Забыла что?• 23 февраля 2021
Если мужчина с которым вы в отношениях, берет...
Ваш телефон через каждые два три часа,что делать,сил терпеть нет, надоело ... постоянно там ничего не находит,а все равно берет.как быть!?
Дверной_Проем• 23 февраля 2021
Поставить пароль.
Но это был бы не мой мужчина, никогда не беру чужие телефоны и свой никому не позволяю брать и что-то в нём смотреть
Дядя Жора• 23 февраля 2021
Ну у меня нет и не будет такого мужчины. У меня другой, такой знаете, из анекдота про противогаз и выщипанные брови. А вы что планируете делать?
Аль_де_Барановна• 23 февраля 2021
Ответ дляЗабыла что?
Не давать ,не получается.отнимает.
Что значит отнимает? Прилагает силу?Вырывает из рук?
Фамильная фондюшница• 23 февраля 2021
Ответ дляЗабыла что?
Не давать ,не получается.отнимает.
А если качалкой по рукам?
ТрубоДурочка• 23 февраля 2021
Я встречалась с парнем, он знал мой пароль, но ни я, ни он не брали телефоны без разрешения
ДелиВерка• 23 февраля 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
А если качалкой по рукам?
По яйцам, вы хотели сказать
Фамильная фондюшница• 23 февраля 2021
Ответ дляДелиВерка
По яйцам, вы хотели сказать
Это уже потом, если более лайтовый вариант не сработает
Аль_де_Барановна• 23 февраля 2021
Ответ дляЗабыла что?
Пароль стои...ссоры что ты скрываешь.!?
Да скрываю свое личное пространство.Берите его телефон и тоже смотрите,все историю,корзину,галерею,смс,звонки и спрашивайте а это кто? А это?Будет возмущатся-говорите ты от меня что то скрываешь?
ДелиВерка• 23 февраля 2021
Ответ дляЗабыла что?
Отнимает.
Купите еще один телефон и используйте, как школьники использовали два дневника
Трусиковед• 23 февраля 2021
Ответ дляЗабыла что?
Не давать ,не получается.отнимает.
Что значит отнимает? Послать его на хрен
Басноплетка• 23 февраля 2021
Где вы таких находите? Ещё и думаете что с ним делать... Это ж как себя не любить нужно
ДелиВерка• 23 февраля 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Я тоже люблю в некоторых случаях отзеркаливать людей, а точнее их поведение. Они потом в недоумении, как так
БезПаспортаНеПродаю• 23 февраля 2021
Ответ дляЗабыла что?
Не давать ,не получается.отнимает.
так пароль
Дама_с_коготками• 23 февраля 2021
Ответ дляЗабыла что?
Пароль стои...ссоры что ты скрываешь.!?
Я б такое не терпела, что значит скрываешь? Что он там ищет, что это за недоверие такое? Зачем быть вместе если доверия нет
ПуФФынка_мисс• 23 февраля 2021
Ответ дляЗабыла что?
Не давать ,не получается.отнимает.
Ну если вам ок, то терпите. О чужих границах не слышал он? Что значит отнимает? А завтра ему покажется, что вы улыбнулись кому-то он вас приложит хорошенько. Но че такого то, да?
Опля Картопля• 23 февраля 2021
Ни один из моих мужчин так не делал.
И я чужие телефоны не хватаю.
Ух ты какая Я• 23 февраля 2021
Ответ дляЗабыла что?
Пароль стои...ссоры что ты скрываешь.!?
Послать такого идиота и уйти.
ДелиВерка• 23 февраля 2021
Ответ дляkelle
Что за чушь?? Просто надо такого мужчину гнать, и чем раньше, тем лучше, а не подстраиваться под этот маразм
Так вы автору это пишите, а не мне.