Схема сыра• 22 февраля 2021
Кофе разгерметизировался
Купила кофе неделю назад, был твердый брикет, положила его в шкаф, сегодня гляжу, а пакет разгерметизировался и уже не твердый брикет, а рассыпался. Почему? И нормальное кофе будет с него?
Марс атакует• 22 февраля 2021
Я часто в магазинах такой встречаю, провда магазины маленькие, типа ларёк. Наверное от хранения.
После шести ни-ни• 22 февраля 2021
пробился где-то. кофе будет нормальный, если пробился не плавником от рыбы
Схема сыра
• 22 февраля 2021
Ответ дляМарс атакует
в магазине где я покупала много было таких разгерметизированных пакетов кофе, но я специально выбрала брикет, а он все равно у меня через неделю разгерметизировался
Схема сыра
• 22 февраля 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
а если плавником от рыбы, то что?))))))
После шести ни-ни• 22 февраля 2021
Ответ дляСхема сыра
а если плавником от рыбы, то что?))))))
рыбой вонять будет)))
Ряженка• 22 февраля 2021
Я такие даже ищу, спрашиваю при покупке в кофейных точках. Реально хорошо уступают