дамаАмстердама• 23 февраля 2021

Ціни шок!!!!!!!!! З кожним днем ціни на продукти йдуть в гору

Дівчата ціни на продукти йдуть вгору не по дням а по часам. Молочка скоро золота буде. Вчора кефір брала по 29гривень, сьогодні по 34. Банани 35 гривень за кг. Гречка в Сільпо 45 гривень. Все реально дуже сильно дорожчає. Сижу в шоці, зарплата на тому ж місці.
Тарабарщина• 23 февраля 2021
подождите, толи ещё будет, вчера подписали доки на индексацию пенсий ...на старт, внимание...

Капуста Маша• 23 февраля 2021
Ответ дляАмели на мели
Народ не захотел платить за газ дороже заплатит за
Логистику продуктов.Газ на заправке сейчас по 15.А при барыге был 7 .
не был он 7 никогда, он как раз при Зе был по 8-9, ох и врунишка
Курс капусты• 23 февраля 2021
Ответ дляТаракашечка
да, это главное. Не барыги, а того, по чей вине я стала нищей при скачке доллара с 8,0 грн до 28 грн. и из-за кого дети сиротами по оставались - тысячи детей
Ну да...войны нет,доллар по пять,вы вся в шоколаде...вы видите это?нет... и барыги проклятого нет..кто же виноват?Наверно просто думать надо...головой.
4есотка• 23 февраля 2021
Ответ длядамаАмстердама
Плюсуюсь дуже різні. Я також пю постійно, тому беру хороший. Своя лінія це не кефір
Пю
всемВсёИмного• 23 февраля 2021
Ответ дляКапуста Маша
в АТБ 34 не врите
Я сегодня была в АТБ и Форе, олия подорожала( реально цена от 50. Если у вас ниже - бегите закупайтесь. Сейчас 0,5л олии от 30грн в Форе сегодня, не зависимо от марки, литровая - от 50грн. и выше. Недели 2-3 назад можно было за 42грн взять...
Папобус• 23 февраля 2021
Ответ длядамаАмстердама
По 89 гречка???? Це жах. Комуналка космічна, продукти також нереально дорогі
Капец, а дальше что? Не всем везёт зарабатывать тысячи в валюте
Капуста Маша• 23 февраля 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Пагадите, так Зе ж не такой. Именно под этим лозунгом все стадом шли за него голосовать.
Минимальную з/п поднял, хотя экономических предпосылок к этому не было, вот и поползли цены вверх.
правильно, Зе лучше. Доллар будет по 100 аааа, помню вопли перед выборами
Кактус из кожезаменителя• 23 февраля 2021
Ответ дляКапуста Маша
в АТБ 34 не врите
Олейна 47 грн. Позавчера была. Что за омно по 34 и какого оно объема даже знать не хочу.
Куда ж без меня• 23 февраля 2021
Сейчас все подорожало. Я тоже в шоке. Особонно яйца

Ответ дляКапуста Маша
Удалено администрацией...
автор дамаАмстердама • 23 февраля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Ну так я і про це говорю, олія 51 гривень, за бутилку
Капуста Маша• 23 февраля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
полно стоит в АТБ по 34, в Варусе тоже до 35
Таракашечка• 23 февраля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
У вас в телефоне есть калькулятор. Возьмите разницу 1800 и 1087, если для вас это ’то же’.
значит использовали больше. стоимость услуги не изменилась. в 2019 году 1 Гкал тоже была по цене 1654,0грн
автор дамаАмстердама • 23 февраля 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ага нормальна олія коштує 50 гривень
Капуста Маша• 23 февраля 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Удалено администрацией...
Ну вам же петина роса нравилась? И доллар схавали и коммуналку
автор дамаАмстердама • 23 февраля 2021
А яйця вже 40 Гривень за десяток
Сегодня я не я• 23 февраля 2021
Ответ дляСкоро_вчера
нет, абсолютно. У меня проблемный жкт. Кефир очень разные, от Своей Линии у меня обострение началось. Гадость, не знаю из чего оно.
Сейчас пью Молокию, но он густой. Еще геролакт беру. Эти мне подошли.
А перепила его кучу разных марок. Все разные по вкусу и результату на жкт.
І Сільпо часто - 50%на Молокію, вчора молоко по 14.50 в пачках купила.
Амели на мели• 23 февраля 2021
Ответ дляБеллаДонна
Ага, а если б барыга,цены б не росли (( припорошенкотакогонебыло
Не так бы экономика проседала..А так кто угодно только не порошенко, вот и некому экономикой управлять.
Капуста Маша• 23 февраля 2021
Ответ длядамаАмстердама
Ага нормальна олія коштує 50 гривень
сейчас иду в магазин, приду с фотками масла

Ответ дляКапуста Маша
Удалено администрацией...
Ms. Dolly• 23 февраля 2021
я в таких темах всегда поражаюсь: то есть кг гречи по 45 грн и масло по 50 это дико дорого, а ногтики по 500, укольчики в губы по 1500, босоножки по скидке из кожзама по 2000 это нормально, а в секонде одни мыши одеваются) логика, ау, ты где?
Звезда в шоке• 23 февраля 2021
Ответ дляКапуста Маша
При Пете они рассказывали, что надо больше работать, а сейчас у всех порохоботов резко наступило зубожиння, каждый день темы про цены
Ответ дляКапуста Маша
Да не нужны нам фото омна под названием Розумный выбир. Мы про Олейну говорили. Она в АТБ 47 грн.
Курс капусты• 23 февраля 2021
Ответ дляТаракашечка
стоимость за Гкал не изменилась - 1654,0
Да? Декабрь и январь...очень отличаются.
Подскажите плиз• 23 февраля 2021
Ответ длядамаАмстердама
Ну я наприклад беру кефір який мені потрібен, а не на який акція
ну так шо Ви тоді хочете від інших?))
Сидіть собі тихенько в шоці ....
Чёрти Шо• 23 февраля 2021
Ответ длядамаАмстердама
А яйця вже 40 Гривень за десяток
Ну, яйца зимой всегда дорожали, куры меньше несутся. Посмотрим что весной -летом будет, в прошлом году летом дешёвыми были, а зимой цена хорошо поднималась.
БеллаДонна• 23 февраля 2021
Ответ дляКурс капусты
Тогда был попередник виноват,а сейчас он святой! Ни в чем не виноват. Так жаль,что у нашего народа очень короткая память,и этим хорошо пользуются парашенкояценюкитимошенки и ТД.
Пенять на зеркало• 23 февраля 2021
Ответ дляКапуста Маша
То что по 34 посмотрите объем там 0.75 а там где литр почти 50 грн
всемВсёИмного• 23 февраля 2021
Ответ дляКапуста Маша
Я беру Стожар. В АТБ Стожар под 50грн, аналогично Олейна. И это даже не литр. Ту непонятную субстанцию белесого цвета, которую продают чуть дешевле нельзя назвать постным маслом. И цена ее подтянется под Олейну, явно 40+ будет в ближайшие пару недель...
Краля-Галя• 23 февраля 2021
Ответ дляАмели на мели
Я и по 3,5 помню. Или это время сейчас вспоминать нельзя?