Борода• 22 февраля 2021

Девушка из провинции или коренная из столицы.

Сможете определить в первые минуты общения? По каким критериям?
В шоколаде• 23 февраля 2021
Девочки, которые пишут про так в Киеве ходят на шпильках в шубах, вы когда в последний раз в Киеве были? В прошлом веке?
Сейчас шпильки днем с огнём не сыщеш. Ну а шубы в -18 очень даже уместно.
Наоборот все ходят в уродских оверсайзах и кедах. Не понятно вообще кто перед тобой парень или девушка

Горизонтальный самовар• 23 февраля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
По говору, иногда по одежде. Приезжие, особенно из маленьких городков, надевают все лучшее и сразу.
Это точно, а еще длинные ногти у большинства, нарощен.ресницы, и любят много хвастаться какая она крутая) .
Слоник-тоник• 23 февраля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
И я в Варшаве живу)
Давно?
Девушка Прасковья• 23 февраля 2021
Ответ дляКарамбулкул
Долгое время жили в Москве. Наши соседи - профессора, интеллигентнейшие люди. Как то ночью пришлось их будить, слова плохого не сказали. За пять лет ни одного конфликта. Наглости нет и в помине.
Да и вообще, у москвичей нет такого стремления зацепиться в столице, они менее хваткие.
Исключения есть всегда и во всем.
Девушка Прасковья• 23 февраля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Я киевлянка в моем окружении суржика нет. Только невестка приехавшая из сквиры
Грамматики тоже в Вашем окружении нет?)))
Девушка Прасковья• 23 февраля 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
По суржику (основное), по уровню IQ на лице, по манере говорить, иногда по манере одеваться.
Вы,видимо,доктор медицинских наук, если IQ определяете по лицу)))) Вот по разговору можно..Например, Ваше видно))
Девушка Прасковья• 23 февраля 2021
Ответ дляИграю у края
Про нахабство також можна посеперечатися: вважається, що приїжджі більш пробивні та нахабні.
Со временем-да, перенимают. Но сначала это не так. И даже не все могут адаптироваться.
автор Борода • 23 февраля 2021
Ответ дляВ шоколаде
Как много американцев вы знаете лично?
Боюсь, что больше, чем украинцев :)
Любимка-анонимка• 23 февраля 2021
Я - мастер маникюра, заметила тенденцию, кто из провинции - просят блестки, камни, рисунки, долго выбирают. Киевлянки однотон и побыстрее)))

Непонятно• 24 февраля 2021
Ответ дляБорода
Может на Западной, поближе к шляхте, так и было. А у нас, на Восточной, ну действительно неоткуда взяться тонким щиколоткам. Но спорить не буду,я по вашим ответам виду, что вы больше в теме, чем я.
Можно вопрос? Если не набеги, то откуда тогда у нас, украинок, чорнi брови карi очi? )))
из Ирана , из того направления, где сейчас Иран
автор Борода • 24 февраля 2021
Ответ дляНепонятно
Ирана? А как же татары, монголы, османы?
Обнаружила у себя полный пробел, надо будет почитать что-нибудь на тему.
Непонятно• 24 февраля 2021
Ответ дляБорода
Ищите в статьях генетиков/ о генетике , не историков
автор Борода • 24 февраля 2021
Ответ дляНепонятно
Могу не осилить, мне бы простым языком.

Буду благодарна за рекомендации.
Непонятно• 24 февраля 2021
Ответ дляБорода
Могу не осилить, мне бы простым языком.

Буду благодарна за рекомендации.
Простым языком , наверное, точно нет
Солнечный зайчик• 24 февраля 2021
Ответ длякнопкодав
Именно. Уродство тоже каким то чужом сейчас в моде. Но я такое не надену, хоть оно трижды модное, если оно меня уродует
Ну вот. А потом какая-то мадама напишет, что вы в ’бабушкиных’ вещах, не в тренде и вообще провинция
Идууу--уууу блин• 24 февраля 2021
Ответ дляБорода
Родители и все бабушки-дедушки. Провинциал - не житель столицы в данном случае.
А если дедушка из Броваров - то это провинциал или нет?
Мы ’понаехали’ в Киев, а дети уже тут родились.
Благодарная Свинья• 24 февраля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Не угадали. Есть некоторые навыки владения физиогномикой.
Вы вот по написанному ориентируетесь неплохо - тоже неплохой метод. Но если нет возможности пообщаться, только по фото или видео проанализировать человека - физиогномика актуальна.
Девушка Прасковья• 24 февраля 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
А то,что это псевдонаука,ничем не обоснованная,Вас не смущает?))То есть Вы владеете тем,что по факту не существует))Браво))От херрмантов и гадалок толку больше))
Благодарная Свинья• 24 февраля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Слыхали про ’лицо, не обезображенное интеллектом’? Не моя фраза. Но Вы, конечно же, будете отрицать её суть. Ваше право. Я просто поделилась своим мнением и не сомневаюсь в нем, но и не навязываю его Вам. Вам удобнее не признавать физиогномику - не признавайте!
Кстати сказать, некоторые люди до сих пор Землю плоской считают.

Благодарная Свинья• 24 февраля 2021
Ответ дляжелезный занавес
У меня знакомая из села, пробилась, квартира, машина - всё своим трудом. Денег хватает.
Но трусы она покупает в переходе на раскладке.
И угораздило меня с ней поехать на историческую родину вместе с детьми. Так она мне носик морщила на дочкины обувки, мол простецкие какие. При этом мы обуваемся в простые меррелы и экошки, а ее дочка в сандаликах с рынка со стразами и блестяшками. И аргумент - я в селе важный человек и должна выглядеть соответствующе. И следом вопрос, нет ли у дочки чего-нибудь понарядней. Я упала просто)))))) В село потусить я буду нарядное одевать и обувать, ага. Перед гусями красоваться)))))

Ну, вобщем, видно всё. Она может купить дочке дорогой спортивный костюм, абсолютно синтетический в блесточках. И выглядит он кошмарно.
М-да, некоторых можно вывезти из села, но село из них - никогда )
Это не осуждение, это воспитание и устойчивый менталитет.
кнопкодав• 24 февраля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Если честно, то по большому счету, мне, киевлянке, пофиг что там кто про меня подумает. Я все про себя знаю, а за чужие выводы отвечать не могу.
Вы б моих кумушек видели! Село селом, а киевлянки. И с речью , местами , беда. Вкус он или есть, или его нет. И мода ту. Не спасет
Солнечный зайчик• 24 февраля 2021
Ответ длякнопкодав
На мой взгляд, истерически следуют моде как раз дамы из провинции. Чтоб никто не заподозрил, что они не кинвлянки)
кнопкодав• 24 февраля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Однозначно!
Девушка Прасковья• 24 февраля 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Физиогномика и плоская земля-это одно и тоже. Но в стенку горохом метать смысла не вижу, всего доброго.
Благодарная Свинья• 24 февраля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Комментатор с более высоким IQ написал бы не о ’в стенку горохом метать’, а нечто о бессмысленности субъективной морали.
Девушка Прасковья• 24 февраля 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Такое написал бы только очень нудный человек с кучей комплексов, котопые он скрывает за своим псевдоIQ)))))
ничевока• 24 февраля 2021
Ответ дляМандолина Бу
Чисто праздный интерес: Вы все мосты, районы других хотя бы областных городов знаете?
Или всех столиц мира?
Без обид, вопрос риторический.
Не поняла к чему Ваш вопрос?!))
Благодарная Свинья• 25 февраля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
А Вы-то не из села родом будете? Что-то Вас тема IQ зацепила.
Девушка Прасковья• 25 февраля 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Меня это зацепило по самой простой причине: ощущение,что вам подобные из пещеры повылазили. Неудивительно,что наша страна так медленно развивается. Люди с таким узким кругозором, считающие,что Кант,Ломоносов,Флеминг,Аппен,Быков,Ньютон и многие другие,перечислять можно до безконечности, чьими заслугами и творчеством пользуются все,включая Вас, имели более низкий уровень интеллекта,чем заурядный житель того же Киева--это дно. Вы можете и дальше писать всю свою чушь, но это не меняет того факта, что именно Ваш IQ на уровне пещерного человека.
Благодарная Свинья• 25 февраля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
У меня-то IQ в районе 125, если уж переходить к его оценке.
Даже не знаю, как тут Вам помочь меня унизить ))