Некомильфо• 22 февраля 2021

У сёстры вернулся рак !!!

Был рак яичников все повыризали множество химий.И вот спустя год метисках в печени и метостаз там же где оперировали изначально по женски.
Девочки вот только Честно есть ли шансы у неё??
Или когда уже печень шансов нет???
ПлюшкамиБалуюсь• 22 февраля 2021
У моей мамы было точно так же. Операция, удалили яичники. Через год пошли метастазы. Шансов не было. Дай Бог, чтобы у вас было иначе. Но, к сожалению, рак яичников очень агресивный, там небольшой процент выживания. К сожалению((((

Брюльтик• 22 февраля 2021
Шансы есть конечно, много случаев когда люди благополучно живут и дальше
ПлюшкамиБалуюсь• 22 февраля 2021
Ответ дляБрюльтик
Почитайте статистику. Поговорите с онкологами.
буреЛОМКА• 22 февраля 2021
Есть. Пройдет ещё раз химию ! Все будет норм!!! Шанс есть всегда, да и медицина не стоит на месте. Просто надо мобилизоваться и помочь материально и морально. Будет трудно, но надо поддержать сестру!!!!
Брюльтик• 22 февраля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Зачем мне это? Я не болею этой заразой, но читала тут отзывы советчиц.
Бамбарбия! Кергуду.• 22 февраля 2021
Шансы есть всегда, ищите альтернативное лечение, очистку лимфы, защелачивание организма.
Яжемать Мне можно• 22 февраля 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А где найти информацию об очистке лимфы?
ПлюшкамиБалуюсь• 22 февраля 2021
Ответ дляБрюльтик
Рак есть разный, разных органов. К сожалению, рак яичников очень жестокий. Я непосредственно с этим столкнулась, когда лечили маму. Море денег, институт рака, частные клиники.
Дай Бог, чтобы у сестры автора было иначе. Но я говорю о том, что говорят врачи. Разные и лучшие в этой области.
Брюльтик• 22 февраля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вот именно, дай Бог! И когда в такой ситуации человек, его лучше не давить пессимистическими прогнозами, потому что это точно не придаст сил к борьбе, которая так нужна . А шанс на чудо есть у каждого!

Бамбарбия! Кергуду.• 22 февраля 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Лекции: Лимфатическая система на Ютюб.
Дама с собачкой• 22 февраля 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Зачем Вы такое пишете, пробовать все можно когда шансов уже нет.
Онко было у моего ребенка и мамы.
В детской онкологии тоже были мамы, которых уговорили родственники на такие эксперименты. Нет уже тех деток(
А мама ’защелачивала’, от чего ещё и желудок посадила полностью.
Врач в шоке был, спрашивал не знает она что-ли что бывает, если кислоту и щёлочь смешать
Рыжая бестия• 22 февраля 2021
у всех по разному, у моего дяди и у соседа в одном месяце обнаружили метастазы в печени, срок жизни дали максимум до года, дядя умер через 8 месяцев, сосед вот уже 2 года держится, возраст у них одинаковый, диагноз тоже.
ПлюшкамиБалуюсь• 22 февраля 2021
Ответ дляБрюльтик
Человек попросил только честно. Я ответила.
вАлнуюся сильнА• 22 февраля 2021
У вас есть инстаграм? Найдите там блог Медальтернатива - его ведут доктора Борис и Инга Гринблат.
Там очень много информации об альтернативном лечении рака, очищении через питание, истории выздоровевших людей. Меня шокировала история девочки с опухолью головного мозга, злокачественной, после операции и химии пошёл рецидив и родители ушли от официальной медицины, стали иначе питаться (мать всё подробно расписала) и онко у дочери вышло через кисты (распад опухоли = кисты).
Химиотерапия и лучевая - это убийство организма. Да, раковые клетки убиваются (не до конца, так как через время рецидивы), но и убивается и всё остальное, иммунитет на нуле.
Акукарача• 22 февраля 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
+ химия обязательно!
завжди_посміхаюсь• 22 февраля 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Боже,із за таких як ви,люди не хотять лікуватись,а потім помирають((((
Коли можна було лікувати першу стадію,полізли в альтернативне лікування,довели за рік до 4ї,а тепер хотять класичного лікування!
Ще жодного!!!жодного випадку одужання
від лікування альтернативними методами я не зустрічала
ТигрЛьвович• 22 февраля 2021
https://interventional-oncology.com.ua/radiochasto... почитайте может хоть продлит жизнь . Мне там помогли с другим диагнозом но помогли.
Несу пургу• 22 февраля 2021
Если уже метастазы, то шансов прожить долго практически нет.
У мамы был рак груди, удалили грудь, но пошли метастазы в легкие и в кости.
После этого еще 2 года прожила, но это была не жизнь, а мучения. Особенно последние пол года.
И 2 года врач сказал это еще много, изначально давали год, после обнаружения метастаз.
Акукарача• 22 февраля 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
а моя мама умерла и не помогли альтернативные способы, нужна химия к сожалению, пока пациент готов с бороться...

Акукарача• 22 февраля 2021
Ответ дляНесу пургу
и моя мама прожила год после последней химии, тоже рмж
Винник• 22 февраля 2021
Автор, вам на ФБ, постучитесь в группу Афина. Там девочки расскажут к кому лучше обратиться, помогут информацией по лечению. И запомните: альтернативная медицина - это всегда летальный исход.
вАлнуюся сильнА• 22 февраля 2021
Ответ дляАкукарача
Все, кто делал химию - умерли.
Химия и лучевая не помогают.
Кроме того, лучевая провоцирует онко. Почитайте о препаратах, которые используются в лучевой.
ЛижТолько• 22 февраля 2021
Автор, здоровья вашей сестричке. Пусть ей повезёт! Вам терпения и сил, не стрессуйте, это очень вредно! Девочки, берегите себя и своих близких. Самое ценное-это здоровье, все остальное такие мелочи.
Ку ка ку ка ку• 22 февраля 2021
Шансов мало, но они есть, если вовремя начать. У свекрови не раз оперировали, через года возвращался в новом месте. Ещё от возраста зависит, иммунитета, других хронических заболеваний. У меня отец и бабушка с одним типом рака. Бабушка не перенесла химию, папа нормально, так как младше. И пока в ремиссии... На долго ли. Но не теряем оптимизм. И вам советую держать хвост пистолетом. Все равно ведь не сдадитесь на пол пути.
Несу пургу• 22 февраля 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Все, кто делал химию - умерли.
Химия и лучевая не помогают.
все, у кого обнаруживают рак в 99 процентах умирают достаточно быстро. и тут не химия виновата. такая болезнь, которая не поддается лечению.
в моей семье много у кого был рак и у дедушки, и у тети и у мамы. всех уже нет.
ЛижТолько• 22 февраля 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Все, кто делал химию - умерли.
Химия и лучевая не помогают.
Мой папа жил до тех пор, пока не устал бороться. Отказался от химии, был слаб. Нет его уже 2 года. Не бросайтесь такими словами, очень легко так говорить, лечить, пока не столкнёшься. Ни люди, ни Врачи не дураки, все хотят лечить, исцелять и выживать. Но не всё людям под силу.
вАлнуюся сильнА• 22 февраля 2021
Ответ дляНесу пургу
химия виновата, она уничтожает иммунитет и человек уходит ещё быстрее. Очень многие пациенты не выдерживают химии и умирают именно от химии.
Просто красавица• 22 февраля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Все правильно сделали
Люди имеют право знать правду
Чудеса случаются , но чудеса
Несу пургу• 22 февраля 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
извините, но это бред.
раковые клетки изначально уничтожают организм. если они есть, то уже ничего не сдать. рано или поздно уничтожат организм. мы обращались в разные клиники и заграницу тоже. во всем мире есть определенные протоколы лечения, но человек сидящий на советчице - знает лучше. может вам сразу в Израиль поехать глав врачем в клинику?
мимАпроходила• 22 февраля 2021
У подруги онкология кишечника, поооперировали, тяжелая химия, через год метастаз в печени-удалили хирургически, обязательно химии. В ремиссии 7 год, каждая проверка страх возврата. Но 7 лет счастливой полной жизни и дай Бог ещё много раз по столько.