дамаАмстердама• 23 февраля 2021
Ціни шок!!!!!!!!! З кожним днем ціни на продукти йдуть в гору
Дівчата ціни на продукти йдуть вгору не по дням а по часам. Молочка скоро золота буде. Вчора кефір брала по 29гривень, сьогодні по 34. Банани 35 гривень за кг. Гречка в Сільпо 45 гривень. Все реально дуже сильно дорожчає. Сижу в шоці, зарплата на тому ж місці.
Звезда в шоке• 23 февраля 2021
Ответ дляАмели на мели
Не так бы экономика проседала..А так кто угодно только не порошенко, вот и некому экономикой управлять.
Во всем мире просела, у а нас бы выросла при Порошенко? Мы сейчас пиковые выплаты по кредитам отдаем по 14 млрд в год, которые великий экономист набрал
Капуста Маша• 23 февраля 2021
Ответ дляАмели на мели
Ну откуда вы знаете, как бы проседала экономика? Кто там был великий экономист? Винницкий торговец с рынка? Они бы воспользовались ковидом и доллар уже был бы 50.
Кактус из кожезаменителя• 23 февраля 2021
Ответ дляMs. Dolly
я в таких темах всегда поражаюсь: то есть кг гречи по 45 грн и масло по 50 это дико дорого, а ногтики по 500, укольчики в губы по 1500, босоножки по скидке из кожзама по 2000 это нормально, а в секонде одни мыши одеваются) логика, ау, ты где?
Вы сути не видите. О ноготках за 500 можно порассуждать. И фото омна из кожзама за 2000 грн кинуть на обсуждение секунда дела. Как говорится, говорить это не мешки ворочить.
А вот гречка и масло это то, что покупается, то, что регулярно бьет по карману. Реальное, а не придуманное для понтов.
Чёрти Шо• 23 февраля 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Да не нужны нам фото омна под названием Розумный выбир. Мы про Олейну говорили. Она в АТБ 47 грн.
В Форе по 42 грн сейчас, вдруг кому нужно дешевле
Капуста Маша• 23 февраля 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Удалено администрацией...
Я вижу что за газ я плачу по 4.70, а при вашем барыге уже был бы по 12. Если у вас зассаны глаза, пойдите промойте, хотя не поможет
Аноним-ка• 23 февраля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
ну, мабуть погано жили)) Тепер краще. То і на ціни нема чого жалітись.
7 лет назад цены подпрыгнули в 3-4 раза и тут радостно вещали про путь в Европу. Встречайте и радуйтесь, много лет уже так живём. Как будто 2-3 года назад было что-то по-другому и лучше.
Капуста Маша• 23 февраля 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Есть и не розумный выбир
Амели на мели• 23 февраля 2021
Ответ дляТаракашечка
да, это главное. Не барыги, а того, по чей вине я стала нищей при скачке доллара с 8,0 грн до 28 грн. и из-за кого дети сиротами по оставались - тысячи детей
Так и довольны все должны быть..Экономика проседает дальше.Станем еще больше нищими.Цены свое показывают.Стабильный доллар фикция.Дети сиротами как оставались так и остаются.
Коко Шанель• 23 февраля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Вот. И кучу продуктов можно взять дешевле. На днях в Сильпо Матиас был по скидке, скорректировала меню, купила, был отличный обед. До этого в Новусе форель была хорошая. И толку ныть, как автор, цены от этого не изменятся
Не говорите ща кучу,облезлая,100 летняя селёдка, что вы взяли ох и обед
Селёдка тоже должна быть свежая и вкусная
Пьяная вишня• 23 февраля 2021
Ответ дляТаракашечка
и в 2019 году цена была такая же. - 1654,0 грн
Вы знаете это из разряда было мороженое по 60 коп. в пачке 100 гр. Сейчас по 26, а в пачке 60 гр. Суть понимаете? Теплее не стало, на улице тоже не Камчатка.
всемВсёИмного• 23 февраля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Я сегодня из Форы. Вы были вчера? Сегодня олия от 50+ грн за бутылку, любая марка.
От 30грн+ за маленькую бутылочку (поллитра или меньше).
Ответ дляКапуста Маша
Мне на ваш газ конкретно плевать. У меня газа куба 3 уходит, не больше.
Уцепились в тот газ как в спасательный круг, а остальное пофиг.
Чёрти Шо• 23 февраля 2021
Ответ дляКоко Шанель
Так Матиас отличная, свежая, вкуснюшкя
дамаАмстердама
• 23 февраля 2021
Ответ дляКапуста Маша
сейчас иду в магазин, приду с фотками масла
Чекаємо,
Сегодня я не я• 23 февраля 2021
Якщо не купляти різної фігні, то можна недорого харчуватись. Не гребіть сосисок, не смажте в калюжах олії. Організм скаже дякую. В нас м´ясо навіть подешевшало трохи, риба лосось філе на шкірі в АШАНІ по 230грн кг, можна засолити, капуста, морква, буряк нормальна ціна. Але можна і спустити купу грошей на харчове сміття.
Амели на мели• 23 февраля 2021
Ответ дляКапуста Маша
в АТБ 34 не врите
750 мл.Это даже не 750 грамм.Так что не врите вы.
Марфушечка душечка• 23 февраля 2021
автор так вы же считайте что в цены еще учитываются санитайзеры, маски для персонала, перчатки одноразовые, кульки..сейчас же каждый продукт в кулек упаковывают-это лишние растраты...и за все это платим мы, увы
Капуста Маша• 23 февраля 2021
Ответ дляКоко Шанель
какая облезлая? это цина тижня по 69.90 на матиас
Чёрти Шо• 23 февраля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Я сейчас смотрю акцию в этом магазине, до завтра она. Но они ж акции не на все магазины могут давать, надо смотреть адреса.
Морковку дай• 23 февраля 2021
Ответ длядамаАмстердама
Ну я наприклад беру кефір який мені потрібен, а не на який акція
Який?
Беру тільки з терміном 7 деів, він 11 грнза 400 грам
Банани в сільпо по 25 вчора взяла, мандарипи 35, мій чек не виріс
Коко Шанель• 23 февраля 2021
Ответ дляКапуста Маша
полно стоит в АТБ по 34, в Варусе тоже до 35
Поллитровая стоит? Может и да 35,а 850 уже давно 50
Пацаааааааан• 23 февраля 2021
Я не помню такой ж..., наша семья реально сейчас нищенствует. Даже в 90-е было не так, тогда коммуналка не такая была. А сейчас пожрать не можешь купить!
Осторожная• 23 февраля 2021
Ответ дляАмели на мели
он уже науправлял, хватит. спасибо, больше не надо
дамаАмстердама
• 23 февраля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Я беру Стожар. В АТБ Стожар под 50грн, аналогично Олейна. И это даже не литр. Ту непонятную субстанцию белесого цвета, которую продают чуть дешевле нельзя назвать постным маслом. И цена ее подтянется под Олейну, явно 40+ будет в ближайшие пару недель...
Я також маю на увазі олейну чи інше нормальне масло. Фігню прозрачну за 35 гривень не беру ніколи
Морковку дай• 23 февраля 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Автор сильпо всегда был не самым дешевым... атб гречка 36 грн
Сміття, а не гречкп
Купила раз по рекомендацічх тут, я її вимити не могла
Сегодня я не я• 23 февраля 2021
Ответ длядамаАмстердама
Ага нормальна олія коштує 50 гривень
Нам 1л олії вистачає на рік, може і більше, 4 людей. Що ви смажете в літрах олії?
Ответ дляСегодня я не я
Да, капустой, свеклой, морковью и кусочком соленой рыбы очень наешься. Особенно, мужчина.
дамаАмстердама
• 23 февраля 2021
Ответ дляСегодня я не я
Гречка, олія, кефір, яйця це не харчове сміття
Амели на мели• 23 февраля 2021
Ответ дляТаракашечка
В 2019 году было искуственное снижение за счет газового коефициента, но сейчас все заплатять с лихвой и даже то что не заплатили в 2019.Экономика диктует свои законы.А если еще на субсидии денег в бюджете не хватит то как печатнут....то и субсидия не поможет ’ населению’