В рот не ложи• 23 февраля 2021
Извините снова про Сильпо. Начиталась тут и купила тортики. ФУ
Решила протестировать вкусы.
Купила кусочек 4 встречи - фу. жирнющий масляный крем почти весь торт из него, и тонкий бискрвит между
Второй был Шварцвальд - тоже, сверху крем суфле какой-то, невкусный шоколад, очень сладкий.
100 гривен в мусорку(
лаМпочка• 23 февраля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Если вы не любите масляные кремы - зачем покупаете торт с ним?
Мышки плакали, кололись, но продолжали есть кактус?
Логика, да?)))
неДоПриличий• 23 февраля 2021
Ответ дляЯ Главная
там есть и наполеон за 70-80 грн кг) уж не знаю, кто его есть, но покупают же))
посмотрите там пироженые, если хотите чего-то вкусного) мн
Никто не покупает, потому что нет такой цены, вы путаете с упаковкой 320 г
Я Главная• 23 февраля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Раньше был просто наполеон, такой большой, на пару кг и не от т. Сони
Я их не мониторю постоянно, у нас в Сильпо как-то брали, может и вывели уже его)
Подскажите плиз• 23 февраля 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Вы когда-нибудь готовили сама торт? Если бы взяли качественные ингридиенты, стоимость вас сильно удивила.
Какие торты в Сильпо?)
Меня больше всего удивляет такое-хотят дёшево и дорого на вкус)
Хороший Шварцвальд готовится из дорогих ингредиентов и Сильпо явно не по аутентичному рецепту это делает.
Малявка-козявка• 23 февраля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Аутентичность только в немецкой водки,но можно нашей наливкой заменить...а так это обычный шоколадный бисквит,сливки и пряная вишня!
Подскажите плиз• 23 февраля 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Ну вот с заменить и начинается..нужно качественные ингредиенты использовать -а не чтобы бюджетно
Малявка-козявка• 23 февраля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Согласна, в тортах магазинных чаще используют растительные продукты..себе стоимость такого тортика из качественных продуктов не может стоить дешево,они же еще и заработать на чем то должны...
Подскажите плиз• 23 февраля 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Ну о чем я и говорю. Никто в Сильпо не будет использовать масло 82% и выше...и сливки как правило там используют химические кулинарные для массового производства-это небо и земля между сливками жирными натуральными...и про ваниль ( настоящий)...и пропитки - киршвассер явно не в планах у Сильпо для Шварцвальда)))
Как_б_не_так• 23 февраля 2021
Не понимаю зачем вы выбирали советского стиля масляные или жирные торты если не любите такой крем и такие вкусы? И вы с закрытыми глазами выбирали или вас принкждали?
Я люблю вкусные десерты и мне есть с чем сравнить и в Сильпо есть много очень приятных и актуальных, например, три шоколада - нежнейший мусс, тарталетки с голубикой или малиной, несколько видов не приторных йогрутовых и очень вкусный яблочный пирог сверху с чем то вроде меренги
И тем не менее нужно отдавать себе отчёт, что это не honey, не the cake и не гуд вайн