САМ_ТАКОЙ• 23 февраля 2021

Ковид, дубль2. Кто то болел?

Кто болел два раза? Как ощущения? Какие симптомы?
Я болела в сентябре, относительно легко, дома перележала. Сейчас что то творится хз что, я сонная и слабая, я постоянно хочу спать, адски кружится голова, болят кости, спина.Скачет давление. У врача была все в порядке, правда на ковид не сдавала, проверяла поджелудочную, по женски и щитовидку.
Оскорбляю всячески• 23 февраля 2021
Я. Уже три раза. И каждый раз все серьезнее. Три раза подтвержденный.

С перепою• 23 февраля 2021
Может грипп, другие ОРВИ, беременность?
автор САМ_ТАКОЙ • 23 февраля 2021
Ответ дляС перепою
Может грипп, другие ОРВИ, беременность?
Не, беременность исключена, М только закончились и сейчас овуляция.
ОРВИ тоже нет, никаких подобных симптомов нет
автор САМ_ТАКОЙ • 23 февраля 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
ого....
Кружите меня,кружите• 23 февраля 2021
Знакомая 2 раза болела. Неприятно, но осносительно легко отделалась
Бяки-козяки• 23 февраля 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Какие тесты сдавали?
Электричка• 23 февраля 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
а отрицательный после подтвержденных сколько раз?
Ласковая_львица• 23 февраля 2021
коллега с апреля 3 раза, все подтвержденные, два из них тяжело в больничке. Один дома и относительно легко.
Наверняка• 23 февраля 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Все серьезнее- это как?

ротцвеники• 23 февраля 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Круто, а где работаете? Гле цепляете ?