Блинчик Мой• 21 февраля 2021
Младшая школа, ставят оценки?
?
Блинчик Мой
• 22 февраля 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Так занимайтесь с ребенком.Это ж не оценка ребенка, а оценка его знаний.Нет знаний-баллы минимальные.А вы что хотели?До конца 11 класса: молодчинка, а в ВУЗ не берут, да?
Мне важны знания, а не клише. И мне не нужна робот-машина, ребенок болел, я тоже, вышел первые дни, втянется, все будет хорошо, но не нравится отсебятина с этим оцениванием. Вуз по ЗНО, при желании, можно подготовиться за
1-2года, это для тех, кто сильно боится, и с первого класса трясется над оценками. Сама сдавала два раза, это лучшее, что могли придумать.
АнтиТанкист• 22 февраля 2021
Ответ дляПошаманю
З 3 класу ставлять.
с 3 класса начали ставить. Некоторые учителя ставят оценки, некоторые пишут - уровень знаний: Высокий, средний, достаточный
СпайдерВумен• 22 февраля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Если Вам нужны знания, то почему такие низкие оценки, как для 2го класса, средний уровень (4-6 баллов)? До болезни был троешник, после болезни и отсутствия скотился в двоечники, при наличии хоть какой то базы знаний это почти невозможно, он же не мог разучился читать и считать за две недели.
Блинчик Мой
• 22 февраля 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Средний, это для меня 8-11, а не 11-12 на постоянной основе.
СпайдерВумен• 22 февраля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Я же Вам не отсебятину написала, а систему оценивания по уровнях в украинской школе. У меня старшей дочери тоже ставили уровни в младшей школе, знаю к тому же не по наслышке.
Блинчик Мой
• 22 февраля 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Это я написала отсебятину за средний
Аноним с кешбеком• 22 февраля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Хм.Ну так зарплата или доход, к примеру, это оценка ваших щнпний и умений, только материальная.
Чтобы научиться прилагать усилия, это надо делать.
Да, есть позже, в старшей школе, не всем необходимые предметы.Но малышовка - это базис и основа.
А, впрочем, каждая мама сама капец своему ребенку.Мне уж точно фиолетово.