Ласунка• 22 февраля 2021

Можно ли купить айкос или гло в одной комнате с ребенком?

Подруга купила себе либо айкос либо гло (выбирала из этих двух, что то купила, что именно не спросила) , скоро придет в гости , у меня есть Ребенок 1 г 10 месяцев , говорит что можно курить в одной комнате с ребенком , запаха нет у него.
Я никогда не пробовала такое. Скажите правда что запаха нет как у обычных сигарет и можно курить в помещении?
Моська-слон• 22 февраля 2021
а окно открыть или дымить на балконе не судьба?

автор Ласунка • 22 февраля 2021
Ответ дляМоська-слон
Балкона нет
Дверной_Проем• 22 февраля 2021
Пусть при своих хоть и ахается
Моська-слон• 22 февраля 2021
Ответ дляЛасунка
Балкона нет
окна тоже?
Тарабарщина• 22 февраля 2021
даже не выясняла бы. В одной комнате с моим ребенком никто не курит. И вообще в моей квартире. Могут выйти на балкон.
Агент Пинкертона• 22 февраля 2021
А какая необходимость прийти в гости, и дымить этой пакостью в комнате с ребенком? Своеобразная у вас подруга.
Сижу_и_плачу• 22 февраля 2021
Я бы подругу с такими закидонами на порог не пустила б.

РукиМыли?• 22 февраля 2021
Есть запах, конечно не такой как от сигарет, но возле ребенка не надо курить
Мааарковная• 22 февраля 2021
Мой дом - мои правила.
Мой ребёнок - мои правила.
При мне и моем ребёнке нельзя курить ничего. Кто не согласен - свободен )
Каяспер• 22 февраля 2021
я не курю, но не переношу эти запахи. При своем ребенке не разрешила бы курить, и сама бы не смогла сидеть в одной комнате с курящим. Прям подождать не сможет пару часов??? Они как кальян, вроде, не табаком воняет, а чем-то не таким вонючим.
БеллаДонна• 22 февраля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
++++++++++++!!!!!
Очень добрый аноним• 22 февраля 2021
как у обычных нет, но есть именно запах этого гло - вишня или шоколад. ну и дым есть дым.
и люди с проблемными легкими очень даже чувствуют этот дым. поэтому я бы не разрешила курить в своей квартире хоть при ребенке, хоть без него.
Помилуйте мадам• 22 февраля 2021
В моем доме я не курю, а всякие подруги и подавну.
СтелькаОТединицы• 22 февраля 2021
у меня в доме, никто бы не курил, что-либо, хоть при ребенке, хоть без.
Пожмаковна• 22 февраля 2021
Еще как воняет. Я хоть и курильщик(обычных сигарет), но хочется врезать, когда какое-то недоразумение стоит в супермаркете и дымит тебе в спину, утверждая, что айкос не воняет
Ms. Искренность• 22 февраля 2021
Пусть чешет на улицу и курит,раз уж так невтерпёж. Я сама курю,но только на балконе в открытое окно.
melisa-milena• 22 февраля 2021
так автор тоже курит(наверное) и хочет в комнате со своим ребенком это курить. Типа оправдание ищет, чтоб не париться.
Морская свинка• 22 февраля 2021
нет, там идет другое выделение смол, но никотин все равно есть.
Поэтому категорическое нет (курю сама обычные сигареты, это тоже пробовала, но при ребенке никогда)
СтелькаОТединицы• 22 февраля 2021
Ответ дляРукиМыли?
у меня подружки тоже так говорили ,разрешила на кухне .Запах есть ,хоть и не такой сильный -отправила на балкон

Безпринципная• 22 февраля 2021
Айкос пахнет, от гло много дыма. Я бы не разрешила и дело даже в не в ребёнке, просто сама не курю и рядом таких не люблю. На балкон, на улицу спуститься, пожалуйста, но не дома.
автор Ласунка • 22 февраля 2021
Ответ дляmelisa-milena
Я не курю
Dark Angel• 22 февраля 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
У меня дочь астматик - за версту чувствует эту гадость, без разницы хоть айкос, хоть обычный табак.
Та никада в жизни• 22 февраля 2021
курю гло, сестра курит айкос. лёгкий запах присутствует, хоть и быстро выветривается. но курить возле ребенка или в доме, где есть ребенок не стали бы. так что пусть выходит на воздух и там курит. вредность его еще не доказана. так что лучше не надо
Гладиолус• 22 февраля 2021
Нельзя. Это такое же пассивное курение для ребёнка, как и от обычных, пусть и лёгких, сигарет.
Та никада в жизни• 22 февраля 2021
Ответ дляБезпринципная
там нет дыма. это пар.
но Вы правы, дышать этим никто не обязан. тем более, его вредность не доказана. может это еще хуже обычной сигареты...
Бутылка с банками• 22 февраля 2021
Ответ дляПожмаковна
полностью поддерживаю, тоже как курильщик обычных сигарет
как в бильярдную зайду, так все пыхтят этими айкосами и гло и кричат, что от них запаха нет
еще и как есть, ужасный запах
Пасти Ла• 22 февраля 2021
Айкос пахнет,в квартире у меня никто ничего не курит
Дюймовочка• 22 февраля 2021
Да, запах не такой как у сигарет. И их часто курят в помещениях. Но мне воняет грязными носками и сеном. Пробовала курить и то и то.
iriya• 22 февраля 2021
То нехай поряд зі своєю дитиною палить, для чого Вашій дитині хімічними сполуками дихати? Якщо Ви не палите і, відповідно, не маєте у квартирі місця для паління, подруга має або потерпіти, або вийти на вулицю.
Чучело-Мяучело• 22 февраля 2021
Айкос воняет, я слышу как сын иногда поздно ночью курит у себя в комнате хотя он дымит в окно, я не разрешаю курить в квартире.