ТочноБудет• 22 февраля 2021
Шоколадная шарлотка рекомендую
Вчера приготовила, нашла рецепт случайно, ооочень вкусно
ТочноБудет
• 22 февраля 2021
Ответ дляБрынза
Люблю классическую,не представляю с какао
Мне очень понравилась, муж сказал вкуснее торта
ТочноБудет
• 22 февраля 2021
Ответ дляРекламама
С какао только с ягодами, идеально - вишня. С яблоками невкусно(
Я хотела добавить чернику, но потом забыла, с яблоком тоже вкусно и думаю с грушей вкусно будет
ТочноБудет
• 22 февраля 2021
Ответ дляЛЮБА
Шарлотка ,как шарлотка, делаю такую давно, но чищу шкурку,режу мелким кубиками яблоко, посылаю корицей, слой яблок, заливаю частью теста, затем ещё слой яблок и оставшиеся тесто.
Можно вместо корицы натереть апельсиновую цедру.
Я чистила яблоки, тоже часть теста, на него яблоки и потом опять тесто
Настасья Пицун• 22 февраля 2021
Ответ дляЛЮБА
Та уже все знают, что ’куда там всему форуму’....
Во всех кулинарных темах одно и тоже, а я, а у меня, а я...
Коробка с карандашандрами• 22 февраля 2021
Шоколадная лучше с вишней или темными ягодами. С яблоками совсем не оригинально. И я еще миндаль перышками добавляю.