Чу Ча• 23 февраля 2021
Какой стиль в ремонте выбрать для квартиры под сдачу?
Я склоняюсь к скандинавскому.
Поделитесь пожеланиями, мыслями по этому поводу.
Возможно добавите фото своих квартир или фото пожеланий.
Чу Ча
• 23 февраля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Фото #2 норм.
Но я бы не сильно вбухивалась в ремонт
Я такое могу сделать из кухонь Эпицентра. Очень похоже будет.
Чу Ча
• 23 февраля 2021
Ответ дляпьЯНА
Минимализм
Вы снимаете или сдаете?
Можете добавить фото?
Сам себе Петросян• 23 февраля 2021
Конкретно дизайн на фото, который выбрали Вы, мне не нравятся совсем
Чу Ча
• 23 февраля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Можете добавить фото ремонта в своей квартире или что нравится?
Вы сдаете или снимаете?
бювет_в_обед• 23 февраля 2021
Автор, слишком круто для квартиры под сдачу. Но нужно учитывать расположение квартиры и город. Тогда может и нормально будет
Любимка-анонимка• 23 февраля 2021
Ответ длябювет_в_обед
Автор під здачу економ варіант. Квартиранти все засруть все рівно
Чу Ча
• 23 февраля 2021
Ответ длябювет_в_обед
Центр города
Какая разница?
А в чем крутость? Я не говорю о дорогих материалах. Это все можно сделать и из обычных.
Какая разница?
Чу Ча
• 23 февраля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
В любом стиле можно сделать эконом.
Интересует именно стиль.
Классика, сканди и т д.
Покажите что сдаете или снимаете. Можно добавить фото?
Интересует именно стиль.
Классика, сканди и т д.
бювет_в_обед• 23 февраля 2021
Ответ дляЧу Ча
Центр города
Какая разница?
Разница в цене за аренду квартиры. То ли это 15000, то ли 4000
Чу Ча
• 23 февраля 2021
Ответ длябювет_в_обед
Аа
Цена будет приемлема 12 тыс где-то
Чу Ча
• 23 февраля 2021
Ответ длябювет_в_обед
Стиль-минимализм.
Белую мебель-не стоит, все будет засрано
Спасибо
Чу Ча
• 23 февраля 2021
Ответ дляИМХОля
Приложение Пинтерест в помощь
Я им пользуюсь
Я спросила о предпочтениях потенциальных арендаторов.
Пока никто фото не выставил.
ТАЗератти• 23 февраля 2021
Ответ длябювет_в_обед
Для вас круто
Для других отлично ..
я за Современную классику
Для других отлично ..
я за Современную классику
Не прохожу мимо• 23 февраля 2021
Ответ дляЧу Ча
В любом стиле можно сделать эконом.
Интересует именно стиль.
Классика, сканди и т д.
Интересует именно стиль.
Классика, сканди и т д.
Да, стиль супер..но я бы меньше белого использовала, кухню синюю или серую
На_оба_рот• 23 февраля 2021
Ответ дляЧу Ча
Центр города
Какая разница?
Главное износостойкость)
Чу Ча
• 23 февраля 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Спасибо
ЗабежАЛОЧКА• 23 февраля 2021
Автор. У меня две двушки видовых в Заречном.Ремонт обычный и дизайнерский..Разница в ремонте и мебели около 15 тыс у.е... Разница по стоимости аренды 2 тыс..грн...
Не делайте дорого... Но такой ремонт в ванной очень проигрывает.Очень дешево смотрится....
Чу Ча
• 23 февраля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А так?
Мира всем• 23 февраля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Темная плитка будет вечно в налёте известковом
Да,лучше светлую ванну делать
язззззь!!!• 23 февраля 2021
Обои под покраску взяла, после каждых квартирантов перекрашиваю в тот цвет, который новым понравится, одна стена обои под кирпи, тёмный терракотовый. В кухне вообще клеенку поклеяли в рабочей зоне, на ровную стену клеем ПВА, тоже переклеять легко и цвет подобрать, и сами клеяли мастерам платить не надо. В ванную взяла ту плитку, которая по скидке была, нейтрального оттенка. Вкладываться не выгодно, дорогую квартиру не окупиш потом, и в дорогую квартиру не найдешь долгосрочников тех, кто лет пять будет жить. Квартиранты, которые могут позволить себе жить в дорогой квартире, быстро собирают себе на жильё и в своё сьезжают. Только средний ремонт и средняя цена.