Аноним_597• 17 декабря 2013

натяжной потолок и LED-подсветка.

напишите,пожалуйста,плюсы и минусы.и посоветуйте производителя и LED-подсветки и трансформатора к нему
Королева красоты• 17 декабря 2013
я тоже хотела,передумала,сказали летом будет как в парилке, он как пленку создает в квартире,дышать будет нечем.
хотя,если вы частично,я то хотела всю комнату затянуть

автор Аноним_597 • 17 декабря 2013
Ответ дляКоролева красоты
не так наверно написала.меня интересуют плюсы и минусы LED-подсветки на натяжном потолке.и посоветуйте производителя и LED-подсветки и трансформатора к нему
Проработник• 17 декабря 2013
Натяжной потолок = кулёк на голове.
автор Аноним_597 • 17 декабря 2013
Ответ дляПроработник
Натяжной потолок = кулёк на голове.
я спрашиваю не за натяжной потолок
MrsProf• 17 декабря 2013
не скажу насчет подсветки на потолке, конечно...
у меня диодная лента висит на кухне, по краю подвесных шкафчиков, свето более чем достаточно, чтоб осветить всю рабочую поверхность
насчет трансформатора не скажу - мой муж БП от компа приколхозил)))
автор Аноним_597 • 17 декабря 2013
Ответ дляMrsProf
а диодная лента-кто производитель? не горят лампочки на ней?как долго служит?
MrsProf• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_597
диодная лента китайская, куплена на ебей, поставили в апреле, еще ничего не перегорело)))
автор Аноним_597 • 17 декабря 2013
Ответ дляMrsProf
спасибо большое