Тамбовский мел• 22 февраля 2021
А вы поздравляете с днем армии
мужчин, которые не служили? Врачей, например, у которых освобождение от службы или кто скрывался до 27 лет?
Педиатор_я• 22 февраля 2021
Поздравляю, тех, кто там служил. Если папу и мужа не поздравлю, знаю что обидятся для них этот праздник ,как для женщин 8 марта.
Зубожиння• 22 февраля 2021
Ответ дляКрошка Енот
И день десантника, и день ВМФ, и день Советской Армии, всё у них. Там тоже много женщин служили. А поздравляют мужчин.
Кто поздравляет мужчин только?
Все здравомыслящие поздравляют и женщин и мужчин
Крошка Енот• 22 февраля 2021
Ответ дляЗубожиння
Кто поздравляет мужчин только?
Вы почитайте сначала диалог. Речь о том, что забрали единственный праздник у мужчин. Вот зря психуете, подарят и женщинам носки и платки носовые. Если служили, конечно.
Форточка с диоптриями• 22 февраля 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
у нас в стране есть день защитника, 14 октября, если Вы о нем
Те, кто служил 4 года при Советском Союзе, каким боком к празднику 14 октября? А те, кто служил и был праздник 6 числа они празднуют 6 и не признают 14. Вот так.
Кактус из кожезаменителя• 22 февраля 2021
Все врачи военнообязанные, и медсестры тоже, включая женщин (это к фразе о том, что врачи не служили).
С 23 февраля поздравляю папу и свекра - тех, кто имел отношение к советской армии. 14 октября - к украинской. Не служивших не поздравляю. Был бы мужской день - поздравила бы, а так получается, у нас все подвязано под армию, это как-то странно, поздравлять тех, кто от неё бегал или откупался
На_оба_рот• 22 февраля 2021
Ответ дляКукарачка
Мужу припасла подарок. Для меня это мужской праздник перед 8 марта, такой красивый ритуал обмена подарками и поздравлениями. Очень жаль, что наших мужчин из-за этого бренда в стране лишили праздничка. Наверное, и 8 марта в очереди на запрет.
Зрасьте, а 14 жовтня? Ще й вихідний?
Мая твая не панимать• 22 февраля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Зрасьте, а 14 жовтня? Ще й вихідний?
14 жовтня идет лесом)) Для нас это точно не праздник, ни муж, ни папа не козаки.
Штора с кисточкой• 22 февраля 2021
Ответ дляН@Диете
+100, в этот 14.10 поздравляю всех мужчин в семье.
А завтра никого даже и не подумаю, я вообще об этом уже забыла, если б не прочитала тут
Как быстро перестроились.
А я не поздравляю ни 14, ни 6 - бредни Пороха. Вообще для меня это простые дни! Как и католическое Рождество - доп выходной в календаре.
А вот 23 очень жаль, что не просто отменили, но ещё и запретили, на работе позже собираемся, чтобы клиенты не шарились, но всё равно отмечаем
Штора с кисточкой• 22 февраля 2021
Ответ дляМая твая не панимать
ПолБатона• 22 февраля 2021
Ответ дляЗубожиння
А что в Украине нет мужей,которые служили в СССР?
Есть, но не все хотят получать поздравления, не считают праздником
Кукарачка• 22 февраля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Зрасьте, а 14 жовтня? Ще й вихідний?
Понимаете, я так привыкла и мне нравится. Каждый раз ломать себя в угоду политической конъюнктуре желания особого нет. Завтра ещё что-то запретят - снова привыкать? Танунафиг.
Тамбовский мел
• 22 февраля 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ага военнообязанные не равно служили. И при возможности эти врачи по максимуму косят от этой обязанности и как вы говорите бегают и откупаются.