Гигиенишвили• 22 февраля 2021
Как вам такая свекровь?
Пишет знакомая - встречается с женатым мужчиной. Его маман уже с ней знакома, хотя жена с дочерью не знают о ее существовании. Он продолжает жить со свей семьей «из-за ребёнка».
Собирается она в отпуск со «свекровью» и «будущей падчерицей». Как вам такая свекровь?
Курс капусты• 22 февраля 2021
Ответ дляMs. При теле
о счастье внуков тоже неплохо было бы подумать.
О счастье детей мамы должны думать
Курс капусты• 22 февраля 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А везти внучку смотреть на трах папы с другой тетей норм?
Не думаю, что внучке это будут показывать. Что-то вы путаете.
Кудесница_с_пургеном• 22 февраля 2021
Ответ дляКурс капусты
А может та жена не хочет, чтоб муж уходил т. к. она ни дня не работала и нет у нее ничего?
Это уже дело жены, но поставить в известность ее о своих планах муж должен. Но ему развод так же не нужен, отмазка от ребенке смешно, просто гуляет под прикрытием мамы
Глаголица• 22 февраля 2021
Ответ дляКурс капусты
Сын не может уйти из-за ребенка. Что ему говорить «Уходи от жены»? Откуда вы знаете, что жена готова к тому, чтоб муж ушел? Может она безработная, живет в квартире мужа. Нужна ей такая правда?
Сын не может уйти из-за ребёнка. Вы же сами понимаете, какая это глупость?
Гигиенишвили
• 22 февраля 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Не может уйти из за ребенка...ещё кто то в такое верит?
Да понятно, что это бред собачий. Но «мамо» во всей этой ситуации - это полный ...дец.
Гигиенишвили
• 22 февраля 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Да, тоже так считаю.
Кудесница_с_пургеном• 22 февраля 2021
Ответ дляКурс капусты
Ну не с бабушкой под ручку любовница едет гулять же, в любом случае у ребенка возникнут вопросы
Курс капусты• 22 февраля 2021
Ответ дляГлаголица
Поддерживать морального урода может только такая же моральная уродка. Какое счастье?? Ещё и внучке урок преподнести...
Какой урок? Мы не знаем возраст ребенка. Тем более, если бабушка предлагает взять внучку- уверенна, что никто ничего не поймет
Автопортрет нурофена• 22 февраля 2021
Ответ дляСтильная штучка
А как ей откроешь? Я не могу ее найти в соц.сетях. У него на страничке десятки фотографий с ней, а страничку ее я не могу найти.
По фамилии поискать во всех соцсетях, тем более что знаете как она выглядит.
Пурген• 22 февраля 2021
Ответ дляСтильная штучка
Может жена знает?
Курс капусты• 22 февраля 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Да, я верю.
Страхованная• 22 февраля 2021
Ответ дляСтильная штучка
Автор, есть люди ( даже целые семьи) моральные уроды. Их не изменишь.
У меня вот одно желание - чтобы ребенок общался с ними как можно меньше.
Гигиенишвили
• 22 февраля 2021
Ответ дляПурген
Может жена знает?
Нет, эта знакомая периодически бесится - почему он до сих пор от жены не ушёл и жене о ней не сказал
Глаголица• 22 февраля 2021
Ответ дляКурс капусты
Урод будет отдыхать с мамой и внучкой, а любовница ходить сама по себе как дура?)
Курс капусты• 22 февраля 2021
Ответ дляСтильная штучка
Не ее дело??
Нет, не ее. Здесь же все говорят, что не нужно лезть в семью сына. Вот она и не лезет
Автопортрет нурофена• 22 февраля 2021
Ответ дляСтильная штучка
Ещё как вариант, дайте их данные тут в отдельной теме. На советчице такие детективы сидят, что найдут 100% Не раз уже было.
Глаголица• 22 февраля 2021
Ответ дляКурс капусты
Вы недооцениваете детей и людей вообще,
Курс капусты• 22 февраля 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Муж не считает нужным ставить в известность, ему и так нормальна. Да, согласна, он не прав
Кудесница_с_пургеном• 22 февраля 2021
Ответ дляКурс капусты
Да, я верю.
Тогда начинайте верить и в ’весь бизнесс на ней’, ’она смертельно больна’ и т.д. Тут как то тема была, там мужик любовнице врал что его жена без рук, поэтому бросить ее не может и та верила, несмотря на то что жена преподаватель игры на фортепиано))
Гигиенишвили
• 22 февраля 2021
Ответ дляКурс капусты
Возраст дочери я не знаю - на вид лет 10, не меньше.
Асталависта бэйби• 22 февраля 2021
Ответ дляТарабарщина
две мерзоты.
Как-то так. Особенно свекровь.
Курс капусты• 22 февраля 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Так скажут, что подруга бабушки. Если ребенок лет 5-ти, не умеют они еще ничего анализировать. Тем более, они могут почти не видеться на том отдыхе.
Курс капусты• 22 февраля 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ок, буду. Мой друг не уходит от жены именно по той причине, что ему ее жаль т. к. кроме него у нее ничего нет
Пурген• 22 февраля 2021
Ответ дляСтильная штучка
Муж может и не рассказал, но не факт, что жена ничего не знает.
Смотрите, все летят на отдых одновременно( он, мать ещё и внучку есть возможность взять) это невозможно скрыть, т.к поездка одноаременна и не в соседний город.
Скорей всего знает и развод ей невыгоден.
Кудесница_с_пургеном• 22 февраля 2021
Ответ дляКурс капусты
Какая милота
Глаголица• 22 февраля 2021
У вашей знакомой тоже не все в порядке с головой. Странно, что удивляется мужику и его маме. Сама не далеко ушла, встретила себе подобных.
Гигиенишвили
• 22 февраля 2021
Ответ дляГлаголица
О, я абсолютно согласна.