Играю у края• 23 февраля 2021
Кто работает на госслужбе, как устроились? как устроится без связей?
в городе работы нормальной нет,остается госслужба, все говорят вокруг нереально( и это на зп 8-10 тыс(
Искать связи? деньги? подскажите пождалуста, завою скоро
Детектор лжи• 23 февраля 2021
Для начала высшее образование по профилям госслужбы есть? Язык государственный знаете?
Любавишна• 23 февраля 2021
где такая з/п на госслужбе? разве что в ОГА, начальники отделов и со стажем госслужбы
Однозначно• 23 февраля 2021
8-10 это у кого ранг хороший и вислуга есть, новичкам минималка светит + может премия иногда
из желе я• 23 февраля 2021
Через центр занятости.
В сообес часто,туда никто не хочет идти,зарплаты минимальные а бумажной работы хватает.
Недавно искали в олбдерж администрацию, там зарплата у обычных работников не большая как все думают летом была 5000.
Детектор лжи• 23 февраля 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Любовник нужен со связями
Это старые сказки.
Любавишна• 23 февраля 2021
Ответ дляОднозначно
Преія - у випадку, якщо фонд оплати праці дозволяє) а враховуючи, що поврізали все по максимуму, то ’світить’ хіба гарантоване - оклад+вислуга+ранг
Любавишна• 23 февраля 2021
Ответ дляНе жена
Проходить конкурс на должность
Конкурси зараз відмінені, по контракту беруть на певний термін
Из Кукуева я• 23 февраля 2021
Ответ дляЛюбавишна
В прокуратуре 30 тысяч)
Фантазерша• 23 февраля 2021
Ответ дляиз желе я
Через центр занятости.
+100
В собесе год проработала, смоталась аж пятки сверкали. 5тыс и вычеты по больничным на ребенка. Нееее....
Детектор лжи• 23 февраля 2021
Ответ дляЛюбавишна
Контракт- это пока не госслужба? Присягу не принимают?
Барабан для взрослых• 23 февраля 2021
Ответ дляИз Кукуева я
В прокуратуре 30 тысяч)
Туда вы не попадёте с улицы НИКАК
Играю у края
• 23 февраля 2021
Ответ дляДетектор лжи
даже 8 лет стажа госслужбы, но тогда брали еще без блата и даже повышали без связей..а теперь
Играю у края
• 23 февраля 2021
Ответ дляОднозначно
в далеком 2018 у меня была 15 средняя. зам начальника отдела
Весёлая морковка• 23 февраля 2021
Ответ дляЛюбавишна
Это зп рядового специалиста. У меня в областном управлении было 15-20, после релрганизации в межобластное зп 10, у начальников стало еще больше чем раньше, а нам урезали
из желе я• 23 февраля 2021
Мне предлогал без опыта в обл.пенсионный фонд,могли взять без опыта,требовали высшее образование ( юридическое, или экономическое),
Вышка была, но не юр.
Направлял ЦЗ.
Вышка была, но не юр.
Направлял ЦЗ.
Играю у края
• 23 февраля 2021
Ответ дляИз Кукуева я
В прокуратуре 30 тысяч)
в таможне спициалист ведет страницу фейсбук и получает 15 тыс)
Смурфетта• 23 февраля 2021
Ответ дляИграю у края
Ищите по старым связям
Играю у края
• 23 февраля 2021
Ответ дляСмурфетта
Ищите по старым связям
как то вообще туго везде((((
Гадаю_По_шнуркам• 23 февраля 2021
Ответ дляДетектор лжи
Это старые сказки.
Ахзаааах,сказки,ну ну))
Фиона Шрековна• 23 февраля 2021
Ответ дляиз желе я
Через центр занятости.
Поддерживаю!!!! Через центр занятости реально если вы госслужащий!
Из Кукуева я• 23 февраля 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Туда вы не попадёте с улицы НИКАК
С улицы никак, а имея юридическое образование, стаж работы в области права 2 года минимум, пройдя конкурс, попадете.
Работаю, в марте будет, год.)
Барабан для взрослых• 23 февраля 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Работаю, в марте будет, год.)
Не смешите
Играю у края
• 23 февраля 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Работаю, в марте будет, год.)
не верю, хоть убейте, знаю должность главного спеца в обычном каком то управлении стоила 1000-1500 у.е.
Я и купить готова но...тяжело это все
Даю справку• 23 февраля 2021
В разных регионах по-разному. Но вообще да, приторговывают должностями. Есть такое. Если кто раньше устроился, то еще может как-то...
Даю справку• 23 февраля 2021
Ответ дляИграю у края
Я и купить готова но...тяжело это все
Знаю людей, которые платили взятки за должности
Соображалочка• 23 февраля 2021
писала уже на прошлой неделе, вакансия в Киеве 5300, думаете кто-то будет покупать такую должность??? как узнать что именно в этом подразделении с премиями и прочими плюшками??
Соображалочка• 23 февраля 2021
Ответ дляДаю справку
знаю людей, который за минималку на УКрпоште платили деньги, кто им доктор :-(