В рот не ложи• 23 февраля 2021

Извините снова про Сильпо. Начиталась тут и купила тортики. ФУ

Решила протестировать вкусы.
Купила кусочек 4 встречи - фу. жирнющий масляный крем почти весь торт из него, и тонкий бискрвит между
Второй был Шварцвальд - тоже, сверху крем суфле какой-то, невкусный шоколад, очень сладкий.
100 гривен в мусорку(
автор В рот не ложи • 23 февраля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
О, боги! Берите торты на заказ, для Вас, под Ваши вкусы.
мне на заказ не надо, некому есть столько
Даю справку• 23 февраля 2021
А я люблю пирожное персик 🍑🍑🍑
Проня_Прокоповна• 23 февраля 2021
Ответ дляКофе в лобби
Можно вас попросить совет, какой чизкейк магазинный вкусный и качественный. Смотрела на чизкейк от бкк и не решилась. Какой вы любите? Спс
всегда любила малиновый сильпошный чизкейк. давно его не вижу. у них сейчас стоит похожий клубнично-творожный или как-то так называется. вот мне кажется, это его же они и переделали.
автор В рот не ложи • 23 февраля 2021
Ответ дляДаю справку
А я люблю пирожное персик 🍑🍑🍑
я его в школе любила))
Первая леди колхоза• 23 февраля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
ну вся ж страна не пойдет к вам пробовать.
обсуждаем сеть сильпо и торты их производства. вы говорите брать эстер, вам и отвечают и так чтобы и другие прочитали - сильпошный эстер фу-фу-фу. и судя по ответам не только в магазине в моем городе.
Нормальный Эстерхази: это в венской кондитерской или на заказ от 500 грн кг.
автор В рот не ложи • 23 февраля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
в Киеве есть, я видела на днях
Инфотуфелька• 23 февраля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
я просто терпеть не могу масляные кремы. А там один один почти. как масло ешь
так чего вы его брали, взяли бы чизкейк например
tata7• 23 февраля 2021
стала покупать в Новусе!
Мне нравятся их производства!
можно купить кусочек, отрежут сколько нужно
Рекламама• 23 февраля 2021
Ответ дляКофе в лобби
Як на мене їх не буває, бо собівартість висока і ніхто не купував би.
Шукайте в кондитерсьаих
Даю справку• 23 февраля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
я его в школе любила))
Да, думаю это из за школы )))
tata7• 23 февраля 2021
Тирамису, например, или песриково - кокосовый, маскрапоне шоколадный
Первая леди колхоза• 23 февраля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Полно кондитерских, куда можно зайти и купить кусочек торта. Не делайте трагедию на ровном месте.
автор В рот не ложи • 23 февраля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
боже я да я просто поделилась
СовНарКом• 23 февраля 2021
а мне нравятся торты из Сильпо.
А какие брать? где вкусные? по цене на уровне Сильпо.
стараюсь выбирать подороже и с маслом в составе.
у нас в городе Сильпо, АТБ, Кишеня. Завозят Лучиано и каких-то других производителей, но все они - жесть. Реально у нас в городе покупные торты из Сильпо - это лучшее из покупного
Рыжая бестия• 23 февраля 2021
Вообще не понимаю вкуса магазинных, бисквиты либо перемазанные маргарином, либо сливками залито. Шварцвальд , там упаковок, а внутри пироженко
УжеВотДа• 23 февраля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
боже я да я просто поделилась
да тут во многих темах отписываются какие эти торты вкусные сильпошные
ну может просто не ели вкусных
Люблю порядок• 23 февраля 2021
А я люблю торты Сильпо особенно наполеон тети Сони и спартак ) и на как мнение динозавра впервые их отведавшего как то все равно 🤷🏼‍♀️
Проня_Прокоповна• 23 февраля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
плюсуюсь.
в городе есть кондитерская - практически только там и покупаю все вкусняшки. в магазинах и от хлебзаводов уже только если надо вот сию секунду и некогда ехать.
автор В рот не ложи • 23 февраля 2021
Ответ дляСовНарКом
а мне нравятся торты из Сильпо.
мне нравились из корисной кондитерской) но дороговато
Проня_Прокоповна• 23 февраля 2021
Ответ дляСовНарКом
а мне нравятся торты из Сильпо.
а кондитерские есть?
Пушистый Пельмень• 23 февраля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
а какой он?
Жутко сладкий, до тошноты. Но здесь хвалят.
Кофе в лобби• 23 февраля 2021
А какие кондитерские посоветуете? Были в майстерне шоколада, как повезет раз болел живот от несвежего тортика, а др раз хороший торт. Норм майстерня на подоле.
Наивная Хо• 23 февраля 2021
Пыталась покупать в Сильпо, в кондитерских, всё не вкусное. Даже мои особо не переборчивые не особо хотят есть.
Поэтому пеку сама, сказали пусть реже, но домашнее. Даже когда знаю, что не очень получилось, говорят все равно вкуснее магазинного. Сложные торты не пеку, мне лень) а вот брауни с шоколадной глазурью, шоколадный торт Энди шеф, пироги всякие мои едят с удовольствием, а я пеку с удовольствием
Кофе в лобби• 23 февраля 2021
Кто то ел чизкейк от Эктопа Бкк, как он вам? Наполеон их сухой мало крема не нравится.
Шумелка Мышь• 23 февраля 2021
автор, испеките сами – будет вкусно
Малявка-козявка• 23 февраля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
А спросить у продавца какой крем? Подобрать десерт по своему вкусу вы не можете?
автор В рот не ложи • 23 февраля 2021
Ответ дляКофе в лобби
корисна кондитерська, но дорого
остальные не знаю
автор В рот не ложи • 23 февраля 2021
Ответ дляНаивная Хо
брауни даа, любовь моя тоже)
Пушистый Пельмень• 23 февраля 2021
В сильпо могу купить корзинку с смородиной и малиной. Или творожно-фруктовое пирожное овальной формы, если прямо глюкозы мозг просит, а так дома пирог яблочный или восточное печенье- то что ю\быстро и просто сама
Забагаловка• 23 февраля 2021
Ржу
Автор поделилась впечатлениями и понеслась: а вы читать не умеете? а почему не купили дороже Эстерхази?
Покачану!
Советчица во всей н
Вам не пофиг? Прочитали, что торты с масляным кремом, сильно сладкие и сделали свой вывод и пошли дальше, нонеткаждая решила, что вот он звездный час блеснуть своим остроумием