Бауди на ауди• 23 февраля 2021

Кто спринцуется кефиром или закваской при молочнице, помогает избавиться?

или хоть на время?
Море_море_я_скучаю• 23 февраля 2021
лучше сразу пачку творога запихнуть, говорят все проходит..... ибо начинаются пожестче проблемы)))

или торожок в шоколаде можно, он же как тампон

Акуна_Матата• 23 февраля 2021
Ответ дляБауди на ауди
Не знаю.
Я с вами не знакома. Но таких, как вы много.
Почти целая ветка. Хотя элементарный вопрос
Это тупой вопрос. У вас молочна среда и вы туда залили молоко... гениально
автор Бауди на ауди • 23 февраля 2021
В общем, по теме не будет ответов, кроме срача?
ПешитеБесАшипок• 23 февраля 2021
А внутривенно не пробовали?
Я такая боевая• 23 февраля 2021
Вы недовольны отношениями с мужчиной, раздражены, и ваш гнев в молочницу и выплывает.
Сходите к врачу полечитесь без самодеятельности. А потом проработайте себя в отношениях
Море_море_я_скучаю• 23 февраля 2021
Ответ дляБауди на ауди
срач у Вас в голове среди вырезок из дореволюционных журналов с рубрики про самолечение
Акуна_Матата• 23 февраля 2021
Ответ дляБауди на ауди
По теме молочная среда не лечиться молоком. Идите к врачу, а не слушайте советов мракобесов

Море_море_я_скучаю• 23 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
бугага!!!!!!!!!!!!!

еще один спец!
Фиона Шрековна• 23 февраля 2021
Ответ дляБауди на ауди
Не знаю.
Вы как в том анекдоте. Звонит муж жене, когда она едет за рулём и говорит: - дорогая, будь осторожна, на том шоссе, где ты сейчас находишься, какой-то идиот по встречке едет, в новостях передали. Жена: - идиот? Да их тут тысячи!
atrorubens• 23 февраля 2021
Ответ дляСмыкалка
Наши бабы безмозглые чем только не спринцуются.
Я в какой то теме читала, что если болит зуб, то нужно выйти на улицу ночью, стать на четвереньки и повыть на полную луну.
Попробуйте автор, только кефир ещё с собой возьмите.
На перекрестке, я надеюсь?
ТАЗератти• 23 февраля 2021
Автор не занимайтесь самолечением. Кефир не навредит, но вряд ли поможет. Есть масса аптечных средств от молочницы . Это если нет времени или возможностей к врачу. Хотя лучше сначала всё-таки к гинекологу.
Называйте меня Повелитель• 23 февраля 2021
Ряженкой. Она более натуральная
автор Бауди на ауди • 23 февраля 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Правильно, молочная. Но ее заметно мало, когда кандида размножается. И вот мне интересно, если пополнить содержание молочнокислых бактерий, по логике грибок должен уменьшиться
Я такая боевая• 23 февраля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
бугага!!!!!!!!!!!!!

еще один спец!
У вас вопросы?
Асталависта бэйби• 23 февраля 2021
Ответ дляБауди на ауди
Читайте между строк. Не поможет. Вам же написали, но в ироничной форме. Даже в советское время так не делали. Убирали молочницу бурой в глицерине, ромашковыми, столовыми спринцеваниями, отваром коры дуба. Но кефир туда не лили.
Море_море_я_скучаю• 23 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
У вас вопросы?
у меня ответы!
Акуна_Матата• 23 февраля 2021
Ответ дляБауди на ауди
Нет, грибок так лечиться
Смыкалка• 23 февраля 2021
Автор, Вас сейчас здесь зафаршируют как утку, напихают, чем угодно.
И бананами и творогом и чесноком ....
Я такая боевая• 23 февраля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
у меня ответы!
Выше вы написали уже дичь... Все понятно по вашим ответам

Hotbird• 23 февраля 2021
Спринцование - прошлый век! Считается, что спринцовка + даже направление душа и попадания воды во влагалище = причинами воспалений. Не то что заграничные, даже наши врачи НЕ РЕКОМЕНДУЮТ спринцование!!! А еще кефиром... Его во внутрь нужно - орально! Выпили и возобновили баланс.

Дальше. Молочница по жалобам или по анализам? Лечится только когда есть ЖАЛОБЫ! А это не только творожистые выделения, но и запах и адский зуд. Если не печет в прямом смысле, то что лечить? Анализ? Лесом отправляйте вашего врача! Анализы не лечаться!

Если зуд, то Флюконазол дозировкой 50мг по таблетки 2р в день. Принимать 5 дней. +если нет реакций на мазь Клотримазол. Через 5 дней вы навеки ЗАБУДЕТЕ о молочницы.
НО! 1. нужно лечить в активной ее форме, когда есть ЖАЛОБЫ! 2. нужно долечится, иначе смысла и начинать нет. 3. обильные выделение не всегда являются молочницей, а может быть вариантов НОРМЫ.
Фиона Шрековна• 23 февраля 2021
Ответ дляБауди на ауди
По теме: идите к доктору, а потом в АПТЕКУ.
автор Бауди на ауди • 23 февраля 2021
Ответ дляТАЗератти
Но мне интересно, помогает ли закваска?
Почему на такой элементарный вопрос куча ответов не по теме? Вы лично пробовали кисломолочным спринцеваться при молочнице? Какой у вас был эффект?
Смыкалка• 23 февраля 2021
Бабам лишь бы туда что то пихать, уже не важно что
Пушкининиана• 23 февраля 2021
Ответ дляБауди на ауди
А что тут ещё скажешь? Вы не боитесь что-то похлеще молочницы подхватить от кифиров?
Я такая боевая• 23 февраля 2021
Ответ дляБауди на ауди
Но мне интересно, помогает ли закваска?
Попробуйте. И всем потом расскажите.
Пушкининиана• 23 февраля 2021
*кефиров
Анютины ласки• 23 февраля 2021
Ой, оборжака
Смыкалка• 23 февраля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Я хочу увидеть лицо доктора, которому она скажет что хотела поспринцеваться кефиром, но не знает как))))
автор Бауди на ауди • 23 февраля 2021
Ответ дляПушкининиана
А что еще можно от нее подхватить?
тянитолкайка• 23 февраля 2021
Врачей в городе нет? Одни бабки принимают?