23 февраля 2021

Ковид по второму кругу? Полевой госпиталь?

Показали вчера полевой госпиталь, почему-то пустой, зачем? На зоны Украину снова поделили, это с чем связано? С тем что степашка индийскую вакцину везет, произведена в Индии но по лицензии) В Черновцах все снова позакрывали, когда это закончится уже? Говорили в марте и не вспомним.
показать весь текст
Я_и_моя_собака 23 февраля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Как хорошо что вы не столкнулись с этой болезнью.а я сейчас в больнице как раз,очень тяжело
чем вас лечат?
Кастрюлька 23 февраля 2021
Ответ дляПриму в дар
Ну все же хорошо))) У меня бабуля болела, 90 лет, как орви. И таких 99,5%. Все как всегда в этом мире. Паника преувеличена в мире, ну это же и слепой увидит. Порабощают плебс, уж слишком много прав дали людишкам.
мой папа отделался трахеитом. У мамы было воспаление. А потом начался постковид, невралгия - мама слягла на месяц(даже в туалет не вставала, до этого была здоровой по этой части, ей 60). И таких много, люди потом месяцами отходят, организм очень страдает, мозг.
Лагшмивара 23 февраля 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Согласна.
Я переболела в ноябре очень легко, легче простуды. Зато потом в декабре как прихватило типа остеохондроза, спина, и рука немеет, боли дикие, третий месяц не могу вычухаться
И почему вы думаете, что остеохондроз у вас случился не ПОСЛЕ ковид, а ВСЛЕДСТВИЕ?
Так можно все болезни после коронавируса считать его последствиями на протяжении 10-ти, 20-ти, 50-ти лет.
Анонимарик 23 февраля 2021
Ответ дляПуГоФФка
Говорили эффективность 70% у неё. Спутник российский Европа закупает, а мы ни-ни, зато электричество аж бегом. Страна чудес(
ну так 70% и стоит, но меня смущает красненькая фаза, больше ни какой из вакцин фаз красненьких нет https://ru.wikipedia.org/wiki/Вакцина_против_COVID... и там некоторые на аденовирусе человека, а эта на аденовирусе шимпанзе
Приму в дар 23 февраля 2021
Ответ дляЛагшмивара
И почему вы думаете, что остеохондроз у вас случился не ПОСЛЕ ковид, а ВСЛЕДСТВИЕ?
Так можно все болезни после коронавируса считать его последствиями на протяжении 10-ти, 20-ти, 50-ти лет.
Вот 1000%, погода хрень, зима, морозы, сырость, возраст.. , но виноват КОВИД люди, вы серьезно? Что же телик то делает с людьми!
Жена_КотораяСтена 23 февраля 2021
Ответ дляЛагшмивара
И почему вы думаете, что остеохондроз у вас случился не ПОСЛЕ ковид, а ВСЛЕДСТВИЕ?
Так можно все болезни после коронавируса считать его последствиями на протяжении 10-ти, 20-ти, 50-ти лет.
Потому что абсолютно не помогает никакое лечение.
То есть это не остеохондроз, просто симптомы похожи
Жена_КотораяСтена 23 февраля 2021
Ответ дляПриму в дар
Вот 1000%, погода хрень, зима, морозы, сырость, возраст.. , но виноват КОВИД люди, вы серьезно? Что же телик то делает с людьми!
При чем здесь телек?
Не помогает никакое лечение. При остеохондрозе так не бывает.
Кыся-брыся 23 февраля 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
общее количество людей, а не ковид.
Общее увеличилось. Вы куда то не туда смотрите.
Лагшмивара 23 февраля 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Потому что абсолютно не помогает никакое лечение.
То есть это не остеохондроз, просто симптомы похожи
А что невролог говорит?
Кастрюлька 23 февраля 2021
Ответ дляЛагшмивара
И почему вы думаете, что остеохондроз у вас случился не ПОСЛЕ ковид, а ВСЛЕДСТВИЕ?
Так можно все болезни после коронавируса считать его последствиями на протяжении 10-ти, 20-ти, 50-ти лет.
потому что ковид вызывает неврологические изменения. Поговорите с практикующими врачами. Море людей именно после ковида очень серьезно заболевают по неврологии. Постковид - это порой страшнее самого ковида.
Приму в дар 23 февраля 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
При чем здесь телек?
Не помогает никакое лечение. При остеохондрозе так не бывает.
Бывает, ибо это хроника.
Я не такая 23 февраля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
А вы думали во всем мире ковид, а Украину оминає?
Хорошо что Буковель омынало, пока президент там тусил
Кыся-брыся 23 февраля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Как хорошо что вы не столкнулись с этой болезнью.а я сейчас в больнице как раз,очень тяжело
Не поверят. Я тут фото с капельницами выставляла, сказали левое фото. Пришлось на рецепте кидстафф писать и на фоне капельницы фотографировать.
Зупка_цем 23 февраля 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
К тому, что про Китай вы знаете только то, что вам показывают СМИ. А я знаю от тех, кто там живет и работает. По YouTube и соцсетям гуляет ролик, как перед входом в школу каждого ребёнка обрабатывают антисептиком и дают чистую маску. И все верят. А реально, такого вообще никогда не было. И так во всем, что касается ковида
На данный момент в Китае при посещении ресторанов, поликлиник и госучреждений считывают обязательно QR код, где вся информация о пациенте, в журнал при входе записывают паспортные данные. Да, этого по ТВ не показывают.
Я не такая 23 февраля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
А вы думали во всем мире ковид, а Украину оминає?
Ещё перед выборами омынало.
Бинго! Выборы спасут от ковида
Сумчатая кошка 23 февраля 2021
Ответ длярукиЖимолости
Вам повезло, видимо, если ещё не болели.
Не факт, что не болела.
У меня и у мужа есть антитела G.
Орз не болели год точно.
И таких бессимптомных 70%
Зупка_цем 23 февраля 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Что вас возмущает? Очнитесь!!! По факту люди живут в обычном режиме и это не повышает заболеваемость. Вирус циркулирует естественным образом, без ограничений и не даёт катастрофических последствий. Это лишнее подтверждение тому, что карантин не нужен. Его единственное действие - это влияние на экономику и благосостояние населения.
Обязательное ношение масок, выход на работу в некоторых госучреждениях после отпуска и больничного только через тест, ограничение по количеству людей в транспорте, это обычная жизнь?
Кыся-брыся 23 февраля 2021
Ответ дляЛагшмивара
И почему вы думаете, что остеохондроз у вас случился не ПОСЛЕ ковид, а ВСЛЕДСТВИЕ?
Так можно все болезни после коронавируса считать его последствиями на протяжении 10-ти, 20-ти, 50-ти лет.
Потому что большинство ВСЛЕДСТВИЕ происходят на фоне кислородного голодания мозга. Пораженные лёгкие медленно восстанавливаются, а гипоксия усиливается.
Милашка-оторвашка 23 февраля 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
чем вас лечат?
Начал лечить сем врач дома-антибиотик,что-то для крови забыла название,цинк,амброксол,витамин с,витамин д.жаропонижающее.вроденичего не пропустила
Но становилось хуже,9дней температуры,двусторонняя пневмония.39,6 уже не сбивалась и я была абсолютно без сил
В больнице капельницы прокололи,сразу стало легче.сейчас уколы и таблетки.колят в живот разжижать кровь,потом дексаметазон для того чтобы легче дышалось,задышка сильная.внутримышечно витамины колят
Жена_КотораяСтена 23 февраля 2021
Ответ дляЛагшмивара
А что невролог говорит?
Остеохондроз.
И в частные ходила, и в государственные.
Кыся-брыся 23 февраля 2021
Ответ дляПриму в дар
Вот 1000%, погода хрень, зима, морозы, сырость, возраст.. , но виноват КОВИД люди, вы серьезно? Что же телик то делает с людьми!
Как погода и сырость влияет на гипоксию мозга?
Зупка_цем 23 февраля 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
+++ у нас в Европе тоже вчера вдруг всех на зоны поделили. Достали уже. Каждые 2-3 недели новые правила. Это все пропаганда вакцинирования. Забиваю в поиск коронавирус и сразу выдаёт статьи с лозунгом: старики вакцинированные и счастливые. Ну пипец
Вам предлагают вакцинироваться? У нас уже списки составили. Из 20 Ти человек моего отдела, предварительно согласие на вакцинацию акцию дало 4. Н кто никого не убеждает и не пропагандирует.
все по ГОСТу! 23 февраля 2021
Вспоминается сразу сериал этот. Сначала еле въехала в первую серию, а на последней - аплодировала ))))
https://rezka.ag/series/drama/30881-gody-2019.html
Милашка-оторвашка 23 февраля 2021
Ответ дляКыся-брыся
Не поверят. Я тут фото с капельницами выставляла, сказали левое фото. Пришлось на рецепте кидстафф писать и на фоне капельницы фотографировать.
Нда.....
Народ у нас тупеет
Да это и по темам на советчице уже отчетливо видно
Я_и_моя_собака 23 февраля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Начал лечить сем врач дома-антибиотик,что-то для крови забыла название,цинк,амброксол,витамин с,витамин д.жаропонижающее.вроденичего не пропустила
Но становилось хуже,9дней температуры,двусторонняя пневмония.39,6 уже не сбивалась и я была абсолютно без сил
В больнице капельницы прокололи,сразу стало легче.сейчас уколы и таблетки.колят в живот разжижать кровь,потом дексаметазон для того чтобы легче дышалось,задышка сильная.внутримышечно витамины колят
ясно, спасибо. выздоравливайте. а антибиотики зачем только сразу назначил семейник?писали везде,что нельзя.
Директор Пляжа 23 февраля 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Да ладно, Китай носил маски и до ковида. Летели из Канады в Киев, китайцы не то, что в масках, в целлофановых скафандрах.
Они носили маски в мегаполисах из-за пыли, смога и загазованности. Но не как защиту от вирусов и других инфекций
Директор Пляжа 23 февраля 2021
Ответ дляФиктивная
Сказочница, Ваша подруга, как я понимаю... В каком городе она живет?
Дзеньхуа или Женьхуа. Точно не произнесу.
Милашка-оторвашка 23 февраля 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
ясно, спасибо. выздоравливайте. а антибиотики зачем только сразу назначил семейник?писали везде,что нельзя.
Ну я кровь сдавала перед этим
Азитромицин она вроде назначила
В больнице тоже сказали что он не нужен был
Так страшно теперь,одно легкое сильно поражено и сколько восстанавливаться неизвестно
РукиМыли? 23 февраля 2021
Ответ дляКыся-брыся
Не поверят. Я тут фото с капельницами выставляла, сказали левое фото. Пришлось на рецепте кидстафф писать и на фоне капельницы фотографировать.
Когда мне было хреново, какие фото капельниц, какие советчицы.. А тут так плохо-так плохо, аж фигнёй на форумах маются
Зупка_цем 23 февраля 2021
Ответ дляКастрюлька
потому что ковид вызывает неврологические изменения. Поговорите с практикующими врачами. Море людей именно после ковида очень серьезно заболевают по неврологии. Постковид - это порой страшнее самого ковида.
У меня сейчас постковидным последствия по невралгии, ЖКТ и за месяц зрение упало до 0.25. Пульс 90, хотя после ковида прошло уже 3 с сяца.