Хранительница чешки• 23 февраля 2021

При какой макс температуре вы были в Буковеле?

Планировали ехать на днях, а там прямо весна начинается! Интересует только катание на лыжах. Будет ли снег, будут ли работать пушки, или ничего не поможет? У кого был реальный опыт пребывания при плюсовой температуре?
Радуга-дуга• 23 февраля 2021
А мне интересно , что там будет в конце марта.

O-Yumi• 23 февраля 2021
Мы были как-то в начале марта. Была плюсовая температура. С утра трассы были хорошие (ночью подмерзали и их ретрачили), но к обеду - каша. Плюс не все трассы работали.
Прасковична• 23 февраля 2021
Там , если что, кафешки все закрываются - сегодня в новостях было. Корона бушует
ГугелП@лАмался• 23 февраля 2021
Будет, не переживайте) Может, не очень приятный, но будет)
автор Хранительница чешки • 23 февраля 2021
Ответ дляПрасковична
Этот вопрос не так важен)
ДелиВерка• 23 февраля 2021
Ивано-Франковск сейчас +12. Там ближе к горам прохладнее
Майданщица• 23 февраля 2021
Якщо на днях, то ще точно застанете сніг. Дивіться веб-камери. Ми їздили колись і в березні, було дуже тепло, навіть куртки розстібали , де було сонячно, жабки стрибали по трасі)))) Колись були 2 квітня, то сніг йшов. Це гори, погода мінлива. На трасах ще сніг буде точно.
Ответ дляМайданщица
ваше сообщение вселило надежду)
Дадосвидания• 23 февраля 2021
Были при +8, был не снег а каша

КартаБезКомиссий• 23 февраля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
и мне, мы 20го собираемся туда
Колупалочка• 23 февраля 2021
Комфортно кататься в мороз.Если оттепель ,на трассах лыжами и сноубордами ’нагортають’ горбы рыхлого снега,особенно в поворотах.Очень высокий риск травмироваться.
Я натуралка• 23 февраля 2021
+32 летом
рукиЖимолости• 23 февраля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
и мне, мы 20го собираемся туда
мы 14 го)

в январе были,-17 было, холодина пипец)
надеюсь и сейчас покатаемся, а если нет, так просто отдохнем)
Гусеница• 23 февраля 2021
Пушки могут работать только при минусовой температуре, вода же должна замерзать.
КартаБезКомиссий• 23 февраля 2021
Ответ длярукиЖимолости
мы 14 го)

в январе были,-17 было, холодина пипец)
Да, нам тоже катание второстепенно, я вообще не умею, ребёнок с инструктором) так, обстановку сменить хочется
Советчица Года• 23 февраля 2021
Були при +6, кататися було комфортно до 12 год, потім каша. За ніч траси рівняли, потім знову до обіду норм, після - кататися неможливо.