Гигиенишвили• 22 февраля 2021
Как вам такая свекровь?
Пишет знакомая - встречается с женатым мужчиной. Его маман уже с ней знакома, хотя жена с дочерью не знают о ее существовании. Он продолжает жить со свей семьей «из-за ребёнка».
Собирается она в отпуск со «свекровью» и «будущей падчерицей». Как вам такая свекровь?
Смячиком• 22 февраля 2021
Ответ дляКурс капусты
Нет, не ее. Здесь же все говорят, что не нужно лезть в семью сына. Вот она и не лезет
Она как раз лезет. Если бы она сказала сыну - разбирайся сам со своими любовницами - это сошло бы за ’не лезет’. А если от нее исходят активные предложения любовнице, как получше разрушить семью сына, вовлекая в эту грязь ребенка, - это никак не назовешь ’не лезет’
Кукарачка• 22 февраля 2021
Ответ дляСтильная штучка
Вот они с мамой.
А напоркуа вы фото жены выкладываете? это у вас своей жизни совсем нет, что ли, настолько глубоко в чужой копаться?
Автопортрет нурофена• 22 февраля 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Тогда начинайте верить и в ’весь бизнесс на ней’, ’она смертельно больна’ и т.д. Тут как то тема была, там мужик любовнице врал что его жена без рук, поэтому бросить ее не может и та верила, несмотря на то что жена преподаватель игры на фортепиано))
Ахах, во смекалка
Моя мама разговор мужа с любовницей услышала, оказалось, что она суицидница и угрожает повеситься, если он уйдёт, и что он чемоданы уже собирал однажды, но не смог уйти, потому что она в окне десятого этажа стояла
В итоге подала на развод и пинком под зад его выгнала. Интересно, какую лапшу он той курице потом вешал.
Ms. Похвала• 22 февраля 2021
Жесть. Мерзость. Из-за таких людей я и не хочу заводить женскую дружбу.
После шести ни-ни• 22 февраля 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ахах, во смекалка
Тут была когда-то тема, что рассказывают любовницам. Особой фантазией конечно мужики не отличались, но пару перлов было.
Гигиенишвили
• 22 февраля 2021
Ответ дляКукарачка
Знаете, если бы моего ребёнка везли так «на отдых» - я бы прибила просто. Всех вместе взятых. Она уже все грани перешла.
Автопортрет нурофена• 22 февраля 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Как я пропустила эту тему) Блин, жена без рук
ржу. Этот дядька чемпион по-любому
Автопортрет нурофена• 22 февраля 2021
Ответ дляMs. Похвала
А при чём тут именно женская дружба? Любовница не подруга жены, да и мужик тут мудила тот ещё.
После шести ни-ни• 22 февраля 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
ржу. Этот дядька чемпион по-любому
Да, этот вне конкуренции.
Там еще один был, когда любовница узнала, что у него с женой есть секс и активный, писал, что с женой у него просто секс, а любовница - любимая женщина.
ТелаЧьи нежноСти• 22 февраля 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Может ссылка сохранилась или название темы? :)
После шести ни-ни• 22 февраля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Нет, к сожалению, не догадалась себе в избранное кинуть. Но основное - дети, бизнес, психическая нестабильность жены.
Пурген• 22 февраля 2021
Ответ дляСтильная штучка
А как узнать? Она отличную сказку придумала, еду на отдых с ’подругой’ и беру внучку с собой...
Это если жена знает любовницу в лицо, тогда палево.
Автопортрет нурофена• 22 февраля 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Да, этот вне конкуренции.
Класс) И ведь охотно верят этим нелепостям.
Я-ваш шанс• 22 февраля 2021
Свекровь ничтожество,её сын подонок.наверное у них в семье такие отношения в порядке вещей
Царевна_несушка• 22 февраля 2021
Ответ дляКурс капусты
Ок, буду. Мой друг не уходит от жены именно по той причине, что ему ее жаль т. к. кроме него у нее ничего нет
Ха ха ха
Ото вы вся волшебная)) я в шоке
железный занавес• 22 февраля 2021
Ответ дляКурс капусты
Причем здесь ненависть? А что она должна делать? Каждый человек о счастье своего ребенка думает
и в чем ’думность’?
Если она прям видит в этой шалаве ’счастье’ сына, то в чем проблема сказать сыну - разводись и невестке, что сын ей изменяет и им надо развестись, чтоб сын был счастлив
железный занавес• 22 февраля 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Три. Бабушка, муж и потенциальная любофффь
железный занавес• 22 февраля 2021
Ответ дляКурс капусты
По каким головам она идет? Просто не рассказывает невестке то, что, по сути, не ее дело
а когда внучка узнает о том, что бабушка покрывает блядуна она сильно будет бабушку любить?
Первая ласточка инфляции• 22 февраля 2021
Ответ дляКурс капусты
Действительно, кто она такая, чтобы ей рассказывать о том, что ее муж ей изменяет
железный занавес• 22 февраля 2021
Ответ дляКурс капусты
Сын не может уйти из-за ребенка. Что ему говорить «Уходи от жены»? Откуда вы знаете, что жена готова к тому, чтоб муж ушел? Может она безработная, живет в квартире мужа. Нужна ей такая правда?
вы хоть бред про ’не может уйти из-за ребенка’ не пишите.
железный занавес• 22 февраля 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Не может уйти из за ребенка...ещё кто то в такое верит?
оказывается полно таких
железный занавес• 22 февраля 2021
Ответ дляКурс капусты
А может та жена не хочет, чтоб муж уходил т. к. она ни дня не работала и нет у нее ничего?
тогда б она с ними на море поехала
железный занавес• 22 февраля 2021
Ответ дляКурс капусты
О счастье детей мамы должны думать
а не папы?
железный занавес• 22 февраля 2021
Ответ дляПурген
Муж может и не рассказал, но не факт, что жена ничего не знает.
Смотрите, все летят на отдых одновременно( он, мать ещё и внучку есть возможность взять) это невозможно скрыть, т.к поездка одноаременна и не в соседний город.
Скорей всего знает и развод ей невыгоден.
я не думаю, что там кто-то куда-то летит.
Взять ребенка и мама не знает с кем и почему без нее....
железный занавес• 22 февраля 2021
Ответ дляСтильная штучка
Вот они с мамой.
фото жены зачем? ФИО мужика и ссылку на его профиль в соцсетях
Курс капусты• 22 февраля 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ну не с бабушкой под ручку любовница едет гулять же, в любом случае у ребенка возникнут вопросы
Так ребенок, скорее всего, будет с бабушкой
После шести ни-ни• 22 февраля 2021
Ответ дляжелезный занавес
оказывается полно таких
Я тоже в шоке. При чем тут ребенок? Можно уйти нормально и продолжать быть отцом. Но пока есть уши, на которые можно вешать лапшу, лапша будет вариться и развешиваться.
Курс капусты• 22 февраля 2021
Ответ дляГлаголица
Урод будет отдыхать с мамой и внучкой, а любовница ходить сама по себе как дура?)
Он будет отдыхать с любовницей, а бабушка с внучкой