Хранительница чешки• 23 февраля 2021
При какой макс температуре вы были в Буковеле?
Планировали ехать на днях, а там прямо весна начинается! Интересует только катание на лыжах. Будет ли снег, будут ли работать пушки, или ничего не поможет? У кого был реальный опыт пребывания при плюсовой температуре?
Прасковична• 23 февраля 2021
Там , если что, кафешки все закрываются - сегодня в новостях было. Корона бушует
Хранительница чешки
• 23 февраля 2021
Ответ дляПрасковична
Этот вопрос не так важен)
Майданщица• 23 февраля 2021
Якщо на днях, то ще точно застанете сніг. Дивіться веб-камери. Ми їздили колись і в березні, було дуже тепло, навіть куртки розстібали , де було сонячно, жабки стрибали по трасі)))) Колись були 2 квітня, то сніг йшов. Це гори, погода мінлива. На трасах ще сніг буде точно.
Хранительница чешки
• 23 февраля 2021
Ответ дляМайданщица
ваше сообщение вселило надежду)
КартаБезКомиссий• 23 февраля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
А мне интересно , что там будет в конце марта.
и мне, мы 20го собираемся туда
Колупалочка• 23 февраля 2021
Комфортно кататься в мороз.Если оттепель ,на трассах лыжами и сноубордами ’нагортають’ горбы рыхлого снега,особенно в поворотах.Очень высокий риск травмироваться.
рукиЖимолости• 23 февраля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
и мне, мы 20го собираемся туда
мы 14 го)
в январе были,-17 было, холодина пипец)
надеюсь и сейчас покатаемся, а если нет, так просто отдохнем)
в январе были,-17 было, холодина пипец)
КартаБезКомиссий• 23 февраля 2021
Ответ длярукиЖимолости
мы 14 го)
в январе были,-17 было, холодина пипец)
Да, нам тоже катание второстепенно, я вообще не умею, ребёнок с инструктором) так, обстановку сменить хочется
Советчица Года• 23 февраля 2021
Були при +6, кататися було комфортно до 12 год, потім каша. За ніч траси рівняли, потім знову до обіду норм, після - кататися неможливо.