Ждун с Нибиру• 22 февраля 2021
Какие таблетки купить не кастрированному коту?
Есть разнве, ему в марте год. Хочу найти ему кошку в пару. Кастрировать не за. Но кот уже давно мучается, хочу ему дать что-то, пока не купили хочечку
Ждун с Нибиру
• 22 февраля 2021
Ответ дляkatya-lucky
Если документы даст только после кастрации - то не совсем все равно. Но, Вы друг друга стоите.
Одна продает, пожлобившись кастрировать сама. Вторая планирует вязать проблемную породу.
Но ничего, в Англии с этим проще. Продадите животное, у которого потом появятся проблемы, покупатель быстро решит вопрос через суд.
Какие проблемы? Если котенок куплен без документов, покупатель ничего не решит. И почему у него жопы быть проблемы? Я своего т кота регулярно проверяю и по любой мелочи уже бегу в вет клинику.
Ждун с Нибиру
• 22 февраля 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Понятно... обдурить заводчика - вот поэтому украинцы везде известны как недобросовестные брехливые люди.
И обязательно ’отбить затраты на покупку’... Плодить и продавать, продавать и плодить...
Ну, и кастрация - ни в коем случае!
И, конечно, классика жанра, забрать котёнка-грудничка, ’потому как это ж сюси-пуси, и очень хотели’...
Всё, выхожу из темы. Противно.
надеюсь, кот пометит вам всю квартиру так, что вы жить там не сможете.
Ну, и кастрация - ни в коем случае!
Всё, выхожу из темы. Противно.
Спасибо, взаимно. Мы это обсуждали с заводчик и нам виднее. Никто обдирать не собираеться я всегда хотела три кота, оставить одно себе и кастрировать если это будет возможно УЖЕ.НО ПОКА НЕЛЬЗЯ! Я не буду издеваться на животными, как многие кто их разводит, круглый год а потом продают замучаных кошек по непригодности плодиться!
katya-lucky• 22 февраля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Да по той причине, что сама по себе порода - проблемная. Или Вы впервые про это слышите?
Как Вы себе подберете правильную кошку без знания родословной своего кота? Да, никак...
И под Вашего кота без документов Вам продадут кошку только такие же разведенцы, какими Вы хотите стать. Почитайте определение byb и Вы все поймете сами.
Ответ дляЖдун с Нибиру
Какой ужас... Я не знала что они для кошек только 😔
Есть таблетки и для котов самцов, но название писать не буду.
Терпите и быстрее кастрируйте кота.
Заниматься разведением скоттишей не имея родословной - скотство и добрых слов такие люди не заслуживают
Терпите и быстрее кастрируйте кота.
Айпишница• 22 февраля 2021
Кастрируйте,а пока терпите.
Вам 2 заводчика написали,что порода крайне проблемная. Как хозяйка фолда,подтвержу.
Ждун с Нибиру
• 22 февраля 2021
Ответ дляkatya-lucky
А знаю все о родословной. Спасибо, прочитаю
Ждун с Нибиру
• 22 февраля 2021
Ответ дляАйпишница
Кастрируйте,а пока терпите.
А в чем она проблемная? У меня кошка 12 лет есть, все хорошо. С котом тоже, единственное что сопит, но это норма у этой породы и мы уже были у врача
Айпишница• 22 февраля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Сопение - это не норма для здорового кота.
Проблема в хрящах. Фолд - носитель инвалидного гена Fd,разрушающего хрящи во всем организме. Визуально видно на ушах. Ну вот и на носу у Вашего. В Шотландии порода была практически сразу запрещена в разведение,потому как увидели,что рождается.
Вообще странно мне Вам рассказывать. Вы же вязать собрались. Ничего не зная о генетике шотландцев?
Айпишница• 22 февраля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
А вот про носы.
Попа как у Кардашьян• 22 февраля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Почему обманываем? Это на наше усмотрение уже. Ей всеравно, будем мы разводить или нет
ага, поэтому документы после кастрации. И еще, а в какую страну Вы вывезли ЛЕГАЛЬНО некастрированного беспородного кота? А он таковым считается, пока у Вас нет документов клубных
Фима Собак• 22 февраля 2021
Якщо у вас дійсно ветеринарія закрита, то вам доведеться перечекати.
Спробуйте назначити онлайн візит, щоб проконсультуватися по вашій проблемі.
Ждун с Нибиру
• 23 февраля 2021
Ответ дляАйпишница
Да, я это все знаю. И наш кот был у доктора, опасности ему это не несет
Поверьте я читала очень много об этой пороже и всем что с н ми связано. И проблема эта не только у этой продажа а и у персов и много собак тоже есть стакими же проблема, те же пткенесы.. Ну ничего, порода есть. И как в Украине так и в Англии это одна из самых популярных пород котов.
Ждун с Нибиру
• 23 февраля 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Мы никуда не вы возили. Мы его там и покупали
Ждун с Нибиру
• 23 февраля 2021
Ответ дляФима Собак
К сожалению, они не принимают с такими вопросами. А коту мучается уже долго ( не понимаю, как так. Это ведь не кошка
Айпишница• 23 февраля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Тесты на носительство генетических заболеваний вообще-то делаются перед вязкой.
Вы ж сказали,что скоттиши - редкая порода) Ну,точнее,Ваш кот редкой породы)
Ждун с Нибиру
• 24 февраля 2021
Ответ дляАйпишница
Редкий окрас, в нашей стране особенно. Хотя в Украине тоже не особо их много
Первый раз за такие тесты слышу.
Айпишница• 24 февраля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Первый раз за такие тесты слышу.
Так как же Вы вязать собрались???