ПоЗиТиВнАя• 23 февраля 2021
Zara. Реально еще купить такое платье? Появляется?
Мне приехало хс и мало.
А на Шафе перепродают по 1500-1700.
Реально поймать или все уже?
А на Шафе перепродают по 1500-1700.
Реально поймать или все уже?
Женамужная• 23 февраля 2021
нет. Уже ничего не поймаете. В Германии часто отмены уже под конец сейла даже если и словится что-то. Думаю, и по другим странам тоже
Аристократка-тунеядка• 23 февраля 2021
Автор, я с Вами...ловлю мвитер за 5,99...перекупы продают от 1000 грн
Женамужная• 23 февраля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Тут меня недавно заклевали, что я написала, что на Шафе в три дорога продают
ПоЗиТиВнАя
• 23 февраля 2021
Ответ дляYana Andreevsky
На какие параметры не подошло ? Можете в личку написать ?
92/74/92 )))
Я понимаю что смешно на такие параметры хс.
Но я летом 83/67/90
И понимаю что и летом не влезу. Нужна С ка
Но я летом 83/67/90
Угадайс• 23 февраля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
ого, но если товар уже пришел, то скорее всего был куплен по цене выше самой низкой сейловой
Не против• 23 февраля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
92/74/92 )))
Но я летом 83/67/90
Даже на летние параметры странно было заказывать ХС
ПоЗиТиВнАя
• 23 февраля 2021
Ответ дляНе против
Нет, у меня много хс из зары)
Не против• 23 февраля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Нет, у меня много хс из зары)
У меня тоже много из Зары, поэтому знаю о чем говорю. Особенно учитывая, что это платье достаточно узкое.
ПоЗиТиВнАя
• 23 февраля 2021
Ответ дляНе против
У меня хс и с.
Я бы скорее с взяла сразу, но поймала только хс.
Однако, повторюсь, у меня много вещей хс из зары.
По этому понадеялась что влезу
Пушкининиана• 23 февраля 2021
Ответ дляНе против
Всё зависит от модели. Я на такие параметры ,но только грудь 90 см, заказала сарафан в размере S и утонула ), нужно было XS заказывать .
Не против• 23 февраля 2021
Ответ дляПушкининиана
Согласна полностью. Но в данном платье видно, что оно узкое.
Пышечка• 23 февраля 2021
Ответ дляПушкининиана
Да, зара платья бывают огромные - я часто на М беру С, но бывают и наоборот маломерки... Лучще примерить до покупки, конечно. Я уже столько пролетов получила, а то что покупаю в магазине - ношу потом с удовольствием.
Апочемучка• 23 февраля 2021
На Али можно посмотреть. Они часто копии Зары делают. И очень не плохие. Вот например Но отзывов нет тут, можно попробовать поискать с отзывами.
Я в дамках• 23 февраля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
У меня хс и с.
По этому понадеялась что влезу
у вас и рядом нету хс, уже вторая вам здесь пишу об этом. 100% изначальный влет. у меня грудь 87-89, у вас 92 вы туда одной рукой в хс не входите
ПоЗиТиВнАя
• 23 февраля 2021
Ответ дляЯ в дамках
Какая мне разница какая вы по счету мне пишете? )))
Вам что свои ярлыки пофоткать?
У меня летом вес 53 на рост 170, грудь 83 см.
Мне наверное виднее если я эти платья надеваю и ношу
Вам что свои ярлыки пофоткать?
Пушкининиана• 23 февраля 2021
Ответ дляПышечка
У нас в Запорожье, нет магазина Zara. Поэтому вариант примерки отпадает (
Я в дамках• 23 февраля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вам что свои ярлыки пофоткать?
та не нервничайте вы так, мне то все равно, не я пролеты пристраиваю
Stepa_nida• 23 февраля 2021
Ответ дляНе против
Это платье, кстати, довольно маломерное. Я его заказывала прошлым летом, на талию 62-64 - S село прям встык. При этом мне приехало еще одно платье в той же посылке, тоже S и по талии, и в талии оно свободное сантиметров на 5.
Stepa_nida• 23 февраля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вам что свои ярлыки пофоткать?
Не факт, что вам и эска понравится, оно такое специфическое в груди)
ПоЗиТиВнАя
• 23 февраля 2021
Ответ дляStepa_nida
Спасибо за отзыв. Может и возьму тогда на Шафе с условием возврата если не подойдет.
Мне оно очень понравилось, но в талии очень облегло и на спине не до конца застегнулось.
Железная тетя• 24 февраля 2021
Выставьте своё за 1500 и купите потом с-ку) вдруг его тоже кто-то ищет.