Сегодня не целуюсь• 22 февраля 2021
Девушка и бижутерия
Перелистал все её фото в инсте за пять лет и не нашел ни одного с цепочками, браслетами, колечками и т.д.
Даже обычные серьги не носит и судя по инсте, не носила.
Это значит что ее таким подарком не удивить и нужно искать другие варианты, правильно понимаю?
Паспортный стол• 22 февраля 2021
Правильно. Я тоже не ношу. Вот сегодня иду на крутое мероприятие, купила ’маленькое черное платье’, а аксессуаров к нему нет. Спасибо любимой начальнице - она мне свое красивое украшение принесла)
Organic• 22 февраля 2021
Я не ношу по причине аллергии на металл. После часика носки уши начинают воспаляться , и на теле красные прыщи под металом.
Могу носить только золото и серебро если оно родировано. Все
Пышечка• 22 февраля 2021
Я люблю красивую бижутерию, но если мне что-то дарят, даже дорогое по цене для меня - не всегда ношу: не подходит по стилю/не подходит по вкусу/не подходит по оттенку/размеру и т.д. Предпочитаю украшения (в т.ч. бижутерию) выбирать себе сама.
Подарите деньги, или сертификат к примеру.
Просериарила молодость• 22 февраля 2021
Простите,но вы похожи на маньяка...
Уже месяца два,как я заметила ваши темы,а вы всё палите ее инсту,и размышляете над подарком.
Дарите уже что-то, или отстаньте от девушки😂
То букет на сто роз,то духи,то бижутерия...
Вымышленные подарки за вымышленные деньги? Идите работать)
Сегодня не целуюсь
• 22 февраля 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Простите,но вы похожи на маньяка...
Всё дарится, дело дошло до серьезного (для меня)
Но боюсь, что для нее это просто побрякушки
Просериарила молодость• 22 февраля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Угу...