23 февраля 2021

Ціни шок!!!!!!!!! З кожним днем ціни на продукти йдуть в гору

Дівчата ціни на продукти йдуть вгору не по дням а по часам. Молочка скоро золота буде. Вчора кефір брала по 29гривень, сьогодні по 34. Банани 35 гривень за кг. Гречка в Сільпо 45 гривень. Все реально дуже сильно дорожчає. Сижу в шоці, зарплата на тому ж місці.
показать весь текст
Ща как дам 23 февраля 2021
Ответ дляТихомандражная
Это что за гречка такая,золотая?
Вот такая. Хотела взять, но передумала. А то что дешевле полки пустые, только ценники висят
Капуста Маша 23 февраля 2021
Ответ длядамаАмстердама
В мене також комуналка дорога
а коммуналку в 2013 помните?
а с 2014 помните какая стала?
или тут помню - тут не помню?
Скоро_вчера 23 февраля 2021
Ответ дляТаракашечка
а я по акции беру. весь он одного разлива
нет, абсолютно. У меня проблемный жкт. Кефир очень разные, от Своей Линии у меня обострение началось. Гадость, не знаю из чего оно.
Сейчас пью Молокию, но он густой. Еще геролакт беру. Эти мне подошли.
А перепила его кучу разных марок. Все разные по вкусу и результату на жкт.
автор дамаАмстердама 23 февраля 2021
Ответ дляЯ_поехала
Утром на картинку наткнулась))) Как раз в тему)
Точно
Курс капусты 23 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Пора б привыкнуть, что растёт все уромк з. п., но мы никак не привыкнем. Я тоже в тихом шоке от всего. Нашла платёжку за тепло прошлогожнюю, 1087, в этом 1800.
Хуже не будет...хоть поржем...самое время начинать .
Таракашечка 23 февраля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Независимо от роста цен открываю готошоп и ищу скидки на нужные мне товары. На выходных масло оливковое по хорошей цене взяла (180 вместо 280 грн), до этого ещё ряд продуктов и хорошая экономия даже в нашей ситуации, когда все дорожает
и я так делаю. и вот нашла кефир за 19,90 в Варусе https://gotoshop.ua/ru/kiev/shops/varus/?cids=6000...
Но для многих он вкусней без акции
Мастер Класс 23 февраля 2021
Ответ длядамаАмстердама
Який кефір по 20 в Атб
Таракашечка 23 февраля 2021
Ответ длядамаАмстердама
Ну вам може й так, мені ні. Молочка дуже різна. Так і колбасу можна ьрати6по 60 гривень за кг, вона ж однакова вся
и какой же особенный берете?
Сегодня я не я 23 февраля 2021
Ответ длядамаАмстердама
Ну я наприклад беру кефір який мені потрібен, а не на який акція
То не жалійтесь. Якби критично не вистачало, купляли б по акції.
автор дамаАмстердама 23 февраля 2021
Ответ дляГолодаю
Я тоже честно говоря офигела, обычная бутылка подсолнечного масла уже почти 50 грн (46-48 в атб) только вроде по 25 покупала
Я сьогодні по 51 гривень купила олію. Це нереально дорого
Кактус из кожезаменителя 23 февраля 2021
Ответ дляberil_он
в атб кефир по 20
А просрочка еще дешевле. А на помойке вообще бесплатно.
Капуста Маша 23 февраля 2021
Ответ дляГолодаю
Я тоже честно говоря офигела, обычная бутылка подсолнечного масла уже почти 50 грн (46-48 в атб) только вроде по 25 покупала
в АТБ 34 не врите
Таракашечка 23 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Стоимость чего такая же?
стоимость за Гкал не изменилась - 1654,0
Коко Шанель 23 февраля 2021
Ответ длядамаАмстердама
Я інколи читаю теми і в шоці що люди пишуть. Сім´ю з 4 чоловік годують на 1000 гривень в тиждень.. Я сьогодні пішла, нічого не купила, і 800 гривень потрапила
В шок себя не вводите,потому что так есть,что на 1000 неделю живут,а что делать если работы нету и зарплата копейки
У меня лично пенсия 1800,а что делать?
Звезда в шоке 23 февраля 2021
Ответ дляКапуста Маша
а коммуналку в 2013 помните?
а с 2014 помните какая стала?
или тут помню - тут не помню?
Я в 2018 за газ платила по 8.5, а в этом году по 4.5 летом заказала. При Порошенко уже бы по 15 за куб газ был бы, тк. дорожал каждый год.
beril_он 23 февраля 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А просрочка еще дешевле. А на помойке вообще бесплатно.
я хз где кефир по 29
БеллаДонна 23 февраля 2021
Ответ дляКапуста Маша
а коммуналку в 2013 помните?
а с 2014 помните какая стала?
или тут помню - тут не помню?
Ну да,цены при Порошенко не росли,и доллар тоже,и коммуналка тоже, вы что?? Тут помнят,только то,что было вчера,на это и расчет
Коко Шанель 23 февраля 2021
Ответ дляТихомандражная
Мы в Метро всегда по 21 брали. После нового года стали дорожать. Сейчас 31, вроде бы.
В Метро очень дорого,зачем люди туда бегут
автор дамаАмстердама 23 февраля 2021
Ответ дляСкоро_вчера
нет, абсолютно. У меня проблемный жкт. Кефир очень разные, от Своей Линии у меня обострение началось. Гадость, не знаю из чего оно.
Сейчас пью Молокию, но он густой. Еще геролакт беру. Эти мне подошли.
А перепила его кучу разных марок. Все разные по вкусу и результату на жкт.
Плюсуюсь дуже різні. Я також пю постійно, тому беру хороший. Своя лінія це не кефір
автор дамаАмстердама 23 февраля 2021
Ответ дляМастер Класс
Так він 25
Тихомандражная 23 февраля 2021
Ответ дляКоко Шанель
В Метро очень дорого,зачем люди туда бегут
А вы в каких магазинах таритесь? Харьков, Алексеевка, если что.
Капуста Маша 23 февраля 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Я в 2018 за газ платила по 8.5, а в этом году по 4.5 летом заказала. При Порошенко уже бы по 15 за куб газ был бы, тк. дорожал каждый год.
я это знаю, сама такая же, тоже газ у Нафтогаза оформила, помню обещания Гройсмана по 12.50 с 2020 ждите
Коко Шанель 23 февраля 2021
Ответ дляТаракашечка
да, это главное. Не барыги, а того, по чей вине я стала нищей при скачке доллара с 8,0 грн до 28 грн. и из-за кого дети сиротами по оставались - тысячи детей
И дальше остаются сиротами,больными без крыш на головой
всемВсёИмного 23 февраля 2021
Ответ дляТаракашечка
и какой же особенный берете?
Кум работает на молокозаводе. Свою продукцию (молоко, кефир) никогда не берут. Покупают другого производителя, по цене дороже.
Не буду обьяснять почему.
Но, возможно, вам неизвестно, что далеко не все молоко, привезенное на молокозавод, проходит проверку. У нас люди чего только не добавляют в молоко. Если партия молока забракована, то на заводе где работает кум его не сливают, а все пускают в производство....
Кактус из кожезаменителя 23 февраля 2021
Ответ дляberil_он
я хз где кефир по 29
Много где. Если поднять глаза и увидеть что-то кроме АТБ и их ТМ.
Таракашечка 23 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Стоимость чего такая же?
и в 2019 году цена была такая же. - 1654,0 грн
Чёрти Шо 23 февраля 2021
Ответ дляТаракашечка
и я так делаю. и вот нашла кефир за 19,90 в Варусе https://gotoshop.ua/ru/kiev/shops/varus/?cids=6000...
Но для многих он вкусней без акции
Вот. И кучу продуктов можно взять дешевле. На днях в Сильпо Матиас был по скидке, скорректировала меню, купила, был отличный обед. До этого в Новусе форель была хорошая. И толку ныть, как автор, цены от этого не изменятся
Амели на мели 23 февраля 2021
Ответ дляКошка Мурка
Экономика падает, вот и цены растут(
Народ не захотел платить за газ дороже заплатит за
Логистику продуктов.Газ на заправке сейчас по 15.А при барыге был 7 .
Кактус из кожезаменителя 23 февраля 2021
Ответ дляБеллаДонна
Ну да,цены при Порошенко не росли,и доллар тоже,и коммуналка тоже, вы что?? Тут помнят,только то,что было вчера,на это и расчет
Пагадите, так Зе ж не такой. Именно под этим лозунгом все стадом шли за него голосовать.
Минимальную з/п поднял, хотя экономических предпосылок к этому не было, вот и поползли цены вверх.
Мастер Класс 23 февраля 2021
Ответ длядамаАмстердама
Так він 25
https://zakaz.atbmarket.com/445#%2Fsearch%2F%D0%9A...
цены разные, да состав один)