Нашли в капусте• 23 февраля 2021

Вы готовы простить состоятельному мужчине недостатки внешности?

Представьте ситуацию, допустим, вам не нравятся лысые мужчины. Или маленького роста. Или просто некрасивые для вас - неважно, это может быть любой недостаток внешности, который вас раздражает и который нельзя исправить за деньги. Мужчина финансово на одном уровне с вами, за вами красиво ухаживает, старается, заботится. У него есть шанс заполучить вас в жёны?

А теперь та же ситуация, но этот мужчина богат. Неприлично богат :) Оплатить вам с подружками поездку на острова - да легко, лишь бы вы отдохнули. Бриллианты без повода, просто так, потому что утро солнечное. Оплачиваются любые ваши капризы, покупки, всё. Причём не только ваши, но и ваших мам, пап, детей от прошлых браков - всё, что пожелаете. У него есть шанс заполучить вас в жёны?

Напоминаю - недостаток, которым вам крайне неприятен и исправить его нельзя.
В комментариях можете писать что угодно, а вот проголосовать прошу честно. Спасибо :)
Результат:
вже голосів: 70
24 (34.29%) Есть шанс у обоих
23 (32.86%) Есть шанс у состоятельного
15 (21.43%) Нет шансов у обоих
8 (11.43%) Результат
автор Нашли в капусте • 23 февраля 2021
Ответ дляАнонимба
на это и был расчет). Но вот год, но не худеется никак
Смените мотивацию :)

Смурфик• 23 февраля 2021
Ответ дляНашли в капусте
Я очень соскучилась по русскоязычному общению, пожалуйста, не удивляйтесь :)
Понимаю, а всё же, кто по образованию Вы?
автор Нашли в капусте • 23 февраля 2021
Ответ дляnana713
Нет, для меня важна гармония с собой прежде всего, а недостаток никуда не денется и будет раздражать, зачем нервничать
Ну вот видите, выше пишут, что можно привыкнуть, а потом и полюбить до такой степени, что ни на кого не променять :)
Анонимба• 23 февраля 2021
Ответ дляНашли в капусте
Смените мотивацию :)
Сменила. Замуж хочу)
Бауди на ауди• 23 февраля 2021
Ответ дляНашли в капусте
Одна какая-то деталь, которая вам не нравится и раздражает.
Маленький рост, лысый, крайне непривлекательное для вас лицо etc.
я всегда говорила, что внешность для мужчины не главное) но при этом у мужа очень интеллигентная внешность, но для меня это скорее бонус.
Ручки-Крючки• 23 февраля 2021
Мой первый муж был ниже меня на 20 см, старше на 30 лет и лысый). Но богатый и щедрый.
Конечно шанс у него был)))
автор Нашли в капусте • 23 февраля 2021
Ответ дляПодмигашка
Если человек обаятельный и харизматичный, то со временем все эти изъяны становятся не видимыми, ты к ним привыкаешь, находишь в человеке то, что тебе нравится и даже начинаешь считать его довольно симпатичным.
Мой первый муж был довольно таки не симпатичным. Когда я увидела его впервые - он мне показался уродцем. Несколько лет он был мне не больше, чем друг. А потом в сложной ситуации - единственный, кто не остался в стороне. А потом начал ухаживать. А потом я на него смотрела совершенно другими глазами. И он как человек очень позитивный, всегда душа компании в центре внимания. И никогда не был обделён женским вниманием. Да и чего уж - у него уже третий брак (по причине того, что он находит себе новую любовь:) А внешне - ну обнять и плакать
Женщины всё-таки любят больше ушами :)
автор Нашли в капусте • 23 февраля 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Не ожидала что так много готовых продаться. Думала я одна такая корыстная.
Нет, как минимум нас с вами двое :)
автор Нашли в капусте • 23 февраля 2021
Ответ дляБезникая
Восприятие другого человека всегда субъективно, вы опять делаете упор только на внешность.
В данном случае да, в этом и суть вопроса.

nana713• 23 февраля 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Конечно шанс у него был)))
Вас его рост и возраст раздражал сначала, а потом привыкли?
автор Нашли в капусте • 23 февраля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Та перестаньте, что за женские фантазии. Все взрослые люди считают деньги. Разве что ему не жалко отпиленный бюджет маленького города потратить. Но с ворами я не вожусь.
Просто поверьте. Так бывает. Не жалко.
автор Нашли в капусте • 23 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
А яка різниця, що думають оточуючі?
Жінка повинна бути гарною, а чоловік розумним та багатим.
Не всем безразлично, многих это волнует.
автор Нашли в капусте • 23 февраля 2021
Ответ дляСмурфик
Юрист.
Бауди на ауди• 23 февраля 2021
Ответ дляДваДваВосемь
может наоборот?))) не корыстная, а любящая и принимающая даже с отталкивающей внешностью?
Хотя как по мне, так отталкивать может или что-то ну очень с большим перебором, или неаккуратность и нечистоплотность. А сколько там у него волос или какой формы уши - какая разница, если человек хороший?) а главное богатый
автор Нашли в капусте • 23 февраля 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Конечно шанс у него был)))
судя по тому, что вы назвали его ’первым’, то ненадолго? :)
автор Нашли в капусте • 23 февраля 2021
Ответ дляБауди на ауди
Я панически не люблю лысых. Ну вот как с ним обниматься, когда он лысый, хочешь руку в волосы запустить, а некуда )))
Вам повезло, что у вас нет таких отторжений (правильно употребила слово?) во внешности ухаживающих за вами мужчин)
Стопясят раз обсуждала• 23 февраля 2021
В юности любила читать Анжелику
А в жизни к берегу Як не гимно то триска
автор Нашли в капусте • 23 февраля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
В юности любила читать Анжелику
Если вы про Анжелику супругов Голон, то у неё неслабое приданое было, рудники.
ЖонДуан• 23 февраля 2021
Нет я могу только по любви, а уродца полюбить не смогу. Для меня внешность важна

Стопясят раз обсуждала• 23 февраля 2021
Ответ дляНашли в капусте
Я хз какого супруга )) та что Анжелика и король и т.д
автор Нашли в капусте • 23 февраля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Да :))) Авторы супруги, Анн и Серж Голон.
То ж книга, не расстраивайтесь про триску к берегу :)
Стопясят раз обсуждала• 23 февраля 2021
Ответ дляНашли в капусте
))) посмотрела Я лох))) авторов не помню даже
автор Нашли в капусте • 23 февраля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
неважно, давайте лучше про гимно и триску :)
Стопясят раз обсуждала• 23 февраля 2021
Ответ дляНашли в капусте
Ахахахахахаща Не))) я почитаю комменты лучше
автор Нашли в капусте • 23 февраля 2021
ещё 2 голоса и всё.
Бауди на ауди• 23 февраля 2021
Ответ дляНашли в капусте
ну у меня и не было каких-то уродов или типа того)
Я как-то больше внимания обращала на внешнюю аккуратность, опрятность, умение следить за собой. Главное, чтобы не вызывал брезгливость) это уже мое слабое место))
А черты лица, какие-то особенности внешности наверное не очень важны. Хотя с парнями ниже себя немного комплексовала, поэтому рада, что муж выше)
автор Нашли в капусте • 23 февраля 2021
Ответ дляБауди на ауди
Опрятность в каком смысле? Рубашка мятая или волосы в носу не стрижены?
Ms. Dolly• 23 февраля 2021
Я не смогу встречаться с человеком, который мне не нравится внешне. Красавцем мужчина быть не должен, но если в его внешности есть вещи, которые меня сильно раздражают, никакие деньги не заставят меня быть с ним рядом. Ответила честно, как и просили.
Бауди на ауди• 23 февраля 2021
Ответ дляНашли в капусте
например рубашка грязная) вот это фу...а мятая - ну такое.
Борисфенка• 23 февраля 2021
Ответ дляНашли в капусте
Хвилює тих, хто дуже молодий і вірить в казки про принців.
А з роками все міняється, і приходить розуміння, що босоногий красень з гітарою мало пригодний для шлюбу.