БеллаДонна• 22 февраля 2021

Как так может глюкнуть Вайбер

Автор закрыла топовую тему про, но ответ на вопрос так и не найдет.
Как так может глюкнуть Вайбер, что слилась переписка всем контактам?
Впервые о таком слышу...
Или там просто кто-то слил ( тогда это их личное дело) и Вайбер ни при чем?
Утренняя зорька• 22 февраля 2021
До речі, кажуть, що підбирати колір зубів потрібно під колір білка ока, ось так от, щоб потім не встати з крісла стоматолога другим алєксєєвим)))

Луковая• 22 февраля 2021
Ответ для75В
Откуда столько агрессии и уверенности на что мне хватит и что мне делать ?
Я Вас никак не унизила вообще, впервые слышу о Ваших новых зубах ..
Совета у Вас тоже не спрашивала.
Не злитесь, Вы же не 100 $ чтоб всем нравиться ..
Выставляют себя на всеобщее обозрение и хотят,чтобы ими восторгались! А если нет восхищенных отзывов или человек пишет свое впечатление об увиденной красоте,сразу агрессия.Как это не оценили такую красотку,она же дороХо-бАХато выглядит!
Утренняя зорька• 22 февраля 2021
Ответ дляЛуковая
І ще обізвати підлим анонімом - святе))
Библиотекарь• 22 февраля 2021
Ответ для75В
А я не помню этой темы, так что там не так ? Виниры ?
Как раз думаю сейчас маме ставить зубы, не хочу переплатить за зубы цвета унитаза
Винирища унитазные там ))
А зубы нормальный врач подберёт правильно , а цвет по желанию клиента. У меня виниры под цвет своих зубов А 1, естественного размера ))
75В• 22 февраля 2021
Ответ дляЛуковая
Понятно )) звёздная болезнь ..

Ну так если выставляют, то пусть будут готовы к здоровой критике, вообще не понимаю таких людей
Видела не одну сотню раз, как девушек и женщин здесь чмырят, ну так не фиг выставлять значит.
_MadonnA_• 22 февраля 2021
Ответ дляЛуковая
Да я что сейчас выставила и просила оценить ? Темы о зубах былы 5 лет назад !!! До сих пор вспоминают, это ж какой в голове мусор
_MadonnA_• 22 февраля 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Винирища унитазные там ))
Даа , вы одна красотка . Не сомневаюсь 🤣 у меня тоже цвет а1 . Только обосрать святое дело
Научительница• 22 февраля 2021
Ответ для75В
Понятно )) звёздная болезнь ..

Чмырят... Ну прям словарный запас из мест заключения ) Логика оттуда же: нефик выставлять )
Волшебная палочка• 22 февраля 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
С прозрением: Мася не только со мной приходилась по вашей особе и не только внешне
А вы поддакивал , чтобы. Оставить компанию?

Библиотекарь• 22 февраля 2021
Ответ для_MadonnA_
А 1 по унитазной шкале ?))
Луковая• 22 февраля 2021
Ответ для_MadonnA_
Не смешите, в каждой теме о красоте Ваш фейс улыбается)
А,вот недавно было,кому за 40 без косметики,я Вас там видела.Так,что не надо про 5 лет назад.Вас бы и никто уже и не вспомнил,если бы Вы действительно 5 лет назад здесь свое фото выставляли
_MadonnA_• 22 февраля 2021
Ответ дляЛуковая
А тогда не смогли выразить своё мнение ?) или срабатывает тормозная реакция ?
Луковая• 22 февраля 2021
Ответ для_MadonnA_
Какое мнение?
Мне Вы уже примелькались)
Я Вам тут ничего не пишу о Вашей внешности.
_MadonnA_• 22 февраля 2021
Ответ дляЛуковая
Какое мнение?
Мне Вы уже примелькались)
Ну как же ) я первая никого не трогаю . Запамятовали ? Перечитайте свои комменты
Луковая• 22 февраля 2021
Ответ для_MadonnA_
Викки,я говорю о том,что Вы здесь своей внешностью всех уже перенасытили.Все бросаете и бросаете свои фото в ожидании хвалебных од)Люди уже устали смотреть на Вас и выискивают уже изьяны😂😂😂
_MadonnA_• 22 февраля 2021
Ответ дляЛуковая
Это только начало ! Вот открою профиль в инста. Заставлю всех подписаться 🤣🤣🤣
75В• 22 февраля 2021
Ответ для_MadonnA_
.. смело ) но не умело ..
Поверьте в себя , зачем Вам оценка посторонних людей, главное чтоб Вы сама себе нравились )))
Ваши фотки я ни разу не видела, да и не интересно, какие зубы, нос и так далее..
vihola• 22 февраля 2021
Ответ дляЛуковая
Тобто, ви свідомо заходите в теми з фото і нарікаєте що втомились вже розглядати фото?
Це так важко не відкрити картинку, якщо дописувач тобі примелькався?
Луковая• 22 февраля 2021
Ответ для vihola
Да,это очень тяжело.Учитывая,что тему не читаю,а использую функцию-Смотреть фото,они там все по списку идут.И тут знакомые лица🤣🤣🤣

vihola• 22 февраля 2021
Ответ дляЛуковая
І замість прогорнути зупиняєтесь і починаєте шукати недоліки
_MadonnA_• 22 февраля 2021
Ответ для vihola
Да , они себя так мучают 🤣🤣🤣
Луковая• 22 февраля 2021
Ответ для vihola
Это вы себе надумали)
Я недостатки не ищу у нее и не пишу о них.Просто,лишь анализирую ее поведение со своей колокольни.
Луковая• 22 февраля 2021
Ответ для_MadonnA_
Да , они себя так мучают 🤣🤣🤣
Викки,лучше к психологу.
Элементы нарциссизма присутствуют в Вашем поведении.
Чудо-Рыба-кит• 22 февраля 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Ой, ви тут теж достатньо вилили бруду на інших....
Якщо потім попросити пробачення, то не рахується
vihola• 22 февраля 2021
Ответ дляЛуковая
Звідки знаєте, хто що пише, якщо не читаєте теми, тільки фото переглядаєте?
Mashasha• 22 февраля 2021
Ответ дляЛуковая
Вот честно, читая Вас создается впечатление, что у Вас к МадоннА, личная неприязнь.
vihola• 22 февраля 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
В мене ще жодна з вас пробачення не попросила.
І нічого, живу. Не скотилась до того щоб залізти під анонім і відповідати тим самим.
Луковая• 22 февраля 2021
Ответ дляMashasha
Нет,я без ума от ее фото.
_MadonnA_• 22 февраля 2021
Ответ дляЛуковая
Викки,лучше к психологу.
Нехороший вы человек , и это , к сожалению , не лечится ! Так что Побеспокоитесь о себе ! 🤗
Луковая• 22 февраля 2021
Ответ для_MadonnA_
Ок.
Так и делаю