КрестьянинДиор• 23 февраля 2021
У Львів чи в Одесу?
Планую сімейну поїздку, на кінець березня/початок квітня. 2+2(12 і 16)
Знаю, і там і там по своєму гарно, яке куди?)))
Що скажете?
Результат:
вже голосів:
40 (54.79%)
Львів
33 (45.21%)
Одеса
Капуста Маша• 23 февраля 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Как здорово, что вам и на привоз без надобности, и в зоопарк, и вообще из дома выходить без надобности...
И зоопарк мне не сдался, я море люблю.
Капуста Маша• 23 февраля 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Если Вам в Одессе плохо, то у меня для Вас плохие новости, нет города в этой стране, который бы Вам понравился. Везде люди живут
Чемодан-Вокзал-Майами• 23 февраля 2021
Ответ дляКапуста Маша
Понятно, что вы ничего кроме срача не видели... есть в Украине города намного чаще и ухоженее...
Капуста Маша• 23 февраля 2021
КрестьянинДиор
• 23 февраля 2021
Ответ дляКапуста Маша
Зимой волны красивее чем летом, с барашками.
Яка краса