Аноним ФЕЯ• 22 февраля 2021

Какая вероятность забеременеть в 42 года ?

Нормально ?
Или это скорее исключение ?
Если представить что по женски все более менее ( или недообследована)
Просто стою перед выбором
Много всего надо бросить , оставить , поменять ради этого шага
У мужчины детей нет
Естественно он пойдет на все чтоб родить ребенка
У меня есть ребёнок
Если все затеять , рискнуть , потом будет оочень больно если не получиться
Легче сейчас все прекратить ( хотя будет много слез и не факт что без психолога выйду )
4 месяца не предохранялись и ничего (
Результат:
вже голосів: 39
32 (82.05%) Пробовать
7 (17.95%) Прекратить
Пишущаяся• 22 февраля 2021
Как по мне это не только от возраста зависит. Я с 18 до 23 пыталась. И только в 24 родила. А вот вторая дочь сразу же через год.

Конечно старайтесь. ))

Та легко!• 22 февраля 2021
автор , на период декрета , ваш мужчина готов содержать вас и детей двоих?
автор Аноним ФЕЯ • 22 февраля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Это вы хотите ему родить чтобы его удержать? А он не беспокоится о вашем здоровье?
А вы мужчине рожаете ?

Я хочу малыша
Разве это противоестественно ?
Мой старший ребенок уже взрослый

Я никого удерживать не собираюсь
Мало того , я нормально и сама проживу
Прячусь от Всех• 22 февраля 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
А вы мужчине рожаете ?

Я хочу малыша
Разве это противоестественно ?
Мой старший ребенок уже взрослый

Я никого удерживать не собираюсь
Мало того , я нормально и сама проживу
Только если что то с вами случится при родах. Мужику ваши дети не будут нужны. Почему тогда раньше до 42 не задумывались родить? Хотя бы до 40 лет?
автор Аноним ФЕЯ • 22 февраля 2021
Ответ дляТа легко!
Все вопросы решены

Только физиология интересует

Я взрослый человек
Много чего обдумала
Мнение окружающих не интересует уже лет 10 как
Ну что еще может заинтересовать?
автор Аноним ФЕЯ • 22 февраля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Уже даже не знаю что отвечать
А если с вами что то случиться ?
Кому ваши дети будут нужны ?
Прячусь от Всех• 22 февраля 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
А вы мужчине рожаете ?

Я хочу малыша
Разве это противоестественно ?
Мой старший ребенок уже взрослый

Я никого удерживать не собираюсь
Мало того , я нормально и сама проживу
Мой муж понимает что в 41 я не смогу родить это тяжело. И мы должны поднять нашего ребёнка и дать ему хорошее образование. Иностранцы по другому мыслят.
автор Аноним ФЕЯ • 22 февраля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
А вы думаете я хочу родить и выкинуть ?
Прячусь от Всех• 22 февраля 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Уже даже не знаю что отвечать
А если с вами что то случиться ?
Кому ваши дети будут нужны ?
У меня один ребёнок. Моему мужу будут нужны своему папе. Ребёнку 10 лет уже. Не 1 год.

Доктор Хаос• 22 февраля 2021
Моя начальница родила в 44. Сама, не кесарили. Работала до последних дней родов. При том, что у нее лишний вес, знчит не всё хорошо со здоровьем, но ничего. Малышу уже 10 месяцев, всё хорошо у обоих.
Прячусь от Всех• 22 февраля 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
А вы думаете я хочу родить и выкинуть ?
Не знаю что вы хотите в 42 года. Что за тема у вас если вы ещё даже не беременны. Что можно обсуждать дальше. Вот забеременейте тогда поговорим. А так не о чем говорить. Здесь нет врачей которые знают сможете вы забеременеть и выносить в 42 года.
автор Аноним ФЕЯ • 22 февраля 2021
Давайте мыслить чуть шире

Все кроме физиологии может произойти в любом возрасте
Болезни, смерти , дать образование ,муж может уйти , кирпич на голову может упасть- это все вообще не зависит от возраста родителей
А то уже какой то детский сад начался
автор Аноним ФЕЯ • 22 февраля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Тема стоит ли пытаться
Или отпустить человека и не мучать его и себя ( если не получится забеременеть)

А так да , отошли далеко от темы
Нашли в капусте• 22 февраля 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Давайте мыслить чуть шире

А то уже какой то детский сад начался
100%)))
Нажаль, нічого вам порадити не можу, але бажаю, щоб у вас все вийшло!)
Якби трішки впевненіше почувалась з фінансової сторони, теж народжувала б. Мені 42)
автор Аноним ФЕЯ • 22 февраля 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Зама забеременела ?
Без Эко ?
Или вы не в курсе ?
Прячусь от Всех• 22 февраля 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
А вы думаете я хочу родить и выкинуть ?
Судя с вашей темы вашему мужчине нужен ребёнок, но не вам. И он для вас даже не муж. Если бы нужен был вам то вы бы второго родили до 42 лет.
автор Аноним ФЕЯ • 22 февраля 2021
Ответ дляНашли в капусте
100%)))
Спасибо!
Нашли в капусте• 22 февраля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Ви так впевнено і безапеляційно пишете) я з чоловіком живу 20 років, дитині 11, і я б 42 з радістю народила б. Що за віковий ценз, до 42?
автор Аноним ФЕЯ • 22 февраля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Конечно , не мне )
Я ж вообще даже не знаю что такое дети )

Ps этот ребенок , о котором мечтаю - третий

До 42 не могла по причине отсутствия этого мужчины

Прячусь от Всех• 22 февраля 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Тема стоит ли пытаться

А так да , отошли далеко от темы
Отпустить человека не мучать не его не себя. Значит вы не так ему дороги раз так легко вас отпустит. Да уж, а вы ещё и рожать ему собрались. Выхожу из темы не буду вам портить обсуждения
автор Аноним ФЕЯ • 22 февраля 2021
Кстати еще как только с ним познакомилась в первые секунды когда я на него посмотрела проскочила мысль : Я хочу от него ребенка

Никогда раньше таких мыслей не испытывала по отношению к другим мужчинам ...
Вот так и хочу все это время
Прячусь от Всех• 22 февраля 2021
Ответ дляНашли в капусте
А чего не рожаете тогда в 42 с радостью?
Прячусь от Всех• 22 февраля 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Конечно , не мне )

Зачем тему здесь создали если так уверены?
автор Аноним ФЕЯ • 22 февраля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Не поняла ваш вопрос

Мне кажется я нормально описала вопрос в стартпосте
Ms_Sambukina• 22 февраля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Вы в 42 родили? Нет. Я тоже в 31 родила. Моя свекровь иностранка у неё 4 детей. Внуки взрослые. И это классно. Дай Бог ещё и правнуков увидит. Я тоже так хочу. Но вряд-ли получится. Разве что внуков.
Это я к тому что, если забеременею к 40 снова, то как я буду выглядеть среди мам в школе, меня будет интересовать в последнюю очередь) точнее, вобще не будет))
Прячусь от Всех• 22 февраля 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ

Вот так и хочу все это время
Ну тогда удовлетворите свою хотелку
автор Аноним ФЕЯ • 22 февраля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Ну тогда удовлетворите свою хотелку
Спасибо
Я ждала именно вашего благословения
Нашли в капусте• 22 февраля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Тому що крім бажання можуть бути стримуючі фактори, не допускаєте?) Я у вас не на сповіді, тому ділитися не буду. Тим більше, склалось враження, що ви занадто агресивно налаштовані, навряд підтримаєте чи дасте гарну пораду)
Прячусь от Всех• 22 февраля 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Не поняла ваш вопрос

Какая вероятность забеременеть в 42 года? Откуда мы знаеможем ваши проблемы и ваше здоровье. Вы написали что 4 месяца живёте в открытую и не беременеете. Идите к доктору. Вы же взрослая женщина и пишите что у вас 2 детей. Я в течении месяца забеременела . Обычно беременность наступает быстро если все в порядке у обеих и активная половая жизнь.
автор Аноним ФЕЯ • 22 февраля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Спасибо
Я ваше мнение уже услышала
К тому же вы обещали посетить уже другие темы