Незнакомлюся• 22 февраля 2021

Доставка олх УКРПОЧТОЙ возможен осмотр

Подскажите пожалуйста,кто покупал олх доставкой,укрпочтой.Возможно ли посмотреть товар,потом оплатить?
Бабушка мороз• 22 февраля 2021
Наверно нет, должен отправитель указать возможность.

Идеальная оптимистка• 22 февраля 2021
Олх доставка только через новую почту
Бутылка Кифира• 22 февраля 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Олх доставка только через новую почту
через укр почту тоже можно, не знаешь не говори
Я б такое не носила, но продаю• 22 февраля 2021
Просто выберите при покупке товара с OLX Доставка желаемого логистического партнера: «Новая почта» или Укрпошта. И все, готово💪 Все остальные условия услуги остаются прежними.

Только обратите внимание, что сейчас работа OLX Доставка из Укрпошта находится на стадии тестирования, поэтому для выбора может быть доступна только некоторым пользователям. Но ждать полного релиза на всех платформах OLX осталось совсем немного😉.
автор Незнакомлюся • 22 февраля 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю

Я это знаю.Меня интересует возможен ли осмотр(
автор Незнакомлюся • 22 февраля 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Олх доставка только через новую почту
Нет
Ответ дляНезнакомлюся
Все остальные условия остаются прежними....соответственно все как при отправке НП!

Губы рыбы• 22 февраля 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Ух ты, а мне не доступна, интересно, когда все смогут пользоваться и УП
Форточка с диоптриями• 22 февраля 2021
на укрпочте осмотр невозможен
автор Незнакомлюся • 22 февраля 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Просто наложенный на укрпочте нельзя проверить.Оплатил и всё.
Сусановна• 22 февраля 2021
Олх доставкой через укрпочту смотреть можно, уже отправляла.
Ответ дляНезнакомлюся
есть и при наложенном осмотр, но при этом отправитель должен это указать об этом
Непостоянная постоянность• 22 февраля 2021
Бедные продавцы))) столько мозго...бки за товар, уверенна, с минимальной ценой
Персонаж Аноним• 22 февраля 2021
Ответ дляНезнакомлюся
можно,отправитель ставит галочку-осмотр разрешен