Борода• 22 февраля 2021
Девушка из провинции или коренная из столицы.
Сможете определить в первые минуты общения? По каким критериям?
Девушка Прасковья• 25 февраля 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
У меня-то IQ в районе 125, если уж переходить к его оценке.
Даже не знаю, как тут Вам помочь меня унизить ))
И чем Вы знаменательны с таким уровнем,который сами себе придумали?) Или это Вы прошли тест в каком-то женском журнале?)) Я повторюсь: Вы оскорбляете не людей из сел, а оскорбляете всех людей, которые читают литературу, слушают музыку, увлекаются физикой,химией,астрономией,математикой и т.д. До Вас туго доходит это,не смотря на Ваши ’в районе 125’?)) Вы с Ньютом и рядом не стояли, но упорото заявляете, что Ваш интеллект выше,чем его,потому что он из села))Соответственно все люди, которые считают его гением, еще более глупые. У Вас рассуждения-днище, о каком IQ вообще может идти речь, если элементарных вещей не знаете, не понимаете, но продолжаете писать ересь. Вы,конечно,можете и дальше этого не видеть, но это факт. И Вы сами сами унизили, мне незачем это делать. В следующий раз, когда захотите блеснуть умом,может,осторожней будете. А то слово IQ выучили и понеслась
Благодарная Свинья• 25 февраля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
А у Вас какой IQ, проверяли?