Аноним ФЕЯ• 22 февраля 2021
Какая вероятность забеременеть в 42 года ?
Нормально ?
Или это скорее исключение ?
Если представить что по женски все более менее ( или недообследована)
Просто стою перед выбором
Много всего надо бросить , оставить , поменять ради этого шага
У мужчины детей нет
Естественно он пойдет на все чтоб родить ребенка
У меня есть ребёнок
Если все затеять , рискнуть , потом будет оочень больно если не получиться
Легче сейчас все прекратить ( хотя будет много слез и не факт что без психолога выйду )
4 месяца не предохранялись и ничего (
Результат:
вже голосів:
32 (82.05%)
Пробовать
7 (17.95%)
Прекратить
ЯсноВидящая• 22 февраля 2021
конечно пробовать.
42 года отличный возраст
правда, Вам тут сейчас начнут рассказывать всяко-разно
НО - слушайте только себя!
успехов, Вам!
42 года отличный возраст
НО - слушайте только себя!
успехов, Вам!
Прячусь от Всех• 22 февраля 2021
Зачем вам это надо? Мне 41 есть ребёнок и мне страшно это представить в таком возрасте. Здоровье как не крути не такое как в 30 лет и с каждым годом стареем.
Фрекен бок• 22 февраля 2021
Это очень личный вопрос. Лично я бы при наличии ребенка, вряд ли бы решилась. Но это сугубо мое мнение.
Аноним ФЕЯ
• 22 февраля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Хочу
Очень
Особенно от этого человека
Смущает что я ему не пара ( , потому что не могу ему дать то что он хочет
Но отказаться не могу
Очень
Особенно от этого человека
Но отказаться не могу
Одни_мысли• 22 февраля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Согласна на 100%
Автор, а вам лично это нужно?
Мне 40, есть ребенок, и больше не хочу детей, и мнение мужчины в данном вопросе для меня вторично.
Автор, а вам лично это нужно?
Аноним ФЕЯ
• 22 февраля 2021
Ответ дляОдни_мысли
Согласна на 100%
Автор, а вам лично это нужно?
У меня двое есть
Хочу и мечтаю
Одни_мысли• 22 февраля 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
У меня двое есть
Хочу и мечтаю
Тогда удачи!
Беременейте и рожайте.
Аноним ФЕЯ
• 22 февраля 2021
Ответ дляОдни_мысли
Тогда удачи!
Беременейте и рожайте.
Да?
В 42?
Вот и спрашиваю насколько это естественно ?
В этом весь вопрос
В 42?
В этом весь вопрос
Налитое яблочко• 22 февраля 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
У меня двое есть
Хочу и мечтаю
Після 40 період спроб складає 2 роки, якщо за 2 роки не вийде, тоді вже вирішувати як діяти далі.
Майор Медуза• 22 февраля 2021
42 прекрасный возраст? Ну точно не для рождения детей. Да и родить с синдромом Дауна риск. У вас есть двое, рожать потому что мужику на минутку показалось что ему хочется? Ну вы же взрослая тетка а головой вообще не думаете.
Одни_мысли• 22 февраля 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Да?
В 42?
В этом весь вопрос
В 42?
В этом весь вопрос
Естественно, хороший гинеколог+контроль овуляции.
Тетка в 47 родила, думала климакс, не могу сказать что рада, но это ее выбор.
Майор Медуза• 22 февраля 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Да?
В 42?
В этом весь вопрос
В 42?
В этом весь вопрос
вы еще попробуйте забеременейте в 42, пару лет уйдет это точно, а потом выносить к 45 родите, но зачем?
Аноним ФЕЯ
• 22 февраля 2021
Ответ дляМайор Медуза
Вы наверное невнимательно прочитали
Не ему
А мне тоже очень хочется
С синдромом Дауна рождаются дети в любом возрасте мамы
И в 16 и в 25 и в 40
От возраста не зависит
Не ему
А мне тоже очень хочется
И в 16 и в 25 и в 40
От возраста не зависит
Майор Медуза• 22 февраля 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вы наверное невнимательно прочитали
Не ему
А мне тоже очень хочется
И в 16 и в 25 и в 40
От возраста не зависит
Не ему
А мне тоже очень хочется
И в 16 и в 25 и в 40
От возраста не зависит
как раз от возраста и зависит, чем старше тем больше вероятность.
Наизнанку• 22 февраля 2021
Не слушайте никого!
Подружка в 42 родила вторую девочку ,нормально носила,кесарили. Все счастливы,все здоровы, муж счастлив - у него это также первый ребенок .Полноценная семья теперь
Ms_Sambukina• 22 февраля 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Да?
В 42?
В этом весь вопрос
В 42?
В этом весь вопрос
Ну у меня так родила родственница. Её старшему сыну было лет 15, ей 40-42. Сколько они пробовали я не знаю. Но родили) у этого её нового мужа детей до этого не было, конечно они очень были счастливы малышу.
Пусть и у вас все сложится хорошо!
Аноним ФЕЯ
• 22 февраля 2021
Ответ дляMs_Sambukina
Пусть и у вас все сложится хорошо!
Ого
Хоть плач от счастья
Тоже хочу
Пойдем к доктору конечно
Может подскажут хитрости типа приема противозачаточных до и потом резко отменить
И точно может посчитает когда
Хоть плач от счастья
Тоже хочу
Пойдем к доктору конечно
И точно может посчитает когда
Прячусь от Всех• 22 февраля 2021
А ребенка в школу вести когда тебе 50 . Да ну .. Я и так поздно родила считаю в 31. И то на родительское собрании выглядела не так уж и молодо. А дальше ребенка тоже нужно подымать и чтобы здоровье было. А уже 50 лет. А ребёнку каково? И что вы сравниваете Европу. Мы сейчас переехали и я забираю ребенка со школы и вижу родителей. Пожилых нет.
Аноним ФЕЯ
• 22 февраля 2021
Ответ дляНаизнанку
Не слушайте никого!
Сама забеременела ?
Или с доктором ?
Ms_Sambukina• 22 февраля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
А у нас примерно 50на 50 в классе, разные возраста. Я из молодых лично, например. Младшему сына полтора года, мне 31, то есть через 6 лет я буду мамой под 40. Считаю это вобще не фактор который надо учитывать ’как я буду выглядеть среди мама в садике или школе’ ерунда полнейшая.
Прячусь от Всех• 22 февраля 2021
Ответ дляНаизнанку
Не слушайте никого!
А у меня была одноклассница у которой были пожилые родители. Как то вот потом не очень для ребенка ухаживать за стариками. Все нужно делать вовремя. Если ещё мужчине 42 а женщине 32 понять можно, а когда оба в возрасте это тяжело
Аноним ФЕЯ
• 22 февраля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Еще раз уточню
Я вообще не интересуюсь надо это мне или нет
Это давно решённый вопрос
Интересует только физиология ,
Могу ли забеременнеть сама ( в самом крайнем случае Эко )
Мнение окружающих, кто и что будет думать , кто готов / не готов родить в этом возрасте меня вообще не интересует
Это давно решённый вопрос
Интересует только физиология ,
Прячусь от Всех• 22 февраля 2021
Ответ дляMs_Sambukina
Вы в 42 родили? Нет. Я тоже в 31 родила. Моя свекровь иностранка у неё 4 детей. Внуки взрослые. И это классно. Дай Бог ещё и правнуков увидит. Я тоже так хочу. Но вряд-ли получится. Разве что внуков.
Бабульция• 22 февраля 2021
Я родила в 35 и в 38. Было прекрасное самочувствие. Сейчас 45, нет сил ни на что. И интим уже в тягость.
Аноним ФЕЯ
• 22 февраля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Он моложе на 5
Наизнанку• 22 февраля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
ну что вам сказать...мой дядя ,старик 82 лет ,приезжает в гости и с моей дочкой в футбол гоняет .
А недавно с бывшей работы секретаршу похоронили ,чуть за 40 было, так детям подросткам приходилось ухаживать за ней последний год - рассеянный склероз очень прогрессировал ,тяжелая форма (((
И ведь совсем молодая женщина. не дай Бог никому,но разве ж тут угадаешь ?
Прячусь от Всех• 22 февраля 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Еще раз уточню
Это давно решённый вопрос
Интересует только физиология ,
Это давно решённый вопрос
Интересует только физиология ,
Ааа ну для начала попробуйте забеременеть и выносить в 42 года. Пробуйте что можно советовать у каждого свой организм.
Аноним ФЕЯ
• 22 февраля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Да...
Это задачка
Аноним ФЕЯ
• 22 февраля 2021
Ответ дляНаизнанку
Вы думаете в 35 люди не умирают ?
Прячусь от Всех• 22 февраля 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Он моложе на 5
Это вы хотите ему родить чтобы его удержать? А он не беспокоится о вашем здоровье?