Некомильфо• 22 февраля 2021

У сёстры вернулся рак !!!

Был рак яичников все повыризали множество химий.И вот спустя год метисках в печени и метостаз там же где оперировали изначально по женски.
Девочки вот только Честно есть ли шансы у неё??
Или когда уже печень шансов нет???
автор Некомильфо • 22 февраля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Рак есть разный, разных органов. К сожалению, рак яичников очень жестокий. Я непосредственно с этим столкнулась, когда лечили маму. Море денег, институт рака, частные клиники.
Дай Бог, чтобы у сестры автора было иначе. Но я говорю о том, что говорят врачи. Разные и лучшие в этой области.
Мама моя ушла от такого же рака

Муууумие• 22 февраля 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Все, кто делал химию - умерли.
Химия и лучевая не помогают.
Кроме того, лучевая провоцирует онко. Почитайте о препаратах, которые используются в лучевой.
Не пиз....те про ’все, кто делал химию и лучевую умерли’.
Все кто альтернативой лечиться, вот те, да либо уже, либо дают око карт бланш.
УраганнаЯ• 22 февраля 2021
У моей мамы был рак почки, удалили почку, прошла химию, прожила после этого 25 лет. Умерла от инсульта. У ее подруги тоже обнаружили рак почки. Она ударилась в альтернативные лечения, через год умерла в страшных муках.
Играю у края• 22 февраля 2021
Ответ длязавжди_посміхаюсь
Боже,із за таких як ви,люди не хотять лікуватись,а потім помирають((((
Коли можна було лікувати першу стадію,полізли в альтернативне лікування,довели за рік до 4ї,а тепер хотять класичного лікування!
Ще жодного!!!жодного випадку одужання
від лікування альтернативними методами я не зустрічала
Мій батько живий приклад. Був рак простати, 3 стадія. За допомогою альтернативного лікування пухлина перестала рости, значно зменшилася в розмірах і її видалили хірургічно.
Свисток ля-минор• 22 февраля 2021
Ответ дляИграю у края
3 стадия - это с метастазами в другие органы. Метастазы тоже исчезли от альтернативного лечения или их тоже удаляли? Папа жив, я надеюсь? Сколько лет прошло?
Играю у края• 22 февраля 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Метастазів не було, минуло 2 роки після лікування і операції
ЧакрыНеРаскрылись• 22 февраля 2021
Ответ длямимАпроходила
У подруги онкология кишечника, поооперировали, тяжелая химия, через год метастаз в печени-удалили хирургически, обязательно химии. В ремиссии 7 год, каждая проверка страх возврата. Но 7 лет счастливой полной жизни и дай Бог ещё много раз по столько.
а в печени удаляют хирургически?
Играю у края• 22 февраля 2021
Брат батька хворів на рак легень, 4 стадія. Обрав хімію, прожив 9 місяців від постановки діагнозу...
Свисток ля-минор• 22 февраля 2021
Ответ дляИграю у края
Значит не 3 стадия. Метастазов нет при 1 или 2 (ближние)

Брюльтик• 22 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Мама моя ушла от такого же рака
так у вас это семейное скорее всего, вам нужно сдать генетический анализ на мутацию гена. И как можно скорее
Как_б_не_так• 22 февраля 2021
Ответ дляБрюльтик
Вот именно, дай Бог! И когда в такой ситуации человек, его лучше не давить пессимистическими прогнозами, потому что это точно не придаст сил к борьбе, которая так нужна . А шанс на чудо есть у каждого!
не у каждого...
зачем давать ложные надежды, мы слушали как дураки...измучали мою сестричку только.
Играю у края• 22 февраля 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Наскільки я знаю, ставили 3 стадію. Пухлина 10 см
Болтушка Му• 22 февраля 2021
Ответ дляИграю у края
умер бы в любом случае при раке легких 4 стадии
Играю у края• 22 февраля 2021
Ответ дляБолтушка Му
Згодна, вже пішли метастази...
КаРаКаТиЦа• 22 февраля 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Все, кто делал химию - умерли.
Химия и лучевая не помогают.

Люди так или иначе умирают все.
Но после химии и лучевой живут ещё много лет. А без химии болезнь продолжает дальше развиваться и больные доводят себя до такого состояния, когда уже потом им не может ничего помочь вообще.
Как_б_не_так• 22 февраля 2021
Ответ дляИграю у края
это не 3я стадия!!
Я люблю транзисторы• 22 февраля 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Скорее всего там не рак был. Многие раком называют любую опухоль. У меня подружка такая есть, рассказывала, что у знакомой рак груди. Потом я узнала, что там был не рак, а доброкачественное образование, вроде фиброаденома. А та подружка до сих пор говорит что эта знакомая раком болела и без химии вылечилась.
Natusia 15• 22 февраля 2021
Печально( Но пока есть шанс и силы-нужно лечиться. Терпения вашей сестре и вам!
Брюльтик• 22 февраля 2021
У брата моего отца жену прооперировали от рака груди когда мне еще лет 10 было, это почти 30лет назад, убрали грудь полностью, долгое лечение, и живет по сей день прекрасной полноценной жизнью, так тогда какая медицина была и сейчас какая! Среди окружения -соседи, знакомые, много женщин перенесших РМЖ и живут прекрасно в ремиссии, одна 7 лет точно знаю,у других не спрашивала но от 2 лет точно, судя по длинным волосам, и все лечились в больницах, а не народными средствами, я еще могу понять питание правилное, отвары трав помимо основного лечения принимать, но нельзя отказываться от основного лечения в пользу нетрадиционного. Стоит посмотреть только передачу ’я соромлюсь своего тела’ как доводят себе самолечением люди((( Да, у автора темы другой вопрос, но может мой ответ тоже кому то поможет, будьте все здоровы! И все кто нуждается в исцелении пусть исцелится!

автор Некомильфо • 22 февраля 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
У вас есть инстаграм? Найдите там блог Медальтернатива - его ведут доктора Борис и Инга Гринблат.
Там очень много информации об альтернативном лечении рака, очищении через питание, истории выздоровевших людей. Меня шокировала история девочки с опухолью головного мозга, злокачественной, после операции и химии пошёл рецидив и родители ушли от официальной медицины, стали иначе питаться (мать всё подробно расписала) и онко у дочери вышло через кисты (распад опухоли = кисты).
Химиотерапия и лучевая - это убийство организма. Да, раковые клетки убиваются (не до конца, так как через время рецидивы), но и убивается и всё остальное, иммунитет на нуле.
Можно скрин странички
автор Некомильфо • 22 февраля 2021
Ответ дляТигрЛьвович
https://interventional-oncology.com.ua/radiochasto... почитайте может хоть продлит жизнь . Мне там помогли с другим диагнозом но помогли.
Мы там были и ее ложили уже но когда вскрыли сказали что нет не можем сделать!
Гореотума• 22 февраля 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
а в печени удаляют хирургически?
Конечно. И довольно удачно. Знаю примеры из жизни
автор Некомильфо • 22 февраля 2021
Ответ дляБрюльтик
Как анализ называется?
автор Некомильфо • 22 февраля 2021
Ответ дляБрюльтик
И что даст анализ?ну допустим генетическое и что делать?
Ло Шарик• 22 февраля 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Не пишите такое никогда людям. Их смерть будет на Вашей совести!
В 2004 году я лечила рак яичников традиционным способом - радикальная операция + химиотерапия. До сих пор жива и рецидивов не было. Со мной в палате лежали женщины, как Вы говорите, ушли от традиционной медицины. К целителям ушли. Одна травками лечилась, другая какими-то соками. В итоге опять пришли в традиционную медицину, только уже с 4 стадией. Как они выли и рыдали, я просто не могу передать! Это очень страшно!
Брюльтик• 22 февраля 2021
Ответ дляНекомильфо
Как анализ называется?
я не знаю как называется, нужно у онколога спросить, но если есть у кого то в семье по женски рак, ьаьушка или мама то делается всем женщинам дальше, если подтверждается мутация гена то рекомендуется операция по удалению яичников и груди чтоб снизить вероятность онкологии этих органов на 60-90%, так Джоли себе все удалила тк у нее тоже аналтз показал мутацию генов.
ИМХОля• 22 февраля 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
шо вы мелете?
Брюльтик• 22 февраля 2021
Ответ дляЛо Шарик
крепкого вам здоровья и пожизненной ремиссии! Я тоже считаю что только традиционное лечение должно быть!
Ло Шарик• 22 февраля 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Все, кто делал химию - умерли.
Химия и лучевая не помогают.
Что Вы несете
Я живой пример химиотерапии в 2004, я не умерла!
Подруга моя рак лимфоузлов, 13 химий, из них 7 - высокодозные. 22 года после этого живет!
Ло Шарик• 22 февраля 2021
Ответ дляБрюльтик
Спасибо! И Вам здоровья крепкого!