До рвоты Считаю их невостребованными и непереборчевыми. Тоже самое что говно есть. Как то на первой встрече, парень с сз, мне хвастался, как проституток снимал. Это была наша последняя встреча.
Пусть себе ходят, а кто их желания будет удовлетворять? Насмотрятся порнухи и не знают что со своем пестиком делать, пусть чешет к проститутке и раскошеливается Там уже не прокатит вой про меркантильность))
Пусть ходят, для здоровья нужен секс всем, если лень искать и обхаживать фею, то почему нет ? Это как тренажер с сиськами Каждому своё
Для здоровья секс с проститутками? А она что, после каждого клиента сдает анализы на вен.инфекции? Сосет тоже через през? И какой секс мужик после проститутки захочет? Вы умеете заглатывать член до трахеи и не задохнуться? Или допускаете анал?
Автор вам надо на форум в Таиланде или в Амстердаме У наших состоятельных мужчин есть постоянные любовницы.у несостоятельных вряд ли есть деньги именно на проституток А так перепихнуться много ума и денег не надо
Не волнуйтесь я это все умею У меня был очень хороший первый партнёр, а вот муж достался пуританин , всему пришлось учить
Я, еще могу понять, когда к профессионалке, в чистоту и красоту. Ну, что делать, древнейшая профессия. А вот кто на трассе снимает девчат. Не представляю, это как должно зачесаться у дальнобойщика, чтобы на такое залезть.