дамаАмстердама• 23 февраля 2021
Ціни шок!!!!!!!!! З кожним днем ціни на продукти йдуть в гору
Дівчата ціни на продукти йдуть вгору не по дням а по часам. Молочка скоро золота буде. Вчора кефір брала по 29гривень, сьогодні по 34. Банани 35 гривень за кг. Гречка в Сільпо 45 гривень. Все реально дуже сильно дорожчає. Сижу в шоці, зарплата на тому ж місці.
дамаАмстердама
• 23 февраля 2021
Ответ дляКошка Мурка
По 20. Это если акция, а так 26-28гр
А якщо акції немає, нічого не їсти.
Таракашечка• 23 февраля 2021
Ответ длядамаАмстердама
Ну я наприклад беру кефір який мені потрібен, а не на який акція
а я по акции беру. весь он одного разлива
Из Виа-гры• 23 февраля 2021
Ответ дляТаракашечка
да, зато не барыга.еще не известно при нем как жили бы. торты по пол тысячи покупают у него аж бегом
ну, мабуть погано жили)) Тепер краще. То і на ціни нема чого жалітись.
Тихомандражная• 23 февраля 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Бананы - моя боль! Вроде только по 27 грн брала, пришла - а уже 35! И так по многим продуктам, чек растет, а продуктов все меньше и меньше в сумке
Мы в Метро всегда по 21 брали. После нового года стали дорожать. Сейчас 31, вроде бы.
гражданинГрубиян• 23 февраля 2021
А я на днях была неприятно удивлена стоимостью в Атб Олейны 3л - 169 грн, перед этим брала за 113 в акцию. Аж зависла возле ценника)))
дамаАмстердама
• 23 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Пора б привыкнуть, что растёт все уромк з. п., но мы никак не привыкнем. Я тоже в тихом шоке от всего. Нашла платёжку за тепло прошлогожнюю, 1087, в этом 1800.
В мене також комуналка дорога
Зоя Жорівна• 23 февраля 2021
Ответ длядамаАмстердама
Також нерозумію який кефір там по 20, якщо своя лінія, то мені таке даром не потрібно
Ну так, а в чем тогда проблема? Я вот фермерский люблю, а еще козье молоко детям покупаю!
Усатая полосатая• 23 февраля 2021
Ответ дляТихомандражная
На рынке вчера 35 грн были, брать не стала...
Таракашечка• 23 февраля 2021
Ответ длядамаАмстердама
По 89 гречка???? Це жах. Комуналка космічна, продукти також нереально дорогі
не нойте, через одна тема - бронируют туры в Турцию и Египет. и на наше ’дешевое’ море
всемВсёИмного• 23 февраля 2021
А олия по 50грн никого не смущает? Колбаса, сосиски очень выросли в цене, мясо птицы подорожало...
Общий чек покупок сильно подорожал. Не напрягаясь доношу продукты в руках на 1 тыс.грн., и это без икры или красной рыбы, базовые продукты... И только здесь мир розовых пони, где на 1тыс.грн кормят всю семью месяц, а с зпл в 5 тыс отдыхают ’все включено’...
Эпоха бедности закончилась, но нам не сказали как называется новая эпоха)
Амели на мели• 23 февраля 2021
Так барыги нет уже, эпоха бідності подолана.Все разбогатели.У учителей по 4000 баксов зарплата.Можно и зарлатить за гречку 45 грн.Не ну а че.. глпаное что барыги нет.
дамаАмстердама
• 23 февраля 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Так і я останній раз брала по 27, сьогодні вже 35
Таракашечка• 23 февраля 2021
Ответ дляКоко Шанель
Представляю тот кефир,по 20
ну конечно - он отличается от Вашего - ценой
Пьяная вишня• 23 февраля 2021
Ответ длядамаАмстердама
В мене також комуналка дорога
Коммуналка у всіх дорога.
Таракашечка• 23 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
ну и? стоимость то та же.
Чёрти Шо• 23 февраля 2021
Независимо от роста цен открываю готошоп и ищу скидки на нужные мне товары. На выходных масло оливковое по хорошей цене взяла (180 вместо 280 грн), до этого ещё ряд продуктов и хорошая экономия даже в нашей ситуации, когда все дорожает
Коко Шанель• 23 февраля 2021
Нас ждёт нищета полнейшая...
Квартплату платит скоро не смогут люди вообще,
Сейчас они забирают деньги,скоро начнут брать квартиры,такое будет....
дамаАмстердама
• 23 февраля 2021
Ответ дляТаракашечка
Ну вам може й так, мені ні. Молочка дуже різна. Так і колбасу можна ьрати6по 60 гривень за кг, вона ж однакова вся
дамаАмстердама
• 23 февраля 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Я також сьогодні олію взчла6за 51 гривню
Пьяная вишня• 23 февраля 2021
Ответ дляТаракашечка
ну и? стоимость то та же.
Стоимость чего такая же?
БеллаДонна• 23 февраля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
А шо не так? Зато не барига))) Всі задоволені, сидять, намазують)))))
Ага, а если б барыга,цены б не росли (( припорошенкотакогонебыло
Тихомандражная• 23 февраля 2021
Ответ дляУсатая полосатая
У нас в Чудо маркете, есть типа уценка. Когда от грозди отрывают 1-2 банана и не берут их. Продавцы этих ´одиночек´ фасуют в пакет и продают со скидкой 50%. Взяли так недавно пакет на 25 грн.
всемВсёИмного• 23 февраля 2021
Ответ дляТаракашечка
ну и? стоимость то та же.
У вас в телефоне есть калькулятор. Возьмите разницу 1800 и 1087, если для вас это ’то же’.
Голодаю• 23 февраля 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Я тоже честно говоря офигела, обычная бутылка подсолнечного масла уже почти 50 грн (46-48 в атб) только вроде по 25 покупала
Дама_из_рекламы• 23 февраля 2021
Ответ дляКоко Шанель
Представляю тот кефир,по 20
сложно будет вам представить, есть не только словяночка, но и местные производители, не благодарите))
дамаАмстердама
• 23 февраля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Я інколи читаю теми і в шоці що люди пишуть. Сім´ю з 4 чоловік годують на 1000 гривень в тиждень.. Я сьогодні пішла, нічого не купила, і 800 гривень потрапила
Мааарковная• 23 февраля 2021
Согласна с вами автор, тоже в шоке от цен. Растут с каждым днем.. Страшно в магазин уже заходить и пофиг абсолютно на каком языке меня при обслужат с такими ценами.. Здобули блин...
Таракашечка• 23 февраля 2021
Ответ дляАмели на мели
да, это главное. Не барыги, а того, по чей вине я стала нищей при скачке доллара с 8,0 грн до 28 грн. и из-за кого дети сиротами по оставались - тысячи детей