Бауди на ауди• 23 февраля 2021

Кто спринцуется кефиром или закваской при молочнице, помогает избавиться?

или хоть на время?
100%• 23 февраля 2021
Ответ дляБауди на ауди
В закваске эти же лактобациллы. Или для вас только важно, чтоб упаковка была соответствующая? Состав читали?
А Вы читали? В каких дозировках там все?
И бактерии после флуконазола. Сначала убить Кандиду, а потом восстановить микрофлору. Иначе - привет вялотекучий процесс с обострениями.

автор Бауди на ауди • 23 февраля 2021
Ответ дляHotbird
Раньше женщинам помогало восстановление дисбаланса организма. А это кишечник. Кишки и влагалище через стеночки находятся и бактерии ’ходят’ туда-сюда. Это физиология!
Почему сейчас не назначают пробиотики после антибиотиков? Да потому что пробиотики ФУФЛО и восстановить флору можно только правильным питанием. Да, кисломолочными продуктами в самый раз. И если не ’успели’ начать кефир (пить!), то приветствие флюконазолу.

За реакцию... ну, какой вопрос..... Давайте может еще инъекции внутримышечно и внутривенно кефиром....
Для вас внутримышечно тоже самое, что и внутривлагалищно и внутриректально? Какая же вы невежа.
А на вопрос про клизму вы тоже ответите с подобным сравнением?
тянитолкайка• 23 февраля 2021
Ответ дляБауди на ауди
В составе кефира не только молочнокислые бактерии, но и консерванты, молоко непонятного происхождения. Но вам, видимо, это сложно понять
Ms. Любмая жена• 23 февраля 2021
Автор, я вижу вас не переубедить, так что вперёд за кефиром. Потом нам расскажите.
Да, к стати, а % жирности имеет значение?
Смыкалка• 23 февраля 2021
Ответ дляБауди на ауди
Мне когда - то гинеколог назначала гинофлор.
Чего ж она мне не сказала : или пойди залейся закваской?
Оля_с_киркою• 23 февраля 2021
Ответ дляHotbird
Даже содой - это совок в голове врача(((
Молочницу лечит ОДИН противогрипковый препарат. Всего ОДИН! Но чего б не расписать, да еще с кучей БАДов небось....
Вы ошибаетесь, одного противогрибкового препарата мало, после его приема нормальный гинеколог назначает препарат для восстановления микрофлоры влагалища.
Море_море_я_скучаю• 23 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Выше вы написали уже дичь... Все понятно по вашим ответам
женщина,,, зря Вы недоучились хотя бы в средней школе лет так 60 назад...

автор Бауди на ауди • 23 февраля 2021
Ответ дляСмыкалка
Конечно, за препарат с вас больше денег сгребут)
КрытыхРынков• 23 февраля 2021
Автор, кефір при лікуванні молочниці - минуле століття! Спробуйте спринцевання чистим спиртом! 0,5 спирту і ні молочниці, ні інших мікробів і бактерій!
тянитолкайка• 23 февраля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Ни влагалища...
КучМала• 23 февраля 2021
Ответ дляЛЮБА
Лучше творогом замазать.....
Я предлагаю оливьехой
Залетная Я тут• 23 февраля 2021
Троляка
автор Бауди на ауди • 23 февраля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Я не пытаюсь никого переубеждать. Я поставила элементарный вопрос. Какова была реакция на закваску? Стало ли легче? На что вместо нормального ответа, типа ’Да, стало легче’, ’Нет, стало хуже’, или ’Не пробовала’ пошли какие-то оскорбление. Ну песец, господа
Оля_с_киркою• 23 февраля 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Я пробовала спринцеваться молочной кислотой из аптеки-стало еще хуже
Вы ее как-то разводили или концентрированной забабахали.
КрытыхРынков• 23 февраля 2021
Ответ длятянитолкайка
Ни влагалища...
Я такая боевая• 23 февраля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Вы по себе людей судите? Не стоит.И угомонитесь с ответами. Кефира попейте
автор Бауди на ауди • 23 февраля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Я уже не знаю какой ответ тут верный, и не шутите ли вы?
автор Бауди на ауди • 23 февраля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Троляка
Разве что 70% отвечающих тут
Море_море_я_скучаю• 23 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
вот видите, у вашего уна вас уже и не стоит...я ж говорю женщина-палеоцен..

КрытыхРынков• 23 февраля 2021
Ответ дляБауди на ауди
Ви серйозно?
пышка_мышка• 23 февраля 2021
Лучше пиявки и кровопускание
Ms. Любмая жена• 23 февраля 2021
Ответ дляБауди на ауди
Ещё раз спрашиваю, зачем? У вас нет аптек ? Кто в правом уме будет вливать во влагалище продукты питания? Квашеная капуста, чайный гриб, тоже имеют молочнокислые бактерии, может ними ещё попробовать,а?
ЛЮБА• 23 февраля 2021
Ответ дляКучМала
Я предлагаю оливьехой
Оливье плохо держаться будет....
Море_море_я_скучаю• 23 февраля 2021
Ответ дляпышка_мышка
Лучше пиявки и кровопускание
автору ’Я такая боевая’ уже ставили пиявки))) правда сразу на мозг
Ms. Любмая жена• 23 февраля 2021
Ответ дляЛЮБА
Оливье плохо держаться будет....
Шубой тогда)) майонез кисленький и красиво по цвету))
автор Бауди на ауди • 23 февраля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Ви серйозно?
Я не знаю. Кроме флуконазола, который конечно же помог ничего не пробовала. Просто знаю, что 90% влагалищной среды - лактобактерии, и грибок, когда размножается уничтожает эту здоровую флору. А что если помочь опять ее заселить? Походу ж закваска может помочь? Неужели никто не экспериментировал? Это ж элементарно
Мальчун-задирун• 23 февраля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Разводила, на стакан воды всего пару капель нужно было
Совсем другая 2• 23 февраля 2021
Ответ дляЛЮБА
Лучше творогом замазать.....
Где ржуущий смайлик?
тянитолкайка• 23 февраля 2021
Ответ дляБауди на ауди

Вы реально не понимаете?
А как вы лечите другие болезни, можно узнать?
Матрёна• 23 февраля 2021
Ответ дляЛЮБА
Лучше творогом замазать.....
Там и так при молочнице куча творога обычно