Играю у края• 23 февраля 2021
Кто работает на госслужбе, как устроились? как устроится без связей?
в городе работы нормальной нет,остается госслужба, все говорят вокруг нереально( и это на зп 8-10 тыс(
Искать связи? деньги? подскажите пождалуста, завою скоро
Играю у края
• 23 февраля 2021
Ответ дляСоображалочка
писала уже на прошлой неделе, вакансия в Киеве 5300, думаете кто-то будет покупать такую должность??? как узнать что именно в этом подразделении с премиями и прочими плюшками??
а если взять Сумы, Черкасы, Чернигов, Ровно? обычные областные центры
Любавишна• 23 февраля 2021
Ответ дляИз Кукуева я
В прокуратуре 30 тысяч)
Каким боком прокуратура к госслужбе? вы еще напишите, чтов рачи и учителя тоже госслужащие))) ну и напоследок, разу ж заговорили о прокуратуре, то поинтересуйтес колько получают в прокуратуре рядовые клерки)
Любавишна• 23 февраля 2021
Ответ дляДетектор лжи
Контракт- это пока не госслужба? Присягу не принимают?
нет, на период карпантина подписываете контракт
Любавишна• 23 февраля 2021
Ответ дляИграю у края
в далеком 2018 у меня была 15 средняя. зам начальника отдела
тю, в далеком 2017-2018м у нас был офигенный спецфонд и премии были по 100-200%. Нынче спецфонд убрали, остался только загальный, а там - голый васер)
Любавишна• 23 февраля 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Это зп рядового специалиста. У меня в областном управлении было 15-20, после релрганизации в межобластное зп 10, у начальников стало еще больше чем раньше, а нам урезали
Я начальник управления-начальник отдела в департаменте ОГА, зарплата - 10-11 тыс.грн. и это притом, что у меня стаж госслужбы 18 лет
Из Кукуева я• 23 февраля 2021
Ответ дляЛюбавишна
Прокурор - не является госслужащим? А почему мы принимаем присягу и подаем декларации?)
Играю у края
• 23 февраля 2021
Ответ дляВесёлая морковка
юстиция?
Жынси_на_флиси• 23 февраля 2021
Ответ дляЛюбавишна
Конкурси зараз відмінені, по контракту беруть на певний термін
Прчитайте останні новини, не пишіть те, чого вже немає
Играю у края
• 23 февраля 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Президент наложил вето во второй раз, сегодня опять будут рассматривать внесения изменений в закон, Евросоюз кипит по поводу отсутствия конкурсов
Жынси_на_флиси• 23 февраля 2021
Ответ дляИграю у края
Рано чи пізно, конкурс потрібно буде пройти. Теж чекаю новини)
Ms. Iphone• 23 февраля 2021
Ответ дляНе жена
Проходить конкурс на должность
сейчас нет конкурса, контракт
Пусин Кукин• 23 февраля 2021
Нафига заведомо идти на крохотную ЗП где даже повышения не попросить?
Гл. Амурная• 23 февраля 2021
Ответ дляИграю у края
А если макисамальная выслуга, то сколько надбавка?
Гл. Амурная• 23 февраля 2021
Ответ дляЛюбавишна
А какой посадовый оклад у вас?
Любавишна• 23 февраля 2021
Ответ дляИз Кукуева я
потому что для Вас есть отдельный закон ’Про прокуратуру’. Вы точно в прокуратуре работаете?
Любавишна• 23 февраля 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Мены новини не треба читати, мены досить законодавчих актів,у нас вчора по контракту взяли людину. А то що проголували за закон з поправками Зелі, то не значить, що він вступив в дію)
Пожарник• 24 февраля 2021
Ответ дляИз Кукуева я
С улицы никак, а имея юридическое образование, стаж работы в области права 2 года минимум, пройдя конкурс, попадете.
Работаю, в марте будет, год.)
Интересно, может я Вас знаю? Вы в Академии на Лукяновке 6 месяцев, в общежитии случайно не жили? И как аттестацию прошли?
Из Кукуева я• 24 февраля 2021
Ответ дляЛюбавишна
И?) Прокурор - не госслужащий? Моя основная функция - поддержание ГОСУДАРСТВЕННОГО обвинения.
А теперь читайте п.4 ч.2 ст.3 ЗУ ’Про державну службу’: Дія цього Закону поширюється на державних службовців ОРГАНІВ ПРОКУРАТУРИ.
А Вы точно на госслужбе? Ну стыдно не знать этого же, ну)
Из Кукуева я• 24 февраля 2021
Ответ дляПожарник
Нет, в общежитии никогда не жила)
Аттестацию прошла)
Весёлая морковка• 24 февраля 2021
Ответ дляЛюбавишна
Я в областной юстиции работала, у нас зп были выше чем на равнозначной должности в ода. А в районных подразделениях в разы меньше наших.
Пожарник• 24 февраля 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Нет, в общежитии никогда не жила)
Аттестацию прошла)
А как тогда Вы конкурс проходили если не проходили обучение в Академии НАПУ или как он нынче называется тренинговых центр?
после конкурса всех направляют на учёбу туда. Что-то Вы не договариваете.
Из Кукуева я• 24 февраля 2021
Ответ дляПожарник
Не обязательно жить было в той общаге, у меня своя квартира в Киеве, по крайней мере год назад
Пожарник• 24 февраля 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Я так понимаю, Вы с добора 2019 года? А какой поток был 1 или 2?
Пожарник• 24 февраля 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Ну, здесь Вы правы местные жили дома. Честно удивлена, не думала, что здесь такие личности сидят)))
Пожарник• 24 февраля 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Нет, в общежитии никогда не жила)
Аттестацию прошла)
Или Вы сразу в Генеральную конкурс прошли?))
Играю у края
• 24 февраля 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Да. Вы тоже в теме? 😂
была((((( но меня ушли....межрегиональое будь оно не ладное(((((((
Весёлая морковка• 24 февраля 2021
Ответ дляИграю у края
По сокращению? Выходное пособие выплатили при увольнении? Нашим никому