РукиМыли?• 22 февраля 2021

На какие танцы лучше пойти дочке ?Спорим всей семьей

Результат:
вже голосів: 132
73 (55.3%) Современные
18 (13.64%) Другое
15 (11.36%) Бальные
14 (10.61%) Классические
10 (7.58%) Народные
2 (1.52%) Восточные
Ух_ты_какая_я• 22 февраля 2021
Ответ дляСамохвалова
Я её повела на пробное занятие и понравилось) а выступления какие красивенные, наряды. Не понимаю, почему к бальным такое отношение. Это очень красиво, девчонки с такой осанкой. Да и та же бачата какая сейчас популярная даже у взрослых
я сама занималась бальными танцами, но тогда, когда это было еще не так модно, и танцевали все с партнерами. Сейчас много девочек танцуют соло - это уже совсем не то. Моя дочь тоже начала ходить, но без партнера не было того эффекта. Пошла на современные - очень нравится!

Накрыло-не отпускает• 22 февраля 2021
Моя ходила на бальные. Лет с 6ти до ~11. Бросила. Это существенные затраты. Тренер постоянно настаивала на участии в турнирах. Какие-то другие кружки не приветствуются. Ну,точнее, на них не останется времени,если танцами заниматься серьезно. А по-другому - не вариант для тренеров.
Если Вы в бальных видите будущее ребенка - тогда да.
Самохвалова• 22 февраля 2021
Ответ дляРазумная Губка
Для бальных нужен партнёр, вчера была тема об этом, придется вечно за него платить
Народные и классика требуют огромной самоотдачи от ребенка и должна быть определенная физическая форма и гибкость, это не для всех.
Лучше прислушаться к выбору дочки
За партнёра да, согласна. У нас 4 девочки без партнёров, пока сильно танцуют, но это не то(
Разумная Губка• 22 февраля 2021
Ответ дляАстановитесь
Почему?
Нагрузка большая на тело, и особенно, на детскую психику. Народники практически живут в зале.
Астановитесь• 22 февраля 2021
Ответ дляСамохвалова
Я ходила в детстве на народные, в подростковом возрасте. Так вот после первого выступления бросила. Наряды были стремные, мы как бабки были, одноклассники долго смеялись, это было на какой-то праздник мероприятие. Ну такое, если честно, может сейчас не так все
Я в детстве любила эти юбочки, блузочки. Это вам с нарядами не повезло. Наверное чоботы и эти юбки длинные напялили. А когда пышные и короткие то прикольно) Я из-за них и занималась)))
Почемучка• 22 февраля 2021
Начните с народных, потом уйдете в современные. Как писали выше - бальные требуют партнера + денег, восток - просто денег:)) пы сы 5 лет востока у дочки
Астановитесь• 22 февраля 2021
Ответ дляРазумная Губка
может мои еще малые или мы о Вирского? 4й класс уже и никакого житья в зале пока нет и близко

Капуста Маша• 22 февраля 2021
Ответ дляБегущаяпо
Народные!
Росле них ничего не страшно.
Я проголосовала за современные, потому что пожалела девочку. У вас совсем сердца нет) народные это жесть. После них разве что балет.
Самохвалова• 22 февраля 2021
Ответ дляАстановитесь
Давай, и какую то хрень несусветную на голову
Астановитесь• 22 февраля 2021
Ответ дляСамохвалова
Хустки что ли?)))
Капуста Маша• 22 февраля 2021
Ответ дляСамохвалова
А что не так с бальными? Моя ходит, нравится, её желание. Но она ещё маленькая, захочет другие, перейдем
С танцами все Ок, просто костюмы дорогие , партнер должен быть обязательно и судят там очень предвзято
Самохвалова• 22 февраля 2021
Ответ дляАстановитесь
Хустки что ли?)))
Не, что-то типа венка и сверху хустынкой намотано, громоздкое, блоков, некрасивое и неудобное. Старые и большие костюмы, мама там что-то подшивала, но не алле все равно и сапоги на 2 размера больше
Золотая орда• 22 февраля 2021
Ответ дляАстановитесь
Я тоже народными занималась, нас муштровали ого-го. Не Вирского
МоДнАя_КоШеЧкА• 22 февраля 2021
А какие они, современные танцы?
Тому же популярному тверку 30 лет.
Разумная Губка• 22 февраля 2021
Ответ дляАстановитесь
Я о полупрофессиональных и любительских коллективах, которые постоянно посещают показательные и фестивали. Вряд-ли ваши дети в таком ,если в зале не живут.
Ms. Скромность• 22 февраля 2021
Восточные пенсионерам любят телесами крутить)
Современные ну можно на ютубе поднатаскаться, бальные дают красивую осанку, народные дают огромную физ нагрузку, а что такое классичекие, это латина?
Самохвалова• 22 февраля 2021
Ответ дляКапуста Маша
Костюмы да, очень дорого( и за все выступления надо платить, плюс входные билеты. У дочки пока лишь 1было выступление, платье самое простое купила, но те что красивые тысячи стоят
Астановитесь• 22 февраля 2021
Ответ дляСамохвалова
Ну после такого у кого угодно отобьется желание. Подруга рассказывала как ее мама в 3 года на танцы привела и одела в трусы и майку. Она час отмучалась, а потом заявила что больше никогда не придет. А через она наконец ее в юбке привела и совсем другое дело, подруга даже в каком-то спец интернате училась. Танцовщица профессиональная
Почемучка• 22 февраля 2021
Ответ дляMs. Скромность
Классические - это балет:))

Самохвалова• 22 февраля 2021
Ответ дляMs. Скромность
Так латина это ж бальные?
Астановитесь• 22 февраля 2021
Ответ дляРазумная Губка
В государственной хореографической школе они. И близко такого нет. выступления у них 2 раза в год были до карантина. Кому надо танцы уходят в балетное училище, остальные танцуют дальше до выпуска
yokogama1• 22 февраля 2021
Ответ дляDiamond_777
Конечно на современные! или вы хотите из-под палки водить ребенка?
А что все кто водят детей на танцы, которые не современные - водят из-под палки?). Все зависит от педагогов и отношений в коллективе. Сын ходит на народные, в Вирского, бежит на занятия роняя тапки по дороге)
Ms. Скромность• 22 февраля 2021
Ответ дляПочемучка
Классические - это балет:))
Это конечно красиво, но они так мучаются с ногами(
Ms. Скромность• 22 февраля 2021
Ответ дляСамохвалова
Так латина это ж бальные?
Я про балет не подумала)
Почемучка• 22 февраля 2021
Ответ дляMs. Скромность
Ну, если не в хореографическом училище заниматься, а в кружке..то прямо так мучать не будут.
Плюшевая дыба• 22 февраля 2021
Для меня самые красивые - бальные танцы. Сын профессионально занимался 10 лет. Очень высокий, но осанка до сих пор не испортилась. Но отмечу, что пока ребенок маленький, суммы небольшие и костюмы не особо дорогие. Но, когда дети взрослые - деньги космические а бросить уже жалко.
Жабры жабы• 22 февраля 2021
Ответ дляОцененная
А вы на бальные хотите отправить небось
И все время искать партнера
Кишмишная Мая• 22 февраля 2021
Я на пилон отдала, там и акробатика, и танцы
Ms. Dolly• 22 февраля 2021
Классические, бальные, народные - это хорошая база.
Знакомая занималась народными, они в лучшие докарантинные времена ездили по фестивалям в разные заграницы...
Жабры жабы• 22 февраля 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
У нас и современные 5 раз в неделю, 6о партнёры не нужен-это огромный +. Минус растяжка. Если ребенок не гибкий, может запротестовать. Моя как кошка, у неп 0орошо получается.