Хвець-тець• 22 февраля 2021
Если женщина не принимает ребенка мужа (дочь)
И если ревнует мужа к дочери, значит ли что это женщина инфантильная?
смотрела фотки в сети одного мужчины, у него такая красивая семилетняя дочь, просто маленькая модель, Я представила что он живет со мной и его дочь которую он обожает и стало не по себе почему-то.
БеллаДонна• 22 февраля 2021
Ответ дляДама-мадама
Нет . Я не приняла дочь мужа , тоже красивая , но ей говорю что она страшная
Кошмар.
Не принять то такое..и любить вы точно не не обязаны..но нарочито унижать?
Дама-мадама• 22 февраля 2021
Ответ дляБеллаДонна
Кошмар.
Я ее не унижаю , говорю ей это на едине
Домовенок Кузя• 22 февраля 2021
Ответ дляДама-мадама
Надеюсь, вы прикалываетесь.
Жесть, бедный ребенок
БеллаДонна• 22 февраля 2021
Ответ дляДама-мадама
Я ее не унижаю , говорю ей это на едине
😁😁😁😁
Ну конечно, это не унижение. Разговор по душам.
Иванка Бур• 22 февраля 2021
Ответ дляПтица секретарь
Женщинам, как правило не живут с детьми мужчины от предыдущих браков.
А вот мужчинам приходится
Даже психологи говорят что РСП-ех подбирают закомплексованные, неуверенные в себе мужчинки ’ну а кому я еще нужен...’
Волшебная палочка• 22 февраля 2021
у меня в период беременности и первые месяцы после родов дочь мужа вызывала чувство раздражения. Старалась ограничить свое с ней общение в этот период, чтобы ее не обидеть и себя не раздражать :) видимо гормоны бушевали.
Дама-мадама• 22 февраля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Надеюсь, вы прикалываетесь.
Жесть, бедный ребенок
Ага бедный, она далеко не милый ангелок
Хвець-тець
• 22 февраля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Как можно ревновать к внешности ребенка?!!!
Автор, извините, но у вас каша в голове.
Самоустранитесь и не мучайте ни мужчину, ни его ребенка своими тараканами.
дети иногда выглядят как маленькие женщины
Кофр для ноги• 22 февраля 2021
Ответ дляИванка Бур
Что такое РСП?
Домовенок Кузя• 22 февраля 2021
Ответ дляДама-мадама
Ага бедный, она далеко не милый ангелок
Может и не ангелок, но она ребенок, а вы вроде как взрослая. И она от вас зависит и не имеет возможности никуда от вас дется, пока не вырастет или пока вы куда-то не слиняете.
А говоря ребенку, что она страшная, вы точно не сделаете из чертенка ангела.
Дама с заначкой• 22 февраля 2021
Ответ дляИванка Бур
За всех говорить не стоит. Я не падальщик чтобы подбирать.
Зачем мне чужая икра?
Если у вас есть дети, то женщина вас тоже подбирать не будет ))
Дама-мадама• 22 февраля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Она от меня никак не зависит
Домовенок Кузя• 22 февраля 2021
Ответ дляХвець-тець
ииии? по вашему, ваш мужчина способен совратить своего ребенка?
Домовенок Кузя• 22 февраля 2021
Ответ дляДама-мадама
Она от меня никак не зависит
вы, я так понимаю, живете на одной территории
Хвець-тець
• 22 февраля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
нет, причем здесь. Я написала о причинах конкуренции на мой взгляд
Дама с заначкой• 22 февраля 2021
Ответ дляИванка Бур
А Водянова РСП, ее миллионер замуж с 3 детьми взял. Он конечно ооочень закомплексованный, да. Вы нет, а он да 😂
Дама-мадама• 22 февраля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
В одном доме живем , и как она от меня зависит?
БеллаДонна• 22 февраля 2021
Ответ дляХвець-тець
Для папы?🤦🤦🤦🤦
Простите..вам сколько лет?
У меня одно напрашивается..у вас это может больная тема и какая-то детская травма?
Рассуждения как у жертвы домогательств или насилия..
Простите, я не чтобы обидеть
Простите..вам сколько лет?
Простите, я не чтобы обидеть
Домовенок Кузя• 22 февраля 2021
Ответ дляДама-мадама
очень просто, вы постоянно в контакте, от того, что вы скажите или сделаете, зависит ее настроение, нравитесь вы или нет, но она вынуждена с вами общаться
Дама с заначкой• 22 февраля 2021
Если у мужчины ребенок, зачем женщине его икра, правда же, девочки ))
Дама с заначкой• 22 февраля 2021
А по теме - я в разводе, есть дочь. Так что вполне допускаю, что у мужчины тоже будет ребенок. У меня один, у него один. Все честно. С 2 детьми конечно уже не рассматриваю
Борец за справедливость• 22 февраля 2021
Нет, просто это не женщина, т.е. не полноценная. Настоящая женщина примет любого ребёнка как своего и жизнь за него отдаст, если потребуется. Чужих детей не бывает
Хвець-тець
• 22 февраля 2021
Ответ дляБеллаДонна
Для папы?🤦🤦🤦🤦
Простите..вам сколько лет?
Простите, я не чтобы обидеть
Простите..вам сколько лет?
Простите, я не чтобы обидеть
нету ничего такого
Дама с заначкой• 22 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Далеко не всегда примет и да, это не говорит о ее полноценности или неполноценности. Не пишите бред, тут нет одной гребенки. Люди разные, вот и все
Хвець-тець
• 22 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
ага конечно
БеллаДонна• 22 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Ерунда.
Не обязана женщина любить чужих детей.и отдавать за них жизнь.
Вот уважать и считаться с ребенком, раз он уже есть у любимого мужчины должна.
Дама-мадама• 22 февраля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Ей вообще пофиг на мои слова
Домовенок Кузя• 22 февраля 2021
Ответ дляДама-мадама
Ей вообще пофиг на мои слова
надеюсь, но вряд ли у ребенка такая степень самосознания, что бы игнорировать регулярные гадости в свой адрес
Домовенок Кузя• 22 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
ну тут вы перегибаете, конечно.
Жена сантехника• 22 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Трололо