всем все нравилось)