Надежда наш компас• 22 февраля 2021
Как отследить мужа без доступа в его телефон
Подскажите может есть какие то програмы
из желе я• 22 февраля 2021
Можно
Но зачем ?
Если такое недоверие , лучше не тратить нервы !
Займитесь собой , своей жизнью , фигурой и будет вам счастье )
Но зачем ?
Надежда наш компас
• 22 февраля 2021
Ответ дляиз желе я
Можно
Но зачем ?
вопрос выше
Из Виа-гры• 22 февраля 2021
Если у него есть гугл аккаунт с его телефоном и вы знаете пароль от аккаунта, заходите и смотрите. Там видны все передвижения телефона.
Цвиринь• 22 февраля 2021
Ответ дляНадежда наш компас
вопрос выше
Вам правильно говорят о том, что при таком раскладе ничего хорошего из этого не выйдет.
Прежде чем что-то предпринимать, подумайте, чего хотите добиться, какие могут быть результаты и Ваши действия при разных раскладах. Стоит оно того?
Надежда наш компас
• 22 февраля 2021
Ответ дляЦвиринь
вопрос выше
Ку ка ку ка ку• 22 февраля 2021
Если ездит на машине, можно подложить gps-трекер и на свой моб установить приложение для слежения.
Любвиобильный бот• 22 февраля 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
идите на работу!
Мужика пусть выпрет хотя бы
вредная коза• 22 февраля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
И хозяину аккаунта придёт на почту сообщении о том что кто то зашёл а его акаунт с постороннего устройства
МошеЙница• 22 февраля 2021
Ответ дляПосле 18
Нафига такой муж???или такая жена!!!!
И я об этом подумала, ну не доверяешь, вещи в чемодан и вали в туман. Нет, начинают следить, выяснять, истерить, свои хоть бы нервы пожалели. Нафиг жить с человеком которому не веришь.
Синди Кроуфорд• 23 февраля 2021
Ответ дляМошеЙница
Разводитесь