Бауди на ауди• 23 февраля 2021

Кто спринцуется кефиром или закваской при молочнице, помогает избавиться?

или хоть на время?
Hotbird• 23 февраля 2021
Ответ дляБауди на ауди
Ну так член тоже не стерильный. Это ж не значит, что там какие-то урогенитальные заболевание, в той баночке.
Вон люди пишут, что сметана помогает. Значит есть некий эффект в таких спринцеваниях за неимением специальных противогрибковых препаратов
Сровняли неизвестного происхождения молочный продукт, неизвестно что за корова, неизвестен уровень паразитов и антибиотиков, а в покупном - неизвестно что за химия и не является ли она канцерогеном.... и член....

Спренцуйтесь!

Фиона Шрековна• 23 февраля 2021
Ответ дляБауди на ауди
Я не пытаюсь никого переубеждать. Я поставила элементарный вопрос. Какова была реакция на закваску? Стало ли легче? На что вместо нормального ответа, типа ’Да, стало легче’, ’Нет, стало хуже’, или ’Не пробовала’ пошли какие-то оскорбление. Ну песец, господа
Ну вот представите: заходите на форум, а там вопрос: пробовали ли вы испражняться через штаны, какой результат? Вы подумаете, что нормальный вопрос и просто пройдете мимо, так как не имеете опыта в данной теме? Или захотите понять мотивацию автора, а может выразить свои эмоции, недоумение? Все мы живые люди и странности вызывают интерес у большинства, не каждый пройдет мимо)
вре_Динка• 23 февраля 2021
Ответ дляБауди на ауди
Да нет, подобную тему уже не создам, раз такая реакция
да ну... если поможет - утрете нос, не поможет - поделитесь опытом)
Укуси меня• 23 февраля 2021
Ответ дляБауди на ауди
Я знаю, что есть масса других. Но я хочу знать, помогают ли молочнокислые продукты, типа закваски, кефира, ряженки.
Вы будете смеяться, но раньше за не имением флуконазола женщины таким спринцевались.
Я не понимаю тупой странной реакции на обыкновенный вопрос. Кто пробовал, помогла или нет?
Ванночки с содой делали. Вас не удивляет что никто не пробовал и не собирается спринцеваться кефиром? Нафига если лекраства современные есть и быстродействующие? А если микрофлору восстанавливать так это надо пить натуральный кефир сделанный самому на полезных заквасках. Пить внутрь.
автор Бауди на ауди • 23 февраля 2021
Ответ дляHotbird

Спренцуйтесь!
Эту ’химию ’ многие пьют всем только на пользу при всяких кишечных дисбиозах. И какие еще канцерогены? Почитайте что это такое для начала.
100%• 23 февраля 2021
Ответ дляБауди на ауди
Я не знаю. Кроме флуконазола, который конечно же помог ничего не пробовала. Просто знаю, что 90% влагалищной среды - лактобактерии, и грибок, когда размножается уничтожает эту здоровую флору. А что если помочь опять ее заселить? Походу ж закваска может помочь? Неужели никто не экспериментировал? Это ж элементарно
нет, здоровьем не эксперементируют нормальные люди... Есть спец средства для востановления флоры. И их используют ПОСЛЕ основного лечения(грибка, инфекции, воспаления). А не вместо лечения.
автор Бауди на ауди • 23 февраля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
А вы слыхали про термин ’народная медицина’? Или кроме таблеток другого лечения нет?

ПушАпница• 23 февраля 2021
Молочница меня преследовала долго. Сколько этого флуконазола выпито. Помогает, на некоторое время. Но больше всего помогает спринцевание содой. Эффект более длительный. Года 3 уже не вспоминаю о ней.
Hotbird• 23 февраля 2021
Ответ дляБауди на ауди
Добавки, чтобы молоко не скисало по 2-3 недели при комнатной температуре - не вызывает вопросы? Или скисало, но кефир пить невозможно. разве что рвоту вызывает, а не желание пить....
У меня есть соответствующее образование и я знаю о чем пишу. Вы же нет.
Удачи!
автор Бауди на ауди • 23 февраля 2021
Ответ для100%
А чего там экспериментировать? Это ж не уксус заливать. Хотя тоже неплохой результат выдал бы именно в подавлении грибка, хотя для изъязвленной слизистой такой метод как раз экстремальный.
Светка-пипетка• 23 февраля 2021
Ответ дляБауди на ауди
В общем, по теме не будет ответов, кроме срача?
В общем стеб то стеб , но
На самом то деле , чисто из биохимический точки зрения ничего такого там нет
Сыворотка и кефир содержат много флоры, идентичной нашей
Как и закваски , например симилак
В общем , если нет или не переносимость препаратов-то вполне имеет место быть
автор Бауди на ауди • 23 февраля 2021
Ответ дляHotbird
Удачи!
Да у вас нет никакого образования, как и у 70 % отвечающих, иначе образованные люди ответили б прямо и вежливо, а подобные насмешки присущи всяким невежам и невеждам.
Светка-пипетка• 23 февраля 2021
Ответ дляHotbird

Спренцуйтесь!
Госпади...
Ну вот как можно воспринимать ваш спитч, если вы пишете , еще и выделяя, спрЕнцуйтесь!
Если вы не знаете элементарщины , какие советы от вас можно воспринимать
И это не одна ошибка в вашем тексте
100%• 23 февраля 2021
Ответ дляБауди на ауди
потому что, есть препараты в разных формах. И для этих мест есть специальные формы, нужного состава и КОНЦЕНТРАЦИИ.
Пасти Ла• 23 февраля 2021
Ответ дляБауди на ауди
Все ждали вашего эксперимента.
Давайте, автор, бой фармаобдираловке! Держу кулачки