Ждун с Нибиру• 22 февраля 2021
Какие таблетки купить не кастрированному коту?
Есть разнве, ему в марте год. Хочу найти ему кошку в пару. Кастрировать не за. Но кот уже давно мучается, хочу ему дать что-то, пока не купили хочечку
Заикальница• 22 февраля 2021
К ветеринару идите. Что за тупая мода искать медикаменты и лечение на непрофильных форумах?
Продавец овец• 22 февраля 2021
Пожалейте его и эту несчастную кошку((((( они умрут в муках, сколько сейчас кошачей онкологии... кастрируйте кота, это 15 минутная операция и 500грн. Копейки.
Кили и Манджаро• 22 февраля 2021
Ответ дляNetaly79
Таблетки прямой путь к онкологии. Всего одна таблетка спровоцировала у моего животного мучительную смерть .
Почему вы решили что это таблетка?
Автор, кастрируйте кота. До стерилизации давала кошке капли одну или две течки, это ппц, ничего хорошего в этом нет. Это как сильно успокаивающее средство, они тормознутые и не от мира сего становятся. Моя даже до туалета не могла дойти, наделала под пальму.
Ждун с Нибиру
• 22 февраля 2021
Ответ дляПродавец овец
Живу не в Украине, у нас сецчас это не делают из-за сильного карантина. Только случаи первой помощи..
Ждун с Нибиру
• 22 февраля 2021
Ответ дляПродавец овец
Да я бы с радостью, но не могу..
Катька Пушкарева• 22 февраля 2021
Таблеток для котов нет, они для кошек. И вам правильно написали, таблетки - путь к онкологии.
У вас единственный вариант, сексуально удовлетворять кота.
На одном из форумов писала девушка, что её муж против кастрации, кот облюбовал руку хозяйки для онанизма. Муженёк её заставлял жену подставлять руку коту каждый раз... это длилось много лет.
когда я написала ей, что это действия сексуального характера с животным, и пусть муж коту что-то подставляет, если так ему нужны кошачьи яйца, обиделась.
Разачаровусь_очень_быстро• 22 февраля 2021
А от химии он мучаться не будет? Я своему давала дважды по дурости, пока не кастрировали. Кот был вялый, отсутствие аппетита, рвота, это было похуже его криков(( животное просто болело из за этой дряни, никому не рекомендую и корю себя
Катька Пушкарева• 22 февраля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Не в Украине - это где?
В Европе? Тогда вам придётся котят усыплять регулярно. Там никто не допускает бесконтрольного размножения, за это штрафы.
Или кот ценный племенной? Тогда вы должны официально оформляться как питомник.
Ждун с Нибиру
• 22 февраля 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Какой ужас... Я не знала что они для кошек только 😔
Ждун с Нибиру
• 22 февраля 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Не в Украине - это где?
Великобритания. Не знаю как в Европе, но сдесь никто не усыпляет просто так. Здесь закон на стороне животных. Котик у нас редкой и дорогой породы
Катька Пушкарева• 22 февраля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Усыпляют. Наши друзья в Ирландии именно так и обзавелись котятами... забрали себе тех, которых принесли в клинику усыплять. Это были котята домашней кошки. И там это обычное дело - штрафы за бесконтрольное размножение и выброшенных животных очень высокие...
Если у вас крутой племенной котик, вам нужно выставляться. И только по результатам выставок вы можете открывать питомник. И заниматься племенной работой можно только в таком формате (пишу про Европу, но, думаю, у вас то же законодательство).
Ждун с Нибиру
• 22 февраля 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Первый раз слышу. Мне кажется законы отличаются от Ирлиндии в Англии. А так там разводят без паспортов, и спокойно продают..
Катька Пушкарева• 22 февраля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Я вам советую вначале узнать.
Мне кажется, ВБ не Украина, там вариант ’втихаря плодить котят и продавать на ОЛХ’ не прокатит. Я в Европе хотела заниматься бурмами... но всё узнала, и поняла, что это слишком затратно.
Попа как у Кардашьян• 22 февраля 2021
Не за что кастрировать, а потом лечить будет за что? Котят содержать? Или выбросите, топить пойдете...
Кота кастрировать недорого
Ждун с Нибиру
• 22 февраля 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Я вам советую вначале узнать.
Как раз там такое практикуют многие. Мои друзья попадают тоже так ко дичь там, без документов. Есть один большой популярный сайт, ам 50 на 50
Ждун с Нибиру
• 22 февраля 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Кота кастрировать недорого
С чего вы взяли что не за что? У меня стразовку в месяц только за кота 1050 гривен. Вы думаете я не могу позволить? У нас сецчас нельзя кастрировать, я живу не в Украине
katya-lucky• 22 февраля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
А что у Вас за редкая и дорогая порода?
Катька Пушкарева• 22 февраля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Странно... Думала, у вас законодательство ещё более жёсткое в этом вопросе. Но всё может быть.
И вы хотите тоже так? Без документов? Редкую и дорогую породу?
katya-lucky• 22 февраля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
У меня хватает знакомых заводчиков в Англии.
Карантин никак не мешает им, что кастрировать котят, что посещать ветеринаров по вопросам, которые далеко не срочные.
Ждун с Нибиру
• 22 февраля 2021
Ответ дляkatya-lucky
А что у Вас за редкая и дорогая порода?
Golden scottish fold, там тяжело найти пару очень
Ждун с Нибиру
• 22 февраля 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Да это она там редкая, здесь не на столько. Мне не принципиально. Заводчик наш сказал что документы даст только после кастрации. Мы рано забрали котёнка так как прям очень сильно хотели и долго искали на свой страх и риск. Поэтому с документами никак не получится. На самом деле не скажу что там они всем принципиально важны
katya-lucky• 22 февраля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Естественно, порода запрещена в основной фелинологической системе -GCCF. Никому не хочется связывать с проблемной породой.
И, боюсь, что если у Вас будут котята, Вам не избежать штрафа за бесконтрольной разведение.
katya-lucky• 22 февраля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Еще и обманываете заводчика ( Ндя.
Ждун с Нибиру
• 22 февраля 2021
Ответ дляkatya-lucky
Не знаю где они живут, мы обьездили несколько вет клиник, и звонили в свою где обслуживаемся. У всех ответ один.
Ждун с Нибиру
• 22 февраля 2021
Ответ дляkatya-lucky
Еще и обманываете заводчика ( Ндя.
Почему обманываем? Это на наше усмотрение уже. Ей всеравно, будем мы разводить или нет
katya-lucky• 22 февраля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Если документы даст только после кастрации - то не совсем все равно. Но, Вы друг друга стоите.
Одна продает, пожлобившись кастрировать сама. Вторая планирует вязать проблемную породу.
Но ничего, в Англии с этим проще. Продадите животное, у которого потом появятся проблемы, покупатель быстро решит вопрос через суд.
Катька Пушкарева• 22 февраля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Понятно... обдурить заводчика - вот поэтому украинцы везде известны как недобросовестные брехливые люди.
И обязательно ’отбить затраты на покупку’... Плодить и продавать, продавать и плодить...
Ну, и кастрация - ни в коем случае!
И, конечно, классика жанра, забрать котёнка-грудничка, ’потому как это ж сюси-пуси, и очень хотели’...
Всё, выхожу из темы. Противно.
надеюсь, кот пометит вам всю квартиру так, что вы жить там не сможете.
Ну, и кастрация - ни в коем случае!
Всё, выхожу из темы. Противно.