Непогодка• 23 февраля 2021
Шоколадный крем
Можно сделать со сметаны? У меня есть горячий шоколад со вкусом рома, если добавлю, не испорчу?Корж бисквит шоколадный
Петросянша• 23 февраля 2021
Я люблю промазывать шоколадные коржи глазурью! Берете в равных частях сметану,масло,сахар(в том числе и ванильный),какао- растапливаете на очень мал.температуре постоянно помешивая до однородности. Если только на глазурь сверху то хватает по 3ст.ложки.
Непогодка
• 23 февраля 2021
Ответ дляПетросянша
спасибо! только глазури достаточно или еще крем нужен?
Петросянша• 23 февраля 2021
Ответ дляНепогодка
Я этой глазурью и промазываю вместо крема! Торт получается влажный и очень вкусный! Дети называт его шоколадный шоколад! Бисквит пеку на 1,2,3 кндишефа.
Непогодка
• 23 февраля 2021
Ответ дляПетросянша
спасибо!