Я_уеду_жить_в_Лондон!• 23 февраля 2021

Опять prom.ua

Есть ли смысл начинающему "торгашу" с 120 позициями товаров и средней прибылью на каждой позиции 100 грн выходить на площадку Prom.ua ?
Приобретая пакет за 4900/год

Можно ли с ними сотрудничать не имея ФОП? И какие бы площадки Вы порекомендовали для продажи?
Результат:
вже голосів: 34
14 (41.18%) Результат
11 (32.35%) Не вздумайте, прогорите
9 (26.47%) Да, пробуйте
Пупс• 23 февраля 2021
Лучше вложите эти деньги в инсту. Я ушла с Прома. Очень жалею денег и времени.
Приму в дар• 23 февраля 2021
Зависит конечно от товара, подруга вышла с большим количеством товара, один заказ за 4 месяца. Но опять же, какой товар
Оловянный_Прагматик• 23 февраля 2021
я тоже ушла. мало очень заказов.
Приму в дар• 23 февраля 2021
Розетка лучше
Принцепесочка• 23 февраля 2021
Можно рискнуть , не такие уж большие деньги
Царь-Матушка• 23 февраля 2021
Ответ дляПриму в дар
Я часто заказываю на проме В основном одежду, получается даже с учетом доставки дешевле чем в местных магазинах. Так что да, смотря какой товар
Дежурный по кухне• 23 февраля 2021
я тоже раз в 2-3 мес заказываю на проме. и на работу всякую мелочевку. удобно
Приму в дар• 23 февраля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Никогда ещё ничего не заказывала
Стебель_березы• 23 февраля 2021
В основном на проме заказываю. Не целенаправленно - так получается, что дешевле всего нахожу там.