Бабканадвоесказала• 22 февраля 2021
Что скажете, куртка большая или норм?
Срочнокпсихологу• 22 февраля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Вопрос был большая или нет. Что и как тут носит мне по...чё отвечать не по теме)
Вам и ответили - большая, исходя из того КАК ее носят
Дедуськина бабуська• 22 февраля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Большая вам сто раз написали
Сестрица Алёнушка• 22 февраля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Идите сами! Мне хамить не нужно
вопрос —ответ по теме. Зачем писать что у вас не спрашивали и тем более ваших умазаключениях не нуждаются)
Ок, по теме.
Эта поддева на вас большая. Но если верхний слой будет очень оверсайз-то можно носить. Но, если не хотите опозориться-не надевайте ее как верхнюю одежду. Это всего лишь промежуточный слой.
Сестрица Алёнушка• 22 февраля 2021
Ответ дляМексиканочка
за хамство. Не умеете общаться, не выходите на форумы.
Не надо банить, девушка просто офигела от информации, что она купила не куртку, а поддева.
Бабканадвоесказала
• 22 февраля 2021
Ответ дляВеселая моль
Вс5 верно, это не куртка, это второй слой под пальто например, чтобы создать многослойный образ
как пример внизу
Для таких сильно умных как вы
Срочнокпсихологу• 22 февраля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ок, по теме.
Ну, опозориться - это уже слишком громкое слово) Но сама по себе она смотрится недокурткой, это да)
Бабканадвоесказала
• 22 февраля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Девушка в очередной раз офигела от здешних ТИПА гуру))))) с другой стороны где еще им умничать))))
Завтра не пью• 22 февраля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Зачем писать чего не знаете?
Вам скучно, зачем задаете такие вопросы, если психика не впорядке
ТелаЧьи нежноСти• 22 февраля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Эта куртка классная, шикарного качества.
Унікло?
Заместитель автора• 22 февраля 2021
Это поддева, мне нравится под пальто они, как самостоятельные куртки нет.
ТелаЧьи нежноСти• 22 февраля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Ооооооооооо) гуру моды пожаловали?) Вопрос был большая или нет, о самой модели никто не спрашивал)))
Мені подобається, я не люблю по фвгурі
Бабканадвоесказала
• 22 февраля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
У вас? Я заметила) накинулись) больше в жизни интересов нет?)
Срочнокпсихологу• 22 февраля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Вы такая неприятненькая) Носите, шохотите)
Бабканадвоесказала
• 22 февраля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Взаимно
ТелаЧьи нежноСти• 22 февраля 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Это Uniqlo?Думаю,что эта куртка носится под пальто ,но не как первый слой
Можна і під пальто, можна так
Завтра не пью• 22 февраля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Это в ващем мире, не в моем. Всегда удивляют люди, задающие вопросы про одежду, и нервничающие на ответы которые им не нравятся
Срочнокпсихологу• 22 февраля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Взаимно
Я и так ношу, что хочу) И не задаю вопросов, если не хочу слышать на них ответы)
Бабканадвоесказала
• 22 февраля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Вопрос был исключительно большая или нет
Гореотума• 22 февраля 2021
Ответ дляМексиканочка
Это куртка такая) Она вместо кофты под одежду носится, а не сама по себе. Поэтому она большая.
Такой бред) у меня похожая двусторонняя масимо,ни под какую одежду она не носится,это вполне самостоятельная куртка. Шарфы уже отменили что-ли? Этой весной будет модно повязывать небольшие косынки.
АлывердЫ• 22 февраля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Идите сами! Мне хамить не нужно
Автор,куртка Вам по розміру,класичний варіант,нічого лишнього,спокійний колір
Попрасувати і ок буде
Завтра не пью• 22 февраля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Прежде чем купить вещь, я смотрю и читаю))) разницу между можно или только нижний слой не видите? У них все вещи слойные, так что теперь? Сейчас можно такая, но так никто практически не ходит. Это пиджаком курткп, под платья и юбки отлично смотрится. И вообще обсуждать мое шмотье не просила.
Как раз просили, хотели получить на голову ведро помоев
Срочнокпсихологу• 22 февраля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Ешкин-матрешкин)) Большая, потому что это поддева) Как куртка - не большая) Поэтому это принципиальный вопрос, понимаете?)
Завтра не пью• 22 февраля 2021
Ответ дляАлывердЫ
Попрасувати і ок буде
попрасуваты
Бабканадвоесказала
• 22 февраля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
А шо поделать,если другим у вас нечем поделиться.
Завтра не пью• 22 февраля 2021
Ответ дляАлывердЫ
Попрасувати і ок буде
Спросила дочку, что такое попрасуваты, говорит постирать, а постирать будет поперты
Бабканадвоесказала
• 22 февраля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Это не поддева, понимаете ?! Это самостоятельная вещь! Пост 36!
Идущаяповолнам• 22 февраля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
АлывердЫ• 22 февраля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Нікому більше не демонструйте свій рівень деградацї
Постирать - попрати українською
Щодо попрасувати:
Прасування — процес, при якому тканина набуває гладку поверхню шляхом її пресування розігрітою площиною (підошвою праски).
Постирать - попрати українською
Щодо попрасувати: