Бауди на ауди• 23 февраля 2021
Кто спринцуется кефиром или закваской при молочнице, помогает избавиться?
или хоть на время?
Ms. Любмая жена• 23 февраля 2021
Ответ дляБауди на ауди
Я не знаю. Кроме флуконазола, который конечно же помог ничего не пробовала. Просто знаю, что 90% влагалищной среды - лактобактерии, и грибок, когда размножается уничтожает эту здоровую флору. А что если помочь опять ее заселить? Походу ж закваска может помочь? Неужели никто не экспериментировал? Это ж элементарно
Раз элементарно, начните с себя и поделитесь с нами опытом. Только с подтверждением всех этапов эксперимента
Матрёна• 23 февраля 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Попробуйте начать промывать мозги.
Зеленкой)))
Ответ дляОля_с_киркою
Вы ошибаетесь, одного противогрибкового препарата мало, после его приема нормальный гинеколог назначает препарат для восстановления микрофлоры влагалища.
Можете верить вашему ’нормальному’ гинекологу. Но читает ли ваш гинеколог новые исследования и работает ли по МЕЖДУНАРОДНЫМ протоколам??? Да и вообще посещает ли украинские семинары?
Вот недавно была конференция для гинекологов и как раз была тема молочницы. Уже сейчас рекомендуется в Украине ОДИН препарат. Но какой гинеколог готов саморазвиваться? Да, и зачем, когда список на А4 выглядит более внушаемым и вид ЛЕЧИМСЯ, а что к примеру 1 препарат? Вообще не серьезно для нашего постсовкового восприятия.....
Вы можете не верить, но если часто беспокоит молочница, то в ее активном проявлении 50мг флюконазола 2р в день 5 дней. Попробуйте, и забудите за молочницу.
Но повторюсь, не обильные выделения = молочница. А творожистые, с запахом и зудом влагалища. Это все молочница. У многих обильные выделения и они принимают это как молочницу и лечаться-лечаться и еще раз лечаться даже без анализа. А это вариант нормы.
КучМала• 23 февраля 2021
Ответ дляЛЮБА
Оливье плохо держаться будет....
Блином заткнуть. Как раз Масленица скоро
КрытыхРынков• 23 февраля 2021
Ответ дляБауди на ауди
Йдіть до лікаря! Вже давно існують ліки від молочниці і спеціальні гінекологічні свічки або таблетки для заселення корисної флори. Не займайтеся тут дурницями, це якщо серйозно.
Я такая боевая• 23 февраля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
вот видите, у вашего уна вас уже и не стоит...я ж говорю женщина-палеоцен..
Заметьте это вы неправильно прочитали.У кого проблемы? Кто только так прочел? Удачи Вам.
Бауди на ауди
• 23 февраля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Я думала, может кто пробовал, потому и спросила
Котя_люлю• 23 февраля 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Попробуйте начать промывать мозги.
кефиром?
Котомафия• 23 февраля 2021
Автор, лет 7 назад я тоже послушала одну целительница про сыворотку. И о ужас после одного раза начался дискомфорт. Я сошла к гинекологу в частную клинику. Сказала как есть. На что она мне ответила. В принципе идея сама неплохая, но если бы мы знали что это за корова ( чья сыворотка) и нужно знать какие у вас ТАМ живут микроорганизмы.. то есть ну что знать точно флору. А мне сыворотка начала разьедать ранки . Вывод такой: лечитесь средствами из аптеки, а народные методы примеряли в старину когда лекарств не было
В каждой бочке...• 23 февраля 2021
Ответ дляСмыкалка
Мне когда - то гинеколог назначала гинофлор.
Чего ж она мне не сказала : или пойди залейся закваской?
Мне когда-то генеколог сказала сметаной маж , а то тебя залечили
Почемучка• 23 февраля 2021
Ответ дляСмыкалка
Наши бабы безмозглые чем только не спринцуются.
Я в какой то теме читала, что если болит зуб, то нужно выйти на улицу ночью, стать на четвереньки и повыть на полную луну.
Попробуйте автор, только кефир ещё с собой возьмите.
А я слышала что если болит голова, то надо сыто для просеивания муки одеть на голову и ходить так пока не переболит.
жижифреймут• 23 февраля 2021
Від зуду допомагає змазати зовні кефіром, а не спринцюватись. Спринцювання содою.
Котомафия• 23 февраля 2021
Ответ дляМатрёна
Зеленкой)))
Кстати про зелёнку во времена ссср лечили слабым раствором зелёнки и промывали.....
Ответ дляБауди на ауди
Для вас внутримышечно тоже самое, что и внутривлагалищно и внутриректально? Какая же вы невежа.
А на вопрос про клизму вы тоже ответите с подобным сравнением?
Я невежа потому что правду пишу? И да, я выдвинула еще варианты применения кефира? За клизму забыла. Но как вариант)))
А теперь, серьезно. Я доношу свежую информацию медицинского характера, что спринцовки совковый метод, которыми вообще не рекомендуют использовать западные врачи, а вас это не устраивает. Да ни одному врачу такое не понравится!
Ответ дляБауди на ауди
Вы реально удивлены, что никто над собой не ставил такого рода экспериментов?
А за стерильность самого кефира вообще нет мыслей???
Бауди на ауди
• 23 февраля 2021
Ответ дляHotbird
Какая разница какой метод, западный или восточный? Вопрос как стоял помогает или нет? Не думала, что это вызовет шквал неадеквата.
В каждой бочке...• 23 февраля 2021
Ответ дляБауди на ауди
Пробовала сметаной. Помогло. Это был совет гениколога . Перед этим принимала куча припаратов по назначению другого гениколога. Она сказала что меня просто залечили.
Грибной_Дождик• 23 февраля 2021
Ответ дляHotbird
Это им без толку пояснять, привыкли жрать таблетосы вагонами и плодить резистентность. Схемы есть на CDC приличные. Проблема ещё в трмч что лечатся то они без анализов, там в 70% не молочница, а уже дикобразы с бидоном кефира
Бауди на ауди
• 23 февраля 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Видите, помогло вам.
Фиона Шрековна• 23 февраля 2021
Ответ дляКучМала
Я предлагаю оливьехой
Да чего мелочиться, силиконовым герметиком или монтажной пеной заделать и ни молочницы, ни месячных, да и защита от ЗППП, как-никак.
Бауди на ауди
• 23 февраля 2021
Ответ дляHotbird
Ну так член тоже не стерильный. Это ж не значит, что там какие-то урогенитальные заболевание, в той баночке.
Вон люди пишут, что сметана помогает. Значит есть некий эффект в таких спринцеваниях за неимением специальных противогрибковых препаратов
Ответ дляБауди на ауди
ну давайте, вы в следующий раз попробуете и нам расскажете)
Укуси меня• 23 февраля 2021
Ответ дляБауди на ауди
Но мне интересно, помогает ли закваска?
Почему на такой элементарный вопрос куча ответов не по теме? Вы лично пробовали кисломолочным спринцеваться при молочнице? Какой у вас был эффект?
Закваска очень помогает когда ПИТЬ ВНУТРЬ .
Ответ дляГрибной_Дождик
так реально ведь многие ’нормальные’ гинекологи лечат молочницу АНТИБИОТИКАМИ..... А это бред такого уровня, что даже не хотят слышать правды, что чудо-врач наживается на них!!!(((
Каяспер• 23 февраля 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Я пробовала спринцеваться молочной кислотой из аптеки-стало еще хуже
Хоть не 80%?
Бауди на ауди
• 23 февраля 2021
Ответ длявре_Динка
Да нет, подобную тему уже не создам, раз такая реакция